Привет ,если помните.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

это чо значит.. мужики ваши турецкие так привычные ? чтоб к ним мотались?????????

фигасе самолюбие... или как оно там называется...


Ой ну прям турецкие, к русским так тоже катаются русские девочки...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

это чо значит.. мужики ваши турецкие так привычные ? чтоб к ним мотались?????????

фигасе самолюбие... или как оно там называется...


Ой ну прям турецкие, к русским так тоже катаются русские девочки...


у меня нет таких примеров ...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

это чо значит.. мужики ваши турецкие так привычные ? чтоб к ним мотались?????????

фигасе самолюбие... или как оно там называется...


Ой ну прям турецкие, к русским так тоже катаются русские девочки...


у меня нет таких примеров ...

"Отпуск за свой счет" помните фильм советский?:-) с Костолевским и Гурченко в ролях))

/forum/go/e5c94264e29fd52c7630106c70504ad6
Вспомнилось чет. Хотя не сюда, более в тему было бы про приезд на свадьбу к сестре героя:-)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Нет, я не депутат.Я аналитик и специалист по общественной психологии.Хотя может быть в следущие выборы, если буду занимать руководящий пост в иерархии, и иметь парт билет, то буду в списке.Но всего лишь где-то в третей сотне.Мне сейчас политика не очень интересна, хотя Зюганов сказал, что таких людей как я в партийной структуре мало, и они очень нужны.Но мне сам Зюганов не нравится.Пока он в партии, я не собираюсь туда идти...Это сложная довольно таки ситуация и не имеет значения;)
.
Безграмотным я не стал, так как все данное зависит от моего настроения.Тогда очень торопился, и вы так горячо меня любящая Баронеса, не приминули меня упрекнуть;)
.
Фотографии можно скинуть.Постараюсь это сделать и не забыть.
.
Разговариваем мы на русском языке.Конечно, он страдает, но это не думаю, что это не будет проявляться в ближайшей перспективе.Я Ширин нанял преподавателя по русскому языку.Если бы я учил языки, то мне было бы некогда спать.;)
На счет ребенка и религии мы не разговаривали, но я буду против мусульманство как мировозрения.Я бы хотел атеистических взглядов, для дальнейшего самостоятельного выбора.
Ширин не работает.Я ей предложил Выучить до конца русский и поступить в Герцена или СПБГУ, благо знакомые помогут.
Подружек она нашла.Азербайджанки...Сам ярый интернационалист, поэтому не имею ничего против.
.
Спасибо всем за


Марк(я правильно помню имя?), какой же ты молодец! Я от души рада за вас! Фотки да, хотелось бы глянуть...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ну раз ты там теперь как дома.... давай наших девчонок туда сватай :)) у жены то наверное много родственников там..... братьев-зятьев .... так по свойски - в хорошие руки :))!!!! пс. иншаллах будете жить долго и счастливо!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

ну раз ты там теперь как дома.... давай наших девчонок туда сватай :)) у жены то наверное много родственников там..... братьев-зятьев .... так по свойски - в хорошие руки :))!!!! пс. иншаллах будете жить долго и счастливо!

Вы наверное, долго в Турции живёте, туркам вечно тоже охота кого-нибудь с кем-нибудь сосватать. Демик же в России живёт, как он будет сводничеством-то занимаься?
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14