В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Наткнулась на статью "Заграница нам поможет", к которой трудно отнестись однозначно. Статья о замужестве с иностранцами, а точнее с гражданами КНР. Вот тоже ведь проблема... И, кто его знает, как к этому относиться...
новости в фотографиях


Хм)))) А как к этому относиться? Обыкновенная ассимиляция - так было уже миллион раз на земле). Что такого в китайских мужчинах, которые создают и кормят семьи? А то, что красной нитью виднееться подтекст, и в комментах к статье - " Китайцы - не люди "... опять проблеск великорусского шовинизма. Я искала в репортаже что-то шокирующее, и так и не нашла. Мезальянс, на который кагбэ намекаеться? Спарились разные социальные слои, и, омайгад,- конфликты мировоззрений и душевные терзания? По-моему, там все всем нравиться, в основном, никто никого ни к чему не склонял, женихи заигрывали, а дамы принимали ухаживания.
А что действительно отвратительно - так это нацисткие выходки, и высказывания о женщинах с яичниками молодых обезъян.
Вообще же всем мегабрезгливым чистокровным арийцам и славянам напоминаю: большинство прааааабабушек в начале 13 ст. на очень большой территории дрючили монголы, так что какая там чистая кровь. Природно смешивать разный генотип, неприродно - один и тот же, испанские инфанты на этой идее уже прокололись, и выродились в даунов в прямом смысле этого слова.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

что вы увидели неуважительного?
в том что природа требует?Так это же правда..Никого не хотела обидеть-простите,если что.Я сама из глубинки.
Мало того,скажу вам про наши реалии: у нас женщины живут с таджиками.А с кем жить-то???Здесь один выбор:либо работящий таджик либо никакой Ваня.

Вот пример:
мне привезли мебель.54(пятьдесят четыре!)составляющих.Грузчик-таджик.Пятый этаж.Лифта нет.Он занес первую партию и спросил:куда складывать.Хотя по договору они несут ТОЛЬКО в прихожую,а там как хочешь.Я ему показала место в комнате.Парень все перетаскал,аккуратно сложил,стекло отдельно.
в этот же день через час везут встроенную технику-2 предмета.Грузчики 2 штуки русские мужики.Заносят в мою трехметровую прхожую,я им говорю:ребята,занесите пож-та в комнату.Они:ну нет.У нас по дог. только в прихожую.Я:ок.Осмотрели,начинаю подписывать документы,один из:а чаевые?Я:чаевые уехали раньше.

Вопрос:кому я дам чаевые?ответ очевиден:конечно,таджику.И даже НЕ жалко ни разу.Мне и русским не жалко ни разу.Но если бы они поставили мне технику туда ,куда я прошу .

Второй вопрос:вот если так случится,не дай Аллах,но мне приведут этих двоих(тадж и рус) и скажут:вот,выбирай в мужья.Вопрос:кого я выберу?Ответ опять же очевиден:таджика.
Потмоу как мне распальцовки в доме нах не нужны.


Вот-вот))))) А в условиях деревни, где хорошо кушает тот, кто хорошо работает, национальность супруга может стать десятым делом. Как и вообще, в нормально складывающихся отношениях - важна личность и совместимость, а уж потом национальность.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

ну зачем вы так.. написали бы в личку ей


Слишком уж вольготно и нетактично было хвастовство и клевание Диадоры))) Форум такого не прощает))) Посыпалась серия жестких ударов от форумчанок-они молодцы.
Лист, мне кажеться, вы не со зла написали все эти нетактичности... Вы бы к Диадоре прислушались - родителей не знаете, а планируете с половины такую покупку! Даже не рассчитываю, что суперсеръезно отнесетесь к этому посту... Просто затем могут последовать дежурные рыдания из туржен, при худшем раскладе.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

какой интересный сайт, листаю фоторепортажи. китайская свадьба
/forum/go/dfd3b12422c557259c01e6571bea2782
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А вот это? невообразимое что - то /forum/go/6f857b23f3609eacb4bdf32ea4505676
Да, прикольненько. Думаю, там порыться - еще про других женихов накопать интересного можно всякого. Есть ли жених для русской барышни поэкзотичнее китайца?И не такой избитый, как турок?
/forum/go/cfd8b5459b2ea6d4501b2b8eb58a7d24
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

интересно, а меня в другую сторону занесло после свадьбы китайской. фестиваль фаллосов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

охренеть. Вот уж-хочешь озадачиться-выйди замуж за японца.Всю жизнь что-то новенькое, и неподвластное мозгу.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

хорошо устроился жОних)))прям повезло)))где он еще такую дурочку найдет))которая платит за свое удовольствие))видимо, никому не нужен был со своими претензиями, хоть и 190


чегой-то мне Эта тема сразу вспомнилась:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

АААААаа атака клонов!!

мне кажется или эти четверо АААДИНАКОВЫЕ..и еще портрет справа..

Изображение


""""Члены семьи жениха готовят денежный подарок для семьи невесты. Согласно традиции родители жениха должны заплатить за невесту. Родственники Ванг Юэмина заплатили 50 тысяч юаней (7.325 долларов) (Photo by China Photos/Getty Images)""""


оба-на))) ну вот малаццы! соблюдают традиции


Празднования обычно продолжаются в течение трех дней. После празднований, часть гостей в составе строительной бригады отправится возводить коттеджи в Ленинградской области. (Photo by China Photos/Getty Images)


хех)) так это ж наши китайцы-то))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

интересно, а меня в другую сторону занесло после свадьбы китайской. фестиваль фаллосов.


о май гад
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

дайте угадаю) Казахстан?)



civ civ?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

дайте угадаю) Казахстан?)



civ civ?


сестра
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

интересно, а меня в другую сторону занесло после свадьбы китайской. фестиваль фаллосов.


о май гад




Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

любители фаллосов во главе с джульеттой - прекращайте флудить в этой теме
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Мне тоже не очень понятна ее позиция и все эти катания за свой счет. Но уже миллион раз написали так год или 2,5 года? Некоторые достаточно агрессивно высказывают свою точку зрения , хотя о своей личной жизни ни-ни, а вот как какого потыкать носом, так первые.

По-моему из тех, кто тут высказался, НЛО нет и о личной жизни каждого известно очень многое.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не принимайте все на свой счет, писала не лично про вас :)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я тоже не лично о себе говорила - я в целом.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

напрашиваетесь на бан что ли?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В статье ничего шокирующего, конечно, нет. Процесс ассимиляции вполне нормальный и закономерный. И я даже за то, чтобы женщины обрели семейное счастье с мужчиной неважно какой национальности. Просто иногда, мне кажется, эти браки (скорее, сожительства) случаются в ситуации безысходности.
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26