Девочки мужа забрали в милисию. что мне делат помогите пожалуиста!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

поженились 28 апреля, икамет забирает в понедельник.
что у вас там в Турции - такие сроки да? за неделю икамет?

Не ну это может быть смотря когда подали, но вот про Анкару не поняла???? Поехала с карточки деньги снимать? заодно и Анкару посмотреть???
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

человек пишет не из Антальи
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Не,Ир,всякое бывает.А по браку сейчас по районным ментовкам делают.Там и правда недля.Я в Бейкозе когда делала-тоже рандеву получила на дату через 2 или 3 дня,а икамет выдали ещё через 3 дня после этого.5-6 дней с момента как взяла рандеву.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ВАпщеее никаких моих дамских сил нет!!!! Тролиное нашествие ё-маааё..сначала собирались сжечь и утопить турка, который сцыкло, потом переживали за Настю из Анталии, потом за девочку 17 лет, которая никак не может решить отдаться или нет.. и теперь вот это

Товарищи тролли, ну как-то надо дозировать, беречь активистов ТИ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

человек пишет не из Антальи

Эх чуйка моя не подвела меня, сразу чухнула....
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ВАпщеее никаких моих дамских сил нет!!!! Тролиное нашествие ё-маааё..сначала собирались сжечь и утопить турка, который сцыкло, потом переживали за Настю из Анталии, потом за девочку 17 лет, которая никак не может решить отдаться или нет.. и теперь вот это

Товарищи тролли, ну как-то надо дозировать, беречь активистов ТИ..


Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Может, полетело к Абдулле Гюлю за помощью?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

5-6 дней с момента как взяла рандеву
ну значит все правда в этой истории
а как у вас там деньги с чужой карточки на свою переводят? запросто, наверное?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Может, полетело к Абдулле Гюлю за помощью?


Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

5-6 дней с момента как взяла рандеву
ну значит все правда в этой истории
а как у вас там деньги с чужой карточки на свою переводят? запросто, наверное?


Уже б давно снимать начала в банкомате.Там лир 800 в день лимит кажется...в каждом банке по-разному.Но где-то так.Насчт перевода-не в курсе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

5-6 дней с момента как взяла рандеву
ну значит все правда в этой истории
а как у вас там деньги с чужой карточки на свою переводят? запросто, наверное?


Уже б давно снимать начала в банкомате.Там лир 800 в день лимит кажется...в каждом банке по-разному.Но где-то так.Насчт перевода-не в курсе.


Переводить можно, но при этом код приходит на сотовый телефон владельца карты, если вот он еще ей и свой телефон оставил, тогда все может быть
Девушка позвоните мне, я вам помогу!!!!!!!!!!!
Лимит? первый раз слышу....может и есть где-то... мы и по 5-10 тысяч снимали...эх были времена
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

В банке может снять владелец карты.А в банкомате лимит-на случай если карта окажется у постороннего человека,имеющего код.Тогда владелец просто аннулирует карту,и потеряет не все деньги.В моем банке 800 тл можно снять в банкомате с карты.Если больше надо-через банк с паспортом.
Всё,я на свабдю пошель-пошель...Есси клоник вернется-привет передайте...:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

человек пишет не из Антальи

Эх чуйка моя не подвела меня, сразу чухнула....


Куча ошибок,похоже как не русская какая то пишет,прикалывается что ли кто то
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Видимо через транслит пишет.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.


дело не в судьбе, а в полном отсутствии мозгов

Все мы умеем осуждать, когда сидим дома и у всех все хорошо. Человеку рассказать некому, ни подруг рядом, ни матери не может пожаловаться, к форуму обратилась, соотечетсвенница все-таки, а вы про отсутствие мозгов. В ее поведении не вижу в чем можно ее осудить. Поторопилась, на то свои причины, не ищет работу- дайте человеку оклематься.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

человек не помощи хочет, а внимания к особе.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.


дело не в судьбе, а в полном отсутствии мозгов

Все мы умеем осуждать, когда сидим дома и у всех все хорошо. Человеку рассказать некому, ни подруг рядом, ни матери не может пожаловаться, к форуму обратилась, соотечетсвенница все-таки, а вы про отсутствие мозгов. В ее поведении не вижу в чем можно ее осудить. Поторопилась, на то свои причины, не ищет работу- дайте человеку оклематься.


Так мы ей помощь и предлагаем, да что то не особо нуждается. Если все это действительно так как она описывает, то пожалуйста, всегда поможем. Только где она, соотечественница наша? Я в унжалах часто бываю, могу встретится.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Настасья1987 , вы написали, что с мужем в соцсети познакомились. Напишите в какой. Пойду тоже такого прынца искать. Это же мечта!!!!!!! В тюрягу загремел через несколько дней после свадьбы , карточку с баблом на 2 года оставил предусмотрительно! Блин, да в квартире в Анталье . Шоб я так жил.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Настасья1987 , вы написали, что с мужем в соцсети познакомились. Напишите в какой. Пойду тоже такого прынца искать. Это же мечта!!!!!!! В тюрягу загремел через несколько дней после свадьбы , карточку с баблом на 2 года оставил предусмотрительно! Блин, да в квартире в Анталье . Шоб я так жил.

5 баллов!!!!
как вариант можно и без соц.сетей. наверняка еще из той банды не все повязаны.. Настасье только нужно организовать брачное агенство и сватать подельников мужа

з.ы. пойду что ли мужа своего уговорю на фиктивный развод.. тааакие деньги из под носа уплывают на два года жизни в Турции (мечтательный смайлег тут)
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

наверняка еще из той банды не все повязаны.. Настасье только нужно организовать брачное агенство и сватать подельников мужа


Да, да, Настя, вот вам и работа.
Деуки (всех расталкивая), чур я в очереди на такого мужа-идиота первая!!!!!!!
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27