На свадьбу ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мммммммдя... я думаю, Вам нужно купить билет на более поздние даты, чем свадьба. написать ему сухое смс: прилетаю тогда-то, за своими личными вещами.
Да, приеду после свадьбы и с Турции ему позвоню. Заберу вещи. А платье и туфли мне пригодятся- у меня брат осенью женится.
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

мммммммдя... я думаю, Вам нужно купить билет на более поздние даты, чем свадьба. написать ему сухое смс: прилетаю тогда-то, за своими личными вещами.
Да, приеду после свадьбы и с Турции ему позвоню. Заберу вещи. А платье и туфли мне пригодятся- у меня брат осенью женится.


Письмо написать не хотите ему? Может еще не все так страшно.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Казел..
Его поступку объяснения нет!!!Это явный дет.сад!!!Автор, забирайте свои вещи, если они уж очень Вам нужны, а если нет, так я б и не ехала за ними!!!
П.С. По поводу писем, звонков и т.д.: девушка ему позвонила раз, писала смс - молчит!Хрен с ним, пусть продолжает молчать!Я бы никаких писем не писала!
На свадьбу идти авантюра! Классно было бы, но автор как по мне не в том состоянии, чтобы демонстрировать там свой характер и выливать ему на рубашку красное шампанское!
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

еех..не желает народ креатива

все равно я думаю, что мой план лучший))


дорогая, план крутой - поддерживаю!!!Но барышне не хватит силы духа пойти на это! ИМХО
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

еех..не желает народ креатива

все равно я думаю, что мой план лучший))


дорогая, план крутой - поддерживаю!!!Но барышне не хватит силы духа пойти на это! ИМХО


Ну даже если бы и хватило, и что это даст? Вы представьте на минуточку, каждая себя на ее месте,вы бы так поступили? Может лет пять-семь назад для меня тоже такой план казался бы идеальным...
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

мммммммдя... я думаю, Вам нужно купить билет на более поздние даты, чем свадьба. написать ему сухое смс: прилетаю тогда-то, за своими личными вещами.
Да, приеду после свадьбы и с Турции ему позвоню. Заберу вещи. А платье и туфли мне пригодятся- у меня брат осенью женится.


Письмо написать не хотите ему? Может еще не все так страшно.
Написала смс 3 дня назад- молчит. Не мог раньше так поступить? Почему за неделю до приезда?
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

Ну не знаю..мой план был суперский)))
Это даст удовлетворение..ну мне было бы приятно посмотреть на его отвисшую челюсть..а потом можно напиться и облить его шампанским..а лучше стукнуть по башке бутылкой)нечаянно)

напиться там не получится! Не знаток ты турецких свадебак:) Максимум напьется до пузыриков колы с фантой да навернет в него кусочком тортика:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

еех..не желает народ креатива

все равно я думаю, что мой план лучший))


дорогая, план крутой - поддерживаю!!!Но барышне не хватит силы духа пойти на это! ИМХО
Смысла не вижу в этом. И на свадьбу как писала Диадора меня могут не пустить, я этого не перенесу.
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

[/quote] Написала смс 3 дня назад- молчит. Не мог раньше так поступить? Почему за неделю до приезда? [/quote]
патаму что ссыт рассказать что случилось и почему! Ссыкливые они парни (многие, не все).
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Написала смс 3 дня назад- молчит. Не мог раньше так поступить? Почему за неделю до приезда? [/quote]
патаму что ссыт рассказать что случилось и почему! Ссыкливые они парни (многие, не все). [/quote] А чего боятся они? Почему не могут правду сказать сразу?
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

Ну даже если бы и хватило, и что это даст? Вы представьте на минуточку, каждая себя на ее месте,вы бы так поступили? Может лет пять-семь назад для меня тоже такой план казался бы идеальным...

а что было лет пять-семь назад..вернее, что изменилось)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Написала смс 3 дня назад- молчит. Не мог раньше так поступить? Почему за неделю до приезда?


Это я пропустила, что все происходит за неделю до приезда. Раз билеты до Москвы уже есть,может стоит поехать , вещи же забирать надо, а там уже по обстоятельствам, послушайте что он скажет. Хотя если он не отвечает и не берет трубки...Ситуация хуже некуда.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Да чего гадать-то на кофейной гуще? Надо ехать да выяснять все на месте.

Вот сколько раз сама попадала - он тебе что-то сказал/сделал, ты начала логически выстраивать какую-то цепочку почему да как, а потом оказывается все абсолютно наоборот!

Вообще мужская душа потемки, а уж турецкая мужская, так вообще лес дремучий. Мы, не владея всей достоверной информацией, сейчас наделаем выводов

А на самом деле все окажется вполне безобидно и объяснимо ИМХО.

Так что не надо автору с бухты-барахты делать далеко идущие выводы, как мне кажется. Все-таки год вместе, 6 мес. жили и теперь из-за одной неотвеченной смс-ки и одного неотвеченного звонка впадать в "между нами все порвато и тропинка затоптата".. по-моему рановато.
Если у автора сУрьезные намерения, конечно..
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

напиться там не получится! Не знаток ты турецких свадебак:) Максимум напьется до пузыриков колы с фантой да навернет в него кусочком тортика:)



да что ты? вапще неинтересно как-то)
автор, много не потеряешь, если не попадешь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ума у меня прибавилось :))) ( это не камни в чей-то огород), я сама столько дров наломала своей независимостью и гордостью.
Сейчас оборачиваясь назад, думаю, был бы кто рядом кто подсказал, что нужно по-другому все делать.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Написала смс 3 дня назад- молчит. Не мог раньше так поступить? Почему за неделю до приезда?


Это я пропустила, что все происходит за неделю до приезда. Раз билеты до Москвы уже есть,может стоит поехать , вещи же забирать надо, а там уже по обстоятельствам, послушайте что он скажет. Хотя если он не отвечает и не берет трубки...Ситуация хуже некуда.
Билет до Москвы есть. До Турции сама возьму. К подруге в Краснодар на неделю и в Турцию после свадьбы хочу приехать. А там позвоню спрошу когда вещи можно забрать, если он их не выкинул уже.
Аватара пользователя
laura79
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27 июл 2011

А там позвоню спрошу когда вещи можно забрать, если он их не выкинул уже.


Еще этого не хватало!
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Казел..
Автор, забирайте свои вещи, если они уж очень Вам нужны, а если нет, так я б и не ехала за ними!!!

Мы мужиков балуем. У меня подруга тоже думала, забирать ей или не забирать вещи примерно в такой же ситуации. А когда решила всё таки забирать, так это чмо козлиное вообще из дома смоталось и друга там оставило.
Да прийти ей надо и за яйца его взять. Что это вообще за такое - я же пишу - это не аниматор однодневный трах на пляже - люди вместе жили. И судя по всему она возвращаться к нему собиралась, что-то они планировали, обсуждали и тут на тебе. Да чтобы там ни случилось - он должен дать объяснения своему поведению, а он просто уссался в трусы и сидит дрожит в кустах. Фу, какая мерзость!!!
Автор, надеюсь, что чтобы он не наплёл вам в итоге, вы с ним никогда уже не сойдётесь. Держитесь!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Автор, а сколько прошло времени с момента его "молчания"???
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Сейчас оборачиваясь назад, думаю, был бы кто рядом кто подсказал, что нужно по-другому все делать.


Все-таки я считаю, что надо его как-то проучить..обнаглели вообще..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36