ответ на вопрос соседей,знакомых.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Кстати в дискуссии вступать по поводу того что русские мужчины не привлекают тоже не стоит.
вы не забывайте,что там городишко в 60 тыс населения..я представляю,какой там выбор...п-ляяя..да пускай завидуют, можт хоть заткнутся
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

завидовать будут, но по тихому и по одному. а собираясь в группы будут сплетничать, причем поливая грязью и прогнозируя плачевную судьбинушку (по причине того что завидуют)

в таком маленьком городе лучше вообще о личной жизне не распространяться, что автор и пытается делать с переменным успехом
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Тоже не люблю бесцеремонных людей, хотя многие спрашивают из добрых побуждений, но эта внимательность не всегда нужна. У нас такая соседка была, мы ее называли-Таможенный контроль.

А к незамужним разведенным любят еще подкатывать мужчины со спец. предложениями, причем бывают и женатые... вот это вызывает рвоту. Типа ты одна- как ты без ЭТОГО обходишься, нужно пожалеть...


Вы не поверите,но когда я купила водонагреватель и вызвала из Свердловэнерго мастера на его подключение к э/э.То он мне прямо сказал:или 1000 рублей или одноразовый секс.
Нет,я ,конечно,женщина свободного поведения,но и меня это покоробило..
Выпнула мужика и пошла по соседям-они у меня слава Аллаху в адеквате и на старых больных теток не кидаются
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

не утерпела и недочитав все предложения выдвигаю свои (сорри,если повторюсь):

1) лучше одиночество одной, чем одиночество вдвоем

2) вдобавок к совету многозначительно улыбаться и сказать:"А вы проверяли?"

3) вздохнуть, сделав уставший вид:"Ой, да никак не могу выбрать из десятка поклонников одного. Если бы из всех одного сделать, то был бы тот,что надо"

про поклонников понравилось
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[цитироватьвы же насколько я помню ездите в Турякию ? даже по-мойму жилье там хотели прикупить..[/quote]

да,езжу и не по разу.
И жилье хотела прикупить,но сейчас придется отодвинуть свои хотелки.Месяц назад купила ребенку кв.здесь на окончание университета подарок,пока нет свободных ДС на покупку дачи за морем-окияном.Но задумка такая есть..На пенсию выйду и буду уезжать на дачу на лето в Т.Даст Аллах,там внуки-внучки пойдут-буду с ними летать на отдых.Иншалла.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

вы не забывайте,что там городишко в 60 тыс населения..


а то..В одном конце города чихнешь-в другом здоровья желают!

у меня тут сестра в гости приезжала без звонка из Перми.Приехали,а нас дома нет.Вышли к подьезду,тут же народ набежал.Выяснили к кому и говорят:аа,она в саду,в 6 часов приедет,подождите.
Мы с дочей идем ,а на лавочке сестра сидит Я грю:как ты не побоялась ,вдруг бы мы с ночевой уехали.Она:а мне соседи сказали что ты вечерами домой приезжаешь
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[цитироватьвы же насколько я помню ездите в Турякию ? даже по-мойму жилье там хотели прикупить..


да,езжу и не по разу.
И жилье хотела прикупить,но сейчас придется отодвинуть свои хотелки.Месяц назад купила ребенку кв.здесь на окончание университета подарок,пока нет свободных ДС на покупку дачи за морем-окияном.Но задумка такая есть..На пенсию выйду и буду уезжать на дачу на лето в Т.Даст Аллах,там внуки-внучки пойдут-буду с ними летать на отдых.Иншалла. [/quote] вот и молодец вы я раньше тоже в 200 тыс жила городке, не 60 конечно..но и там плевать хотела на всех, забейте, не обращайте внимания..это видимо беда всех малых городов и не только в России..вон в Турции ещё хуже, обсосут-обмусолят всех и вся..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

да и здесь мусолят.
Я когда вечером иду домой -уже сидят кумушки.Я им всегда хохочу и кричу:привеет!Ну что?Все сплетни собрали?Они хихикают в ответ.
Зато если нужно собрать какую-то инфу-им цены нет.Спустилась к лавочкам,задала вопрос про того,кем интересуешься и полную выкладку получишь.Почище разведки.Я вот иногда думаю,почему их в КГБ не берут-им там самое место
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а меня задолбывают вопросом-когда рожать будешь,пора пора,а то поздно будет,давай давай.соседки у меня хорошие,но именно из за этих вопросов стараюсь без дела не заходить к ним.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Лапа, Вы в Стамбуле находитесь?
Видите, девочки, это уже не город в 60 000 человек как у автора темы, а вопросы одинаково бестактные.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

да,в стамбуле)))и причем настолько это бестактные вопросы,т.к. причины одиночества и бездетности(и т.п) знаем только мы сами и может быть лишний раз думать об этом боимся,дабы не впасть в депрессию,а тут тебе-ну пора пора,когда когда и почему одна,где мужик,когда заведёшь его,кошка он,что ли,чтоб заводить?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

когда когда и почему одна,где мужик,когда заведёшь его,кошка он,что ли,чтоб заводить?


Таракан
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

усатый а ля тюрк?)))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вот думаю,в следующий раз когда услышу вопрос про детей,спрошу в лоб-а не потеете ли вы в балахоне?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

усатый а ля тюрк?


Для соседей и такой пойдет)))

А меня работницы одного из отделов иногда терроризируют насчет личной жизни...
Отвечаю - конечно, да, замуж нада, улыбаюсь, соглашаюсь со всем, быстро делаю что мне надо в том отделе и мысленно посылаю их за наглость))) и иду к себе.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

а меня задолбывают вопросом-когда рожать будешь,пора пора,а то поздно будет,давай давай.соседки у меня хорошие,но именно из за этих вопросов стараюсь без дела не заходить к ним.

есть такое дело. и воспринимается это более болезненно. отшучиваться труднее. вот на фиг люди лезут в душу. удовольствие им это видимо заставляет. не помню чтобы я за всю жизнь хоть кому-нибудь задавала подобные вопросы
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ну если уж совсем достанут, то можно "признаться", что Ваш мужчина не свободен, к тому же у него - а далее рассказываем ситуацию спрашивающего , например, "двое детей, старшенький в институт поступает, как поступит, тогда он будет просить развод и женится на мне"... Пусть, млиин, почувствуют страх, ехидство рукой снимет.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

И каждая тетка, у которой старшенький поступает в институт, будет думать, не ее ли это муж
Прекрасная пища для пересудов))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

вот думаю,в следующий раз когда услышу вопрос про детей,спрошу в лоб-а не потеете ли вы в балахоне?

А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Глаза выпучу и смотрю внимательно на собеседника. Народ теряется и начинает нести вобще уж такую чушь.


а мне кажется, вы и так хорошо реагируете на бестактные вопросы. Без хамства и не даете повода для сплетен. Даже самые настырные после нескольких попыток выяснить подробности - должны отстать, по идее
"Ey ahali! Duyduk da duymamazlığa geldik demeyin!"
Аватара пользователя
Maruysa
веселая сектантка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20