Привет ,если помните.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нет, я не депутат.Я аналитик и специалист по общественной психологии.Хотя может быть в следущие выборы, если буду занимать руководящий пост в иерархии, и иметь парт билет, то буду в списке.Но всего лишь где-то в третей сотне.Мне сейчас политика не очень интересна, хотя Зюганов сказал, что таких людей как я в партийной структуре мало, и они очень нужны.Но мне сам Зюганов не нравится.Пока он в партии, я не собираюсь туда идти...Это сложная довольно таки ситуация и не имеет значения;)
.
Безграмотным я не стал, так как все данное зависит от моего настроения.Тогда очень торопился, и вы так горячо меня любящая Баронеса, не приминули меня упрекнуть;)
.
Фотографии можно скинуть.Постараюсь это сделать и не забыть.
.
Разговариваем мы на русском языке.Конечно, он страдает, но это не думаю, что это не будет проявляться в ближайшей перспективе.Я Ширин нанял преподавателя по русскому языку.Если бы я учил языки, то мне было бы некогда спать.;)
На счет ребенка и религии мы не разговаривали, но я буду против мусульманство как мировозрения.Я бы хотел атеистических взглядов, для дальнейшего самостоятельного выбора.
Ширин не работает.Я ей предложил Выучить до конца русский и поступить в Герцена или СПБГУ, благо знакомые помогут.
Подружек она нашла.Азербайджанки...Сам ярый интернационалист, поэтому не имею ничего против.
.
Спасибо всем за
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Поздравляю! Ничего себе! Никто и не ожидал, что все так закончиться))))))) Вы ломаете стереотипы))))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Удачи Вам! Но я думаю неправильно прививать атеизм ребёнку. Можно как-то так учить верить в Бога, но без конкретизации в Троицу или Аллаха, например во Всевышнего или в Высшие силы. Когда подрастёт можно уже объяснить, что такое Ислам что такое Православие, пусть сам разбирается, что ему ближе, хотя в таких смешанных семьях когда родители разных религий, тяжело может быть ребёнку, так как может пытаться усидеть на двух стульях, чтобы не обидеть ни маму ни папу или не принимать конкретно ни ту, ни ту сторону. Его возможно будет кидать то в одну, то в другую сторону (общалась с людьми которые выросли в таких семьях). Но исламская философия является как бы поправильней выразиться затормаживающей, наверное, то есть не помогает духовно развиваться, а наоборот тормозит (ИМХО).
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Но я думаю неправильно прививать атеизм ребёнку


А я считаю правильно Хотя ребёнок должен вырасти и сам понять, в кого ему верить и верить ли вообще.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Но я думаю неправильно прививать атеизм ребёнку


А я считаю правильно Хотя ребёнок должен вырасти и сам понять, в кого ему верить и верить ли вообще.


Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание богов»[1], «безбожие»[2]; от ἀ — «без» + θεός — «бог»[2][3][4]) в широком смысле — отрицание веры в существование богов[5]; в более узком — убеждение в том, что богов не существует[6]. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов[7][8][9][10]. Атеизм противоположен теизму[11][12], понимаемому в самом общем случае как вера в существование как минимум одного бога[12][13]. Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[7][14][8] По отношению к религии атеизм — система взглядов, отрицающая религию как веру в сверхъестественное[15][16].

То есть вы считате, что правильно говорить, что никаких сверхестесственных сил не существует, мы произошли от обезьян, загробной жизни тоже, когда мы умрём наше тело просто закопают в землю, его съедят черви и всё на этом. И когда не дай Бог попадёшь в трудное положение нет смысла молиться, просить о помощи и верить в чудо, потому-что в этом мире есть только мы, всё подчинено логике, здравому смыслу и всё можно объяснить логически (я утрирую, но надеюсь смысл понятен). Только вот почему-то учёные, которые пытались доказать, что Бога нет, впоследствии становились верующими, если я не ошибаюсь один из был Эйнштейн. Слышала такое выражение, звучит примерно так: "Если вы утверждаете, что Бога нет, то вырастите сами хотя бы травинку. Это не значит посадить и ждать пока она вырастет, а самому вручную или с помощью приборов поделить клетки и сделать так чтобы она выросла."
В таком случае можно вообще по..уизм воспитывать в детях, есть Бог или нету, пох..й
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Хочу ещё сказать, что турчанка молодец, сомневаюсь, что кто-то из турчанок смог выйти за простого парнишку иностранца, типа там электрика или строителя, им всем как минимум "прынцау падавай" ну или какой-нибудь политик на худой конец сходится (шучу).

А вот представьте такую ситуацию, какая-нибудь турчанка влюбляется в простого русского парня, ну допустим слесаря или там водителя. Переписывается с ним скайпе на ломаном английском, потом пишет на форумах различные фразы, чтоб помогли перевести на русский, чтобы сделать милому приятное и показать какая она дескать умница, учит родной язык своего ашкыма, выучивает всякие милые словечки типа "солнышко моё". А когда он не выходит в скайп, льёт слёзы подружкам Айше, Фатьме, Сонгюль, что а вдруг он её бросил и что же она могла не так сказать или сделать. Или когда его на 3-й день нету, терпение её лопается и она строчит на какой-нибудь форум типа ашкласохбет. Большинсво советует сразу бросать этого шерефсиза, так он её поматросит и бросит, переспит а потом всё-равно жениться на своей, кто-то говорит подождать. Потом через несколько дней оказывается, что ему нужно было на заводе халтуру делать, так как у него заболела мама нужны деньги на лекарства. И вот в один прекрасный день этот ашкым после трудового дня сидя за компом в трениках и почёсывая затылок, нащёлкал на клавиатуре, что он хотел бы её (турчанку) уже видеть на родине в родной Раше. И тут она окрылённая на следующий день бежит записываться во все гюзеллик и куафёр салоны на эпиляцию, стрижку, мелирование, выщипывание бровей и т. д. прикидывает какие её документы нужны для замужества, сколько дней паспорт делается и всё-таки где им лучше жить, садиться на диету, присматривает наряды, начинает откладывать кровно заработанные тугрики на билет, выясняет на форуме, где купить кусочек свининки родителям в подарок и не обидятся ли они на неё за это, но в конце концов останавливается на турецких салфеточках, лукуме, магнитиках Турция на холодильник. Потом выясняет когда у неё те самые дни, чтобы поездка не дай бог с ними не совпала, ну мало ли, а вдруг он в реале окажется хорошим и порядочным парнем и у них любовь случится или страсть, ну чтобы время зря не терять. И на советы, пусть покупает билет сам, турчанка отвечает, что она якобы не хочет быть чем-то обязанным и она понимает его положение, так как он все деньги потратил на лекарства маме и т. д...

Мне лично такое трудно представить.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хочу ещё сказать, что турчанка молодец, сомневаюсь, что кто-то из турчанок смог выйти за простого парнишку иностранца, типа там электрика или строителя, им всем как минимум "прынцау падавай" ну или какой-нибудь политик на худой конец сходится (шучу).

А вот представьте такую ситуацию, какая-нибудь турчанка влюбляется в простого русского парня, ну допустим слесаря или там водителя. Переписывается с ним скайпе на ломаном английском, потом пишет на форумах различные фразы, чтоб помогли перевести на русский, чтобы сделать милому приятное и показать какая она дескать умница, учит родной язык своего ашкыма, выучивает всякие милые словечки типа "солнышко моё". А когда он не выходит в скайп, льёт слёзы подружкам Айше, Фатьме, Сонгюль, что а вдруг он её бросил и что же она могла не так сказать или сделать. Или когда его на 3-й день нету, терпение её лопается и она строчит на какой-нибудь форум типа ашкласохбет. Большинсво советует сразу бросать этого шерефсиза, так он её поматросит и бросит, переспит а потом всё-равно жениться на своей, кто-то говорит подождать. Потом через несколько дней оказывается, что ему нужно было на заводе халтуру делать, так как у него заболела мама нужны деньги на лекарства. И вот в один прекрасный день этот ашкым после трудового дня сидя за компом в трениках и почёсывая затылок, нащёлкал на клавиатуре, что он хотел бы её (турчанку) уже видеть на родине в родной Раше. И тут она окрылённая на следующий день бежит записываться во все гюзеллик и куафёр салоны на эпиляцию, стрижку, мелирование, выщипывание бровей и т. д. прикидывает какие её документы нужны для замужества, сколько дней паспорт делается и всё-таки где им лучше жить, садиться на диету, присматривает наряды, начинает откладывать кровно заработанные тугрики на билет, выясняет на форуме, где купить кусочек свининки родителям в подарок и не обидятся ли они на неё за это, но в конце концов останавливается на турецких салфеточках, лукуме, магнитиках Турция на холодильник. Потом выясняет когда у неё те самые дни, чтобы поездка не дай бог с ними не совпала, ну мало ли, а вдруг он в реале окажется хорошим и порядочным парнем и у них любовь случится или страсть, ну чтобы время зря не терять. И на советы, пусть покупает билет сам, турчанка отвечает, что она якобы не хочет быть чем-то обязанным и она понимает его положение, так как он все деньги потратил на лекарства маме и т. д...

Мне лично такое трудно представить.
Ай,молодца!!!Это камень в огород к Зетке???Да и не только ей,как показала практика...
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Хочу ещё сказать, что турчанка молодец, сомневаюсь, что кто-то из турчанок смог выйти за простого парнишку иностранца, типа там электрика или строителя, им всем как минимум "прынцау падавай" ну или какой-нибудь политик на худой конец сходится (шучу).

А вот представьте такую ситуацию, какая-нибудь турчанка влюбляется в простого русского парня, ну допустим слесаря или там водителя. Переписывается с ним скайпе на ломаном английском, потом пишет на форумах различные фразы, чтоб помогли перевести на русский, чтобы сделать милому приятное и показать какая она дескать умница, учит родной язык своего ашкыма, выучивает всякие милые словечки типа "солнышко моё". А когда он не выходит в скайп, льёт слёзы подружкам Айше, Фатьме, Сонгюль, что а вдруг он её бросил и что же она могла не так сказать или сделать. Или когда его на 3-й день нету, терпение её лопается и она строчит на какой-нибудь форум типа ашкласохбет. Большинсво советует сразу бросать этого шерефсиза, так он её поматросит и бросит, переспит а потом всё-равно жениться на своей, кто-то говорит подождать. Потом через несколько дней оказывается, что ему нужно было на заводе халтуру делать, так как у него заболела мама нужны деньги на лекарства. И вот в один прекрасный день этот ашкым после трудового дня сидя за компом в трениках и почёсывая затылок, нащёлкал на клавиатуре, что он хотел бы её (турчанку) уже видеть на родине в родной Раше. И тут она окрылённая на следующий день бежит записываться во все гюзеллик и куафёр салоны на эпиляцию, стрижку, мелирование, выщипывание бровей и т. д. прикидывает какие её документы нужны для замужества, сколько дней паспорт делается и всё-таки где им лучше жить, садиться на диету, присматривает наряды, начинает откладывать кровно заработанные тугрики на билет, выясняет на форуме, где купить кусочек свининки родителям в подарок и не обидятся ли они на неё за это, но в конце концов останавливается на турецких салфеточках, лукуме, магнитиках Турция на холодильник. Потом выясняет когда у неё те самые дни, чтобы поездка не дай бог с ними не совпала, ну мало ли, а вдруг он в реале окажется хорошим и порядочным парнем и у них любовь случится или страсть, ну чтобы время зря не терять. И на советы, пусть покупает билет сам, турчанка отвечает, что она якобы не хочет быть чем-то обязанным и она понимает его положение, так как он все деньги потратил на лекарства маме и т. д...

Мне лично такое трудно представить.



Супер! Задорнов отдыхает! Насмеялась от души. Спасибо.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

С русским и мне сложно представить, т.к. в другую страну в тайне поехать сложно, а вот в другой город к интернет-севгиламам тут тоже катаются (придумав отмазку для родителей), и вполне за свои деньги, после гузелликсалонов и т.д., а потом слезы льют турецкие.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


То есть вы считате, что правильно говорить, что никаких сверхестесственных сил не существует, мы произошли от обезьян, загробной жизни тоже, когда мы умрём наше тело просто закопают в землю, его съедят черви и всё на этом. И когда не дай Бог попадёшь в трудное положение нет смысла молиться, просить о помощи и верить в чудо, потому-что в этом мире есть только мы, всё подчинено логике, здравому смыслу и всё можно объяснить логически (я утрирую, но надеюсь смысл понятен). Только вот почему-то учёные, которые пытались доказать, что Бога нет, впоследствии становились верующими, если я не ошибаюсь один из был Эйнштейн. Слышала такое выражение, звучит примерно так: "Если вы утверждаете, что Бога нет, то вырастите сами хотя бы травинку. Это не значит посадить и ждать пока она вырастет, а самому вручную или с помощью приборов поделить клетки и сделать так чтобы она выросла."
В таком случае можно вообще по..уизм воспитывать в детях, есть Бог или нету, пох..й


Именно так я и думаю, только в загробную жизнь не верю и также считаю это фикцией. Есть сверхестественные явления, которые наука еще пока просто не объяснила. Вполне возможно, что рядом с нами существуют иные миры, и во Вселенной мы не одни. Но причислять это всё к рангу чего-то возвышенного я не могу. Конечно, в мире не всё подчинено логике и здравому смыслу. Имеют место быть иррациональные события. Если именно это Вы считате Богом, то разделяю эту точку зрения. Если для Вас Бог предстает в виде святых на иконах, коим надо поклоняться в надежде на чудо, то считаю это идолопоклоничеством. А оно в любом виде плохо. Независящие от нас явления происходят сами по себе, без нашего участия, а не от того, что их исполнение требует от нас мольбы. Как сказал один священник: Бог внутри нас - это наша совесть. С этим я полностью согласна. Но идиализировать его и наделять чудодейственными свойствами, целовать иконы представляется мне аномальным.
А словами приведенного Вами выражения очень даже правильная и мудрая мысль выражена, противоречащая общему смыслу поста. Если бы травинке было достаточно только божьей воли, то не потребовалось бы вмешательство человека или науки. А так, выходит, надо приложить самостоятельные усилия, чтобы получить результат.
Своих детей я не буду воспитывать в духе "поверь, что есть Бог".
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А я как то летела с девушкой турчанкой в самолете с москвы в стамбул она летала к русскому Александру после курортного романа в анталии, и долгой переписки в мсн, а он оказался женат))) 10 дней она жила одна в москве с ломаным русским пытаясь встретится с ним...так и не увиделась, только и узнала что женат и полетела обратно к себе в турцию.
Ну вид конечно у нее был толстенькая грызет все время ногти. Мне стало ее оч жаль и я рассказала что много таких русских летают с россии в турцию, она удивилась и немного взбодрилась что она не одна такая
так что все бывает!
Любовь не знает границ
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

В таком случае можно вообще по..уизм воспитывать в детях, есть Бог или нету, пох..й


Ну мы все как-то так и были воспитаны,-те,кто родом из Совка.И чё?Маньяками вроде не стали...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ого, принимай поздравления, раз так
зы. и фото, фото покажи же ж!!
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина



как со стороны выглядит смешнооооо.. нереально просто. и это мы? это все с нами происходит? да мы просто инопланетяне какие то...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

С русским и мне сложно представить, т.к. в другую страну в тайне поехать сложно, а вот в другой город к интернет-севгиламам тут тоже катаются (придумав отмазку для родителей), и вполне за свои деньги, после гузелликсалонов и т.д., а потом слезы льют турецкие.


турчанки катаются? или все же мужики?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

С русским и мне сложно представить, т.к. в другую страну в тайне поехать сложно, а вот в другой город к интернет-севгиламам тут тоже катаются (придумав отмазку для родителей), и вполне за свои деньги, после гузелликсалонов и т.д., а потом слезы льют турецкие.


турчанки катаются? или все же мужики?


Турчанки-турчанки))) И не самые страшные кстати
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

это чо значит.. мужики ваши турецкие так привычные ? чтоб к ним мотались?????????

фигасе самолюбие... или как оно там называется...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

.

А вот представьте такую ситуацию, какая-нибудь турчанка влюбляется в простого русского парня, ну допустим слесаря или там водителя. Переписывается с ним скайпе на ломаном английском, потом пишет на форумах различные фразы, чтоб помогли перевести на русский, чтобы сделать милому приятное и показать какая она дескать умница, учит родной язык своего ашкыма, выучивает всякие милые словечки типа "солнышко моё". А когда он не выходит в скайп, льёт слёзы подружкам Айше, Фатьме, Сонгюль, что а вдруг он её бросил и что же она могла не так сказать или сделать. Или когда его на 3-й день нету, терпение её лопается и она строчит на какой-нибудь форум типа ашкласохбет. Большинсво советует сразу бросать этого шерефсиза, так он её поматросит и бросит, переспит а потом всё-равно жениться на своей, кто-то говорит подождать. Потом через несколько дней оказывается, что ему нужно было на заводе халтуру делать, так как у него заболела мама нужны деньги на лекарства. И вот в один прекрасный день этот ашкым после трудового дня сидя за компом в трениках и почёсывая затылок, нащёлкал на клавиатуре, что он хотел бы её (турчанку) уже видеть на родине в родной Раше. И тут она окрылённая на следующий день бежит записываться во все гюзеллик и куафёр салоны на эпиляцию, стрижку, мелирование, выщипывание бровей и т. д. прикидывает какие её документы нужны для замужества, сколько дней паспорт делается и всё-таки где им лучше жить, садиться на диету, присматривает наряды, начинает откладывать кровно заработанные тугрики на билет, выясняет на форуме, где купить кусочек свининки родителям в подарок и не обидятся ли они на неё за это, но в конце концов останавливается на турецких салфеточках, лукуме, магнитиках Турция на холодильник. Потом выясняет когда у неё те самые дни, чтобы поездка не дай бог с ними не совпала, ну мало ли, а вдруг он в реале окажется хорошим и порядочным парнем и у них любовь случится или страсть, ну чтобы время зря не терять. И на советы, пусть покупает билет сам, турчанка отвечает, что она якобы не хочет быть чем-то обязанным и она понимает его положение, так как он все деньги потратил на лекарства маме и т. д...
спер
автору поздравления. читала вашу историю.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

счастья вам!
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23