Девочки мужа забрали в милисию. что мне делат помогите пожалуиста!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой,да никто тут ничего не объясняет.Пока не вломишься сама в кабинет начальства слегка помяв по дороге десяток полицейских и не выяснишь сама.А в ее ситауции это невозможно-нет языка.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да,брат с ним виделся.
Девочки,что то срашное проис ходит,мне уже начинает казатся что,муж,все таки состоял в какои-то группировке..Хотя,и не хочется в ето верит.Люблю его.
Аватара пользователя
Настасья1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05 май 2012

Если чесно,мне надоело воеват отчимом,да и маму жалко стало в какои то момент,разривалас между нами,взрослая доч,и хронически-безработныи муж алкоголик, его не может выгнат(мои младши брат от него),ни меня.
Работали с неи как лошади,а етот бугаи палец о палец не ударит,хочет кушат мясо и апелсинı
Мама сама дала мне благословенıе,сказала что рада за меня,хотя бы я буду счастлива..İ вот,случилас такая фигня.
Да к тому же,вы наверное и сами знаете,как жит на две страны,встречатся раз в месяц сложно и в мат.плане.


Ужасно..прям карма какая-то..выбралась из одного и тут же в другое вляпалась..кошмар..


а адвоката ведь бесплатного должны дать? не?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А пистолет,несомненно,был игрушечным?
Девушка,просто так тут не сажают.Ищите работу.Думайте о себе,как выживать будете.Выяснится что это недоразумение-отлично.

пистолет -узун намлулу(так написано).


Да пофиг какой он был-узун или кыса...Он зарегистрирован?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ой,да никто тут ничего не объясняет.Пока не вломишься сама в кабинет начальства слегка помяв по дороге десяток полицейских и не выяснишь сама.А в ее ситауции это невозможно-нет языка.


ну так, это должен был делать брат, если ему не пофиг конечно...
или если он не в курсе, в чем конкретно предъявляют обвинения, что тоже не факт.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А пистолет,несомненно,был игрушечным?
Девушка,просто так тут не сажают.Ищите работу.Думайте о себе,как выживать будете.Выяснится что это недоразумение-отлично.

пистолет -узун намлулу(так написано).


ну это не пистолет, а нарезное оружие - автомат, например
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Да,брат с ним виделся.
Девочки,что то срашное проис ходит,мне уже начинает казатся что,муж,все таки состоял в какои-то группировке..Хотя,и не хочется в ето верит.Люблю его.


почему начинает так казаться, было что-то странное в поведении и в бизнесе?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Изображение

uzun namlulu
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.


дело не в судьбе, а в полном отсутствии мозгов
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.


Да ладно уж, у человека шок... Но делать, что-то надо это точно. Сидением дома делу не поможешь.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Толко что,разговаривала с другом моего мужа(у него русская жена,ну и сам владеет языком),вообшем,сказал чтобы не переживала,что в Турции любят делат из мухи слона,что если даже на улице трое нападут на одного-называют чете.Насколко я поняла,в Турции,болше 3-х человек,уже считается группировкои.
Единственное что меня гложет,так ето,мои муж нискем не дрался,спал в ето время дома(в 6 утра).

Его друг сказал что, местная прокаратура давно следит за ними,слушает телефонные разговоры,поетому устроили такои погром дома.Они все перевернули верх-дном.Он сказал,менты так и делают шафак баскыны.
Аватара пользователя
Настасья1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05 май 2012

Толко что,разговаривала с другом моего мужа(у него русская жена,ну и сам владеет языком),вообшем,сказал чтобы не переживала,что в Турции любят делат из мухи слона,что если даже на улице трое нападут на одного-называют чете.Насколко я поняла,в Турции,болше 3-х человек,уже считается группировкои.
Единственное что меня гложет,так ето,мои муж нискем не дрался,спал в ето время дома(в 6 утра).

Его друг сказал что, местная прокаратура давно следит за ними,слушает телефонные разговоры,поетому устроили такои погром дома.Они все перевернули верх-дном.Он сказал,менты так и делают шафак баскыны.


А в России, если трое на одного нападут - это тоже же будет групповое дело, разве нет?...
И просто так ни за кем не следят.. не вижу тут причин успокаиваться, к сожалению.
То оружие, что нашли дома, было похоже на картинки, выложенные тут? Было на его хранение разрешение?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девушка,я не говорю что не хочу работат.Я и на родине работала,меня ето не пугает.Просто во-первых,я хотела бы увидется с мужем,что он скажет,почему его задержали.Если вдруг узнаю что он состоит в группировках,какая бы не была любов-я его пошлу в сад.
Мне не нужен такои муж.

Во-вторых,у меня еше нет икамета(заберу в понеделник),для того чтобы работат мне нужен етот икамет,не говоря уж о разрешении на работу.

В-третих- он не оставил меня без средств,он оставил мне свою карточку,и через брата передал чтобы я сразу оформила на свое ıмя какую нибуд карту,и перевела туда все его денги.
А денег там предостаточно.Максимум на 2 года хватает,если жит на широкую ногу.

Но у меня не такое воспитание,я о мат. сеычас не думаю.
Мне принципялно нужно знат,почему его забрали.

Мне не нужен муж-бандит.Вот ето меня и беспокоит сеичас.
Аватара пользователя
Настасья1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05 май 2012

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.


Да ладно уж, у человека шок... Но делать, что-то надо это точно. Сидением дома делу не поможешь.


Незнаю как вы, но что-то как то все не чисто пахнет...... или я это после истории другой Насти и ее "погибшего мужа"
Ну если конечно нужна помощь можно попытаться помочь, есть знакомые адвокаты. Но не думаю что девушка вытянет его по деньгам, да и родителя и разные братья там наверняка знают что почем? и вообще зачем??? А вот девушка, риск дело благородное конечно
Но опять же повторюсь, простите за скептицизм....
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Девушка,я не говорю что не хочу работат.Я и на родине работала,меня ето не пугает.Просто во-первых,я хотела бы увидется с мужем,что он скажет,почему его задержали.Если вдруг узнаю что он состоит в группировках,какая бы не была любов-я его пошлу в сад.
Мне не нужен такои муж.

Во-вторых,у меня еше нет икамета(заберу в понеделник),для того чтобы работат мне нужен етот икамет,не говоря уж о разрешении на работу.

В-третих- он не оставил меня без средств,он оставил мне свою карточку,и через брата передал чтобы я сразу оформила на свое ıмя какую нибуд карту,и перевела туда все его денги.
А денег там предостаточно.Максимум на 2 года хватает,если жит на широкую ногу.

Но у меня не такое воспитание,я о мат. сеычас не думаю.
Мне принципялно нужно знат,почему его забрали.

Мне не нужен муж-бандит.Вот ето меня и беспокоит сеичас.


Надо оббивать пороги и просить встречи с ним. Может он что более путного расскажет.
А так Вы и будете сидеть в неведении.
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

При чем здесь это. Много у кого судбы не легкие, но не все давят на жалость, и просят решить все за них. Некоторые вынуждены мыслить здраво, и карабкаться вверх. Человеку вторую страницу говорят : найди источник дохода! А она песню поет про то, что она несчастна и беспомощна Малое дитя, что ли? Хочет там остаться-это ясно. Так беги хоть в сувенирную лавку продавцом просись, что есть-то завтра??? Хочешь мужа вытянуть?-бери в оборот свекра со свекровью.


дело не в судьбе, а в полном отсутствии мозгов


Почему вы себе позволяете оскорбит меня?
Аватара пользователя
Настасья1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05 май 2012

В-третих- он не оставил меня без средств,он оставил мне свою карточку,и через брата передал чтобы я сразу оформила на свое ıмя какую нибуд карту,и перевела туда все его денги.
А денег там предостаточно.Максимум на 2 года хватает,если жит на широкую ногу.


И вот это тоже как-то странно. Значит боится, что счета заморозят или деньги с них заберут за что-то. Как-то на пустом месте, о таком не просят, имхо.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Обиват пороги и просит встречи не нужно.Я уже написала заявление,в пиатницу в 10 утра у меня уже встреча.
Зявление мое ушло в Анкару,а оттуда за неделю приходит ответ.
Аватара пользователя
Настасья1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05 май 2012

Незнаю как вы, но что-то как то все не чисто пахнет...... или я это после истории другой Насти и ее "погибшего мужа"


согласна с тем, что нечисто как-то, но аналогий с той Настей не вижу, автор денег же не просит))
а вообще, боюсь, что встреча с мужем так же может ничего не дасть, скажет он, видимо, то же, что и брат, а уж как оно на самом деле хз
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33