Девочки мужа забрали в милисию. что мне делат помогите пожалуиста!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

наверняка еще из той банды не все повязаны.. Настасье только нужно организовать брачное агенство и сватать подельников мужа


Да, да, Настя, вот вам и работа.
Деуки (всех расталкивая), чур я в очереди на такого мужа-идиота первая!!!!!!!

Реально не мужик,а мечта. деньги,квартира и носки вонючие не надо по дому собирать,чорбу варить.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

полагаете что подельников на всех не хватит?
тогда я вторая в очереди.
граждане, составляем списки желающих. всем срочно проставить на ладошке порядковый номер химическим карандашом, во избежание путаницы
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

ага. А по ночам перекличка. Не явившихся вычеркивать на хер без права на восстановление
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

полагаете что подельников на всех не хватит?
тогда я вторая в очереди.
граждане, составляем списки желающих. всем срочно проставить на ладошке порядковый номер химическим карандашом, во избежание путаницы


Я третья...Деуки...а хто знает,в тюрьме у них расписывают?Я и за повязанного пойду...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

пляять,я в шоке.,а вдруг человек правду пишет и даже здесь поддержки не находет? чего сразу троль? все такие добрые,пипец просто.
автор,то что вы вышли за муж за человека,которого в принципе толком не знаите это одно,а то что ему дадут срок,это точно.
минимальный срок 3 года,за нелигальное хранение оружия.
если же найденое оружие нходится в картотеке,то пиши пропало.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Devochki,vsem bolshoe spasibo za sovety,ya ne trol,mozhet ya pishu sumburno,prosto mne seychas tyajelo,seychas mnogo kuryu i nervnichayu.
Ya ne v ankare,a v antalii,zavtra v 3 chasa budu naprotiv sportland,kto mozhet vstretıtsya,podhodite pozhaluysta.Ya budu vas zhdat.
A vsem tem,komu pokazalas moya istorya nepravdopodobnoi,nadeyus vy nikogda ne vlyapayaetes v takuyu situaciyu kak u menya,i vse u vas budet horosho.
Vsem bolshoe spasibo.
Аватара пользователя
Настасья1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05 май 2012

Держитесь, Настасьюшка!
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

пляять,я в шоке.,а вдруг человек правду пишет


а если человек правду пишет, то это просто пипец: денег муж оставил до фига на карте (аж на 2 года безбедной жизни), а на адвоката при этом денег нет. Мля, как страшно жить.Тут уже мужа надо жалеть, а не Настеньку
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва


Почему вы себе позволяете оскорбит меня?
украинки так пишут?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

адвокат наличкой хочет?
Настенька не компетентна в вопросах?
да мало ли что ещё?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а что, он ей карту оставил, а пин код нет?
а что, брат, родители по-турецки тоже не говорят и не могут адвоката нанять?

да мало ли что ещё?


я уже даже боюсь подумать - какой очередной еще тупизм в этой истории вылезет, начиная с замужества
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

У меня у знакомой бывший муж сидел за какие-то валютные то ли махинации, то ли сделки. Его освободили, потом через какое-то время пришли полицейские, чтобы его опять посадить. Как оказалось, полиция решила, что он 3 месяца не досидел, и они его по ошибке выпустили
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Devochki,vsem bolshoe spasibo za sovety,ya ne trol,mozhet ya pishu sumburno,prosto mne seychas tyajelo,seychas mnogo kuryu i nervnichayu.
Ya ne v ankare,a v antalii,zavtra v 3 chasa budu naprotiv sportland,kto mozhet vstretıtsya,podhodite pozhaluysta.Ya budu vas zhdat.
A vsem tem,komu pokazalas moya istorya nepravdopodobnoi,nadeyus vy nikogda ne vlyapayaetes v takuyu situaciyu kak u menya,i vse u vas budet horosho.
Vsem bolshoe spasibo.


А телефончик не оставите?А то вдруг дурочки найдутся,пойдут...
История-то правдоподобная...тока айпи не анталийский...а так все зашибиссссс...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

полагаете что подельников на всех не хватит?
тогда я вторая в очереди.
граждане, составляем списки желающих. всем срочно проставить на ладошке порядковый номер химическим карандашом, во избежание путаницы


Я третья...Деуки...а хто знает,в тюрьме у них расписывают?Я и за повязанного пойду...



Расписывают оказывается, у моего МЧ соседку русскую так расписали с турком в тюрьме.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

У меня у знакомой бывший муж сидел за какие-то валютные то ли махинации, то ли сделки. Его освободили, потом через какое-то время пришли полицейские, чтобы его опять посадить. Как оказалось, полиция решила, что он 3 месяца не досидел, и они его по ошибке выпустили



Зашибись ошибочка)))

У меня у подруги ее МЧ раньше долгое время сидел в тюрьме, так вот его потом выпустили и он стал жить дальше как все, прошло менее года и за ним резко снова пришли и забрали на полгода.Оказалось,что за то,что он сидел,за содержание чтоли,ему надо было деньги заплатить,а он не заплатил,т.к. не было денег и снова его забрали.Бред какой-то.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya


Расписывают оказывается, у моего МЧ соседку русскую так расписали с турком в тюрьме.


Это что наши уже до турецких уголовников добрались, то есть бич боев, аниматоров, официантов уже не хватает на всех ?
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Devochki,vsem bolshoe spasibo za sovety,ya ne trol,mozhet ya pishu sumburno,prosto mne seychas tyajelo,seychas mnogo kuryu i nervnichayu.
Ya ne v ankare,a v antalii,zavtra v 3 chasa budu naprotiv sportland,kto mozhet vstretıtsya,podhodite pozhaluysta.Ya budu vas zhdat.
A vsem tem,komu pokazalas moya istorya nepravdopodobnoi,nadeyus vy nikogda ne vlyapayaetes v takuyu situaciyu kak u menya,i vse u vas budet horosho.
Vsem bolshoe spasibo.


И,кста,девушка...проясните ситуацию с деньгами.Денег на адвоката нет-зато на 2 года безбедной жизни есть...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


Расписывают оказывается, у моего МЧ соседку русскую так расписали с турком в тюрьме.


Это что наши уже до турецких уголовников добрались, то есть бич боев, аниматоров, официантов уже не хватает на всех ?


Дык а чё...он сидит,я живу...за его бабло...аха...Я согласнаяяя....!!!Куда идтить?Хде искать?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я даже не хочу думать о последствие этой истории(если правда конечно)
просто подумала,а вдруг поддержка форума понадобется?
короче говоря,сплошные доброжелатели.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.


Расписывают оказывается, у моего МЧ соседку русскую так расписали с турком в тюрьме.


Это что наши уже до турецких уголовников добрались, то есть бич боев, аниматоров, официантов уже не хватает на всех ?


ну видать да, а че б не жить так, новая тенденция скоро проявится, долой бичбоев и анимациянтов и вперед за уголовниками.))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32