На свадьбу ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

прочитала всю темку.
думаю вам нужно будет все таки ехать самой.
во-первых чужого человека он думаю домой не пустит.
это вы знаете где и что лежит, а если пойдет знакомый кто-то, то не факт, что заберет все ваши вещи.
я думаю ему надо написать. что прилетаете такого-то числа, когда было бы ему удобнее, что вы зашли за вещами.
если просто собрать вещи и уйти ни в чем не обвиняя, ничего не спрашивая, думаю это будет достойнее.
в душе любой мужчина, тем более турок ждет, что начнете бросаться на шею со словами, не уходиииииииииииииииииииииии....
а нужно просто сухо, по деловому, здравствуй, я за вещами, пока.
а на свадьбе конечно делать вам нечего. это праздник для родных и друзей. вы там лишняя.

на всякий случай выпить успоительного, что бы не сорваться. достойно и красиво нужно уйти. и пусть потом локти кусает
Примерно всё так и представляла себе. Но только звонить думаю не стоит. На мои звонки он перестал отвечать. Написала что вещи забрать хочу, тоже не ответил. Я думаю он боиться со мной встречаться и если я позвоню, не факт что он не будет скрываться. Может придумать, что его нет в городе, его работа распологает к частым командировкам. Может внезапное появление это то что надо? Естественно, НИКАКИХ! выяснений отношений и скандалов!
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

О, теперь стало все понятно. Я тож, как приличный человек, не понимю этого "по-английски". Когда не после первого неудачного свидания сливаются, а после совместного проживания.

Теперь можно действовать. Я бы поехала за вещами обязательно. С какого это, пардон, хрена, оставлять их чужому человеку и получать всякие неудобства из-за лишней мороки по восстановлению документов??
Мне очень нравится идея с приездом многословной и маловоспитанной "мамы".
А еще хорошо бы приехать с новым АХРЕНЕННЫМ МЧ. Желательно турецким. Автор, надо раздобыть!
Турецкого жиголо на день арендовать для роли...

тем, что придете с турком вы никого не удивите, а наоборот скажет б...ть. и будет это предподнесено, что типа решил проверить, а ты тут же нашла другого. нет тебе веры.

я уже выше написала, молча сухо, собрали вещи и сказали эльведа
что такое эльведа?
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

тем, что придете с турком вы никого не удивите, а наоборот скажет б...ть. и будет это предподнесено, что типа решил проверить, а ты тут же нашла другого. нет тебе веры.

я уже выше написала, молча сухо, собрали вещи и сказали эльведа
что такое эльведа? [/quote]
прощай
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

а еще маймуном обозвать..

это кто?)))
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Девушка я с вами, в личку вам уже написала. Ща еще телефон свой скину, я так поняла вы после 20 прилетаете? В каком районе остановитесь?

А что по теме, так ваши мягко говоря уходы по английски, для турецкого козла, как мертвому припарка. Он добьется того, чего хотел: "Слил её, (после совместного то полугодового проживания, а не после секса на пляже)" Так пусть будет добр, получить обратку. Я не говорю что нужно орать благим матом под балконом: Сиктир гит, маймун еб..нный!!! Пышман олдум, сиктим сени да айле сизни, амынакуиым!!!" Нет, я не говорю про это ( хотя так хотелось бы!!!) Просто понимаю девушку, ей сейчас действительно тяжело, и наверное где-то в глубине души очень хочется услышать: "Вернись, люблю, куплю и полетим!" Ну по крайней мере, это мое мнение. А не услышав это, устоять на ногах, и еще гордо подняв голову удалиться. Писать легко, делать тяжело.
Да мы ГРОМКО хлопнем дверью, но будь я одна, я представляю как я бы сползла по этой же двери, наматывая слезы на кулак. Поддержка нужно бузусловно, во первых хлопать тяжелой турецкой дверью, перед гражданином турции, на его территории. Во вторых, не дать сползти вниз по этой же тяжелой турецкой двери Ну и в третьих, отметить то потом надо!!!! Так что девушка, я с вами!!!! Спишемся в личке.
пысы: я тоже за идею с мамочкой (ну это на усмотрение автора)
Но против идеи с турецким мачо, с нашим русским это бы прокатило. А так станет еще и уруспу. Зачем? В общем подробный план при встрече
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ахххаааа))) да вас уже целая рать собралась)))тоже штоль поехать на спектакль) буду двоюродной тетей из бобруйска..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

23-го у меня самолет домой..так что смотрите.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

да есть у нас там кого показать.Главное,чтоб не испугался..Обманом придется привести на квартиру
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

обезьяна
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ахххаааа))) да вас уже целая рать собралась)))тоже штоль поехать на спектакль) буду двоюродной тетей из бобруйска..


Аня,давай уже сбирайся.Вместе и запинаем
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

имхо, мужика если приводить, то не в качестве парня автора, а как парня кого-то из участвующих. Тогда и будет мужчина, который сможет если надо сказать капат ченени и что если еще одна ее слеза упадет, то пожалеешь, что родился, и т.д., но при этом и ороспу не станет
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А давайте вот ее возьмем????? Ну пожалуйстааааа..... <!-- embvideo /forum/go/977dbcfaa7bef7d48e7353550adc843a --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Fy6g3xJErwM"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Fy6g3xJErwM" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

я тоже могу быть тётей
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

обезьяна

записала в словарик
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

только на нашем форуме трагедию могут превратить в комедию
автор, не пропадайте и удачи
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Автор пропала, ни слуху ни духу. Зря только помощь предлагали и армию тут собирали. Видимо помирилась, лябовь...лябовь...... и весь форум не прав
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Девочки здравствуйте. Вот на родину вернулась..
Расскажу всё по порядку.
Я прилетела в Турцию и на 3 день к нему (нежданчиком) вечером поехала с подругой и мужем её. Его машина стояла во дворе. Я позвонила, дверь открыл его отец и сказал что его дома нет - он в кафе с друзьями. Отец спросил как дела и т д . Мама его с балкона кричала мне чтоб я зашла, но я не могла меня ждали люди. Отцу мы сказали что приедем завтра за вещами, пусть сына своего предупредит. На след вечер приезжаем.. Я позвонила, он открыл дверь, но калитку не открыл и пришлось открыть мне. Мы поздоровались как друзья за руку и пошли в дом. Все мои вещи лежали на тех местах где я их оставила, все наши фотографии висели там где висели. За 15 мин я собрала все мои вещи. В то время как я собирала он стоял рядом и смеялся. Пришла мама, заплакала и сказала, что ждала меня, и что он козёл, и что если мне не где жить- я могу жить у них. Пришла сестра и подарила подарки со свадьбы (сувениры). Вы спросите что у меня было на душе.. Ничего.. какая- то пустота. И когда я увидела его сердце чаще биться не стало. Я была спокойна. Ничего я у него не спрашивала. Спросил он, где я живу и тд.
Я отдыхала 2 месяца. За это время я видела его 1 раз 15 мин. Я не жалею что мы расстались. Это был не мой мужчина.
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

Молодец какая!
Все хорошо, что хорошо кончается!

А Ваш мужчина будет с Вами обязательно, поверьте!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

aga
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

у меня истерика была от этой аннешки на видео))))))) ялан атма, ялан атма. атма атма!!!!!!! Мляяяя убила бы ее)))))))
автору, моолодцы Все правильно сделали)))))) И отдохнули я думаю хорошо))))))))
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39