Девочки мужа забрали в милисию. что мне делат помогите пожалуиста!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Расписывают оказывается, у моего МЧ соседку русскую так расписали с турком в тюрьме.


Это что наши уже до турецких уголовников добрались, то есть бич боев, аниматоров, официантов уже не хватает на всех ?


ну видать да, а че б не жить так, новая тенденция скоро проявится, долой бичбоев и анимациянтов и вперед за уголовниками.))


Да уж, оказывается, обмельчал мужичок в Турции ))
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

я даже не хочу думать о последствие этой истории(если правда конечно)
просто подумала,а вдруг поддержка форума понадобется?
короче говоря,сплошные доброжелатели.


Да какая правда,если вещает из Анкары,а клянется что из Анталии?И какая помощь форума?Бабла навалом,с голоду не пухнет,домой не хочет,мужа-уголовника не хочет...Чего ей надо?Тюрьму взорвать и мужа оттуда забрать?Я-пас.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Devochki,vsem bolshoe spasibo za sovety,ya ne trol,mozhet ya pishu sumburno,prosto mne seychas tyajelo,seychas mnogo kuryu i nervnichayu.
Ya ne v ankare,a v antalii,zavtra v 3 chasa budu naprotiv sportland,kto mozhet vstretıtsya,podhodite pozhaluysta.Ya budu vas zhdat.
A vsem tem,komu pokazalas moya istorya nepravdopodobnoi,nadeyus vy nikogda ne vlyapayaetes v takuyu situaciyu kak u menya,i vse u vas budet horosho.
Vsem bolshoe spasibo.


Настасья, не надо так остро реагировать на высказывания форумчанок. поверьте, для этого были причины. если хотите предметного разговора, то ответьте на несколько вопросов, чтобы форумчанки поняли что вы не тролль

1. невозможность нанять адвоката из-за отсутствия денег, и в тоже время наличие карты мужа со средствами на 2-х летнее проживание.

2. вы в Анталии, а айпишник с которого вы пишите Анкарский

3. девочка из Антальи оставила вам свой номер телефона, почему бы вам не позвонить ей.

разъясните, пожалуйста эти моменты. и тогда отношение к вам изменится, и уверена что вам захотят помочь реально - с поиском адвоката, переводчика, советами, адресами
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Думаю,турецкий адвокат будет стоить дорого, тогда придется расстаться с мечтой о 2-х летнем безбедном существовании, да и если там серьезно, вряд ли адвокату удастся вытащить мужа из тюрьмы. А отношение форумчанок к Вам,Настя, такое резкое потому что глупость наших соотечественниц уже раздражает, а не вызывает сочувствие, почитайте форум, сначала выходят замуж лишь бы выйти за турка, вляпаются в кое-что, а потом не знают где помощи просить. Домой надо ехать, снимайте деньги и домой.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Я вас умоляю!Никакой адвокат не берет деньги,за которые можно безбедно прожить 2 года.У знакомой муж адвокат постоянно на ТВ светится,в газетах о нем пишут-один из самых высокооплачиваемых,берется даже за проигрышые скандальные дела.И-выигрывает.Спросила как-то,скока берет.Десятку.А не верят-потому что по легенде из Анталии пишет.А айпи Анкары.Как это?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну безбедное существование - это понятие у всех разное, одному оно безбедное, а другому это прожиточный минимум.
А что десятка за адвоката- это мало?, вот полгода безбедного вычитайте, а лично я бы и год прожила без нужды на такие деньги.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Я вас умоляю!Никакой адвокат не берет деньги,за которые можно безбедно прожить 2 года.У знакомой муж адвокат постоянно на ТВ светится,в газетах о нем пишут-один из самых высокооплачиваемых,берется даже за проигрышые скандальные дела.И-выигрывает.Спросила как-то,скока берет.Десятку.А не верят-потому что по легенде из Анталии пишет.А айпи Анкары.Как это?

ну не знаю мужа у мужа моей знакомой адвокат взял 50 шт. год шло дело.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

девочки ну что? кто нибудь увиделся с героиней?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

блин еще только 15-22 по анталийски

ну что ж будем ждать...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Если чесно,мне надоело воеват отчимом,да и маму жалко стало в какои то момент,разривалас между нами,взрослая доч,и хронически-безработныи муж алкоголик, его не может выгнат(мои младши брат от него),ни меня.
Работали с неи как лошади,а етот бугаи палец о палец не ударит,хочет кушат мясо и апелсинı
Мама сама дала мне благословенıе,сказала что рада за меня,хотя бы я буду счастлива..İ вот,случилас такая фигня.
Да к тому же,вы наверное и сами знаете,как жит на две страны,встречатся раз в месяц сложно и в мат.плане.


а просто снять квартиру и жить отдельно от мамы-нельзя было?Был только один выход:замуж?Я не нападаю,я просто спрашиваю.Всякие ситуации бывают.Может мало зарабатывали и снять комнату было нереально..
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

блин еще только 15-22 по анталийски

ну что ж будем ждать...


Блииин и че раньше не залезла сюда, только оттуда приехала
Может кто-нибудь действительно встретился?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Если чесно,мне надоело воеват отчимом,да и маму жалко стало в какои то момент,разривалас между нами,взрослая доч,и хронически-безработныи муж алкоголик, его не может выгнат(мои младши брат от него),ни меня.
Работали с неи как лошади,а етот бугаи палец о палец не ударит,хочет кушат мясо и апелсинı
Мама сама дала мне благословенıе,сказала что рада за меня,хотя бы я буду счастлива..İ вот,случилас такая фигня.
Да к тому же,вы наверное и сами знаете,как жит на две страны,встречатся раз в месяц сложно и в мат.плане.


а просто снять квартиру и жить отдельно от мамы-нельзя было?Был только один выход:замуж?Я не нападаю,я просто спрашиваю.Всякие ситуации бывают.Может мало зарабатывали и снять комнату было нереально..


Аха...много в Украине снимешь...Зарплата 200 долларов,квартира 1-комнатная 300 в месяц.Ну,это я о своем колхозе пишу.Но везде одно и то же:з/п в 1,5 раза меньше,чем аренда жилья.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

судя по тишине никто не увидился
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон


Почему вы себе позволяете оскорбит меня?
украинки так пишут?


Вот,вот. Транслит так не переводит.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009


Аха...много в Украине снимешь...Зарплата 200 долларов,квартира 1-комнатная 300 в месяц.Ну,это я о своем колхозе пишу.Но везде одно и то же:з/п в 1,5 раза меньше,чем аренда жилья.

Лор, ну неправда...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну как неправда?Когда вот эта мегахрень с мужем произошла,я же уезжать собиралась.Жилья у меня нет.В черте города-300 однокомнатная.Мама искала-ну,200 на окраине,180...с подругой с бывшей работы списалась-говорит,1600 там сейчас,плюс премиальные...ну до 2000 иногда дотянет.Это 200-250.Не самая плохая работа была.И как на 50-100 долл прожить там,если даже снять на окраине?А то,что пишут-100 долларов,так это замануха агентств по сдаче жилья.Проходили.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а че неправда? у нас цифры другие, но соотношение такое же. поэтому пол-города живет вместе с чужими людьми, втроем-впятером скидываются и снимают. и везде так по-моему в снг.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну как неправда?Когда вот эта мегахрень с мужем произошла,я же уезжать собиралась.Жилья у меня нет.В черте города-300 однокомнатная.Мама искала-ну,200 на окраине,180...с подругой с бывшей работы списалась-говорит,1600 там сейчас,плюс премиальные...ну до 2000 иногда дотянет.Это 200-250.Не самая плохая работа была.И как на 50-100 долл прожить там,если даже снять на окраине?А то,что пишут-100 долларов,так это замануха агентств по сдаче жилья.Проходили.


ну, вот так: неправда.
Вот данные за прошлый год 2011, за год з\п росли, т.е. сейчас уже, наверное, 2500-2600 минимум. Но это среднее: т.е. з.п уборщицы в 800 грн и з.п менеджера в 6000 - 7000, например
"Сегодня в Запорожье средняя заработная плата составляет 2316 грн. Об этом и в общем о состоянии дел в социально-экономическом секторе областного центра на заседании коллегии в ОГА журналистам рассказал секретарь городского совета Владимир Кальцев"

ну, и вот еще аналитика: /forum/go/73b7207e25dc08cca171da6be8ecd5d8
ты, правда, никогда не уточняешь, на каких позициях платят по 1600 - если продавцам, то у них еще % есть...у нас торговый получает 4500 + компенсация за машину + бонусы
маму твою в счет не берем - предпенсионный возраст, гос предприятие...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Ну что неправда? Ну ок. Зарплата менеджера среднего звена в Киеве 500уе. 1к квартира 300-400уе. Вот и считайте. Госслужащие получают 200-250уе. Хотя конечно есть народ получающий 1000 баксов и выше, но у меня иногда складывается впечатление что они живут на другой планете.
А история реально мутная. Походу тролль. Че-то я начиталась криминальных тем, и сама как урка заговорила
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Я данные приводила 2-хлетней давности.Ну и что получается сейчас?2300 это где-то 290 долларов,да?А квартира нормальная 300...или 200-у черта на куличках.Много проживешь на 90 долларов,если ещё и кататься на работу по 1,5 часа 2 автобусами?Мама 2 мес.назад на пенсию вышла.У нее не самая плохая работа была,аха...до 3000 не дотягивала,2500-2700 получала.А подруга главбух,2000 сейчас.Так что статистика конечно вещь класная...для вешания лапши на уши.

Пожалуйста:
/forum/go/ab43da2b8d1732940dada4a8a00270ed
Требуется
Должность
07.05.2012 Запорожье
1000-1200 грн
Бухгалтер

Так что про 2300 мин.зарплата в Запорожье...мягко говоря...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30