В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Баронес, просто странная реакция у девочек. Им говоришь - смотрите внимательно, а они нах посылают.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

НВПВП

я тут отвлеклась ненадолго,смотрю что-то народ с одиноких женщин на востребованных перекинулся
отвечу на все это словами Зетки:завидуйте молча!
Поддержу
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

НВПВП

я тут отвлеклась ненадолго,смотрю что-то народ с одиноких женщин на востребованных перекинулся

Ты уж точно востребованная,по полной,мужик даже за месяц сам заплатить не может.
Упаси боже такой быть востребованной...в очередной раз убеждаюсь в том,какое
мое русское родное золотце.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Тьху ты,Глорик я не тебе отвечала щас.Извиняюсь
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ой, нинаю ..уж лучше одной, чем с кем попало.. с пеной у рта нестись взамуж, а потом трепать нервы при разводе...
еще и платить за встречи ...ну нах ...
Слушай я ни за какие встречи не плачу ок!!!и с пеной у рта замуж не несусь,время покажет,пока это только планы не более того...

А то что я сама покупаю себе билет и оплачиваю 50 процентов арендной платы не говорит о том что он- КТО ПОПАЛО!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

НВПВП

я тут отвлеклась ненадолго,смотрю что-то народ с одиноких женщин на востребованных перекинулся

Ты уж точно востребованная,по полной,мужик даже за месяц сам заплатить не может.
Упаси боже такой быть востребованной...в очередной раз убеждаюсь в том,какое
мое русское родное золотце.


об чем речь и какой мужик и за какой месяц и кому он не может?
Покажите мне такого моего мужика?Я вобще не в курсе про такого
все мои ашкимы платежеспособны и пока еще денег не просили.
Но возможно,я что-то пропустила в своей жизни.Откройте завесу тайны
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

НВПВП

я тут отвлеклась ненадолго,смотрю что-то народ с одиноких женщин на востребованных перекинулся

Ты уж точно востребованная,по полной,мужик даже за месяц сам заплатить не может.
Упаси боже такой быть востребованной...в очередной раз убеждаюсь в том,какое
мое русское родное золотце.
Не может т.к это дорого,или для вас 1300 долларов ничего)))тогда я только рада за вас что вы такая богатая.К тому же когда я там,я ни за что больше не плачу все расходы он берет на себя,а это не малые расходы.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

гыгыгы..
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

.К тому же когда я там,я ни за что больше не плачу все расходы он берет на себя,а это не малые расходы.


не...я так несогласная совсем..что значит немалые расходы там?
Выписал деву к себе-плати.Не можешь себе такую классную девченку выписать,тогда..эм...простите:дрочи на монитор..Уж простите,но слов из песни не выкинешь..
Короче,еняемся на 180 градусов:пусть сам снимает жилье на свои ДС и пусть несет расходы по пребыванию вас на его родине.
Вы чо...мне писят и то если мне ашким денег не вышлет на билет-я даже с дивана не встану..Да,врать не буду :билет в один конец(звучит как-то двусмысленно ),но все-таки...
И там сам снимает жилье и кормит-поит-развлекает.Не хочет не надо..таких как он там миллионы
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ой, нинаю ..уж лучше одной, чем с кем попало.. с пеной у рта нестись взамуж, а потом трепать нервы при разводе...
еще и платить за встречи ...ну нах ...
Слушай я ни за какие встречи не плачу ок!!!и с пеной у рта замуж не несусь,время покажет,пока это только планы не более того...

А то что я сама покупаю себе билет и оплачиваю 50 процентов арендной платы не говорит о том что он- КТО ПОПАЛО!


Вот если провести опрос, то у большинства СЧАСТЛИВЫХ русско(казахо украино белорусо)-турецких пар вопрос об оплате стоял только наэрна в первую встречу..а оплачивать напополам снятое для встреч жилье это вообще нонсенс..(еще плюс постоянная экономия )

хорошо устроился жОних)))прям повезло)))где он еще такую дурочку найдет))которая платит за свое удовольствие))видимо, никому не нужен был со своими претензиями, хоть и 190
пысы
на мейле вообще одни неудачники..это уже даже не обсуждаемый факт

пысы пысы
не..а так-то канэшн..совет да любовь..и ТАК тоже живут
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не...я так несогласная совсем..что значит немалые расходы там?
Выписал деву к себе-плати.Не можешь себе такую классную девченку выписать,тогда..эм...простите:дрочи на монитор..Уж простите,но слов из песни не выкинешь..
Короче,еняемся на 180 градусов:пусть сам снимает жилье на свои ДС и пусть несет расходы по пребыванию вас на его родине.
Вы чо...мне писят и то если мне ашким денег не вышлет на билет-я даже с дивана не встану..Да,врать не буду :билет в один конец(звучит как-то двусмысленно ),но все-таки...
И там сам снимает жилье и кормит-поит-развлекает.Не хочет не надо..таких как он там миллионы


вот подпишусь опять..
и про расходы
да уж..на автобусе проехать и питу в рестике заказать))) это нереальные вапще траты))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Там мы познакомились 2,5 года назад,он удалил все давным давно,и пите мы не кушаем а ходим в хорошие кафе и рестораны,и в клубы ходим,очень даже не дешевые,ну проехались с ним на автобусе )))ну и че,от нас такси до центра стоит 35$ туда обратно 70,он машину свою продал,а так мы с его братом или друзьями всегда на машине,ну и на такси тоже,это только один раз был что на автобусе проехались,я например тоже иногда у себя езжу на автобусе,а в турций на такси не наездишься если ты там постоянно живешь,и мы далеко от центра(((
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

ну ладно-ладно..на автобусике покатались для разнообразия-ничего страшного..но денег за фатеру больше не давай..лучше себе какую красивую тряпочку купи или колечко,к примеру...;-)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ну и что, что проехались на автобусе, что тут такого-то?? а что, все тут всегда только на личных авто и такси передвигаются,что ли? я форумом ошиблась? это для миллионеров?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да ладно, Лист..вот уж действительно, если что-то и говорят в ваш адрес, то уж никак не из зависти..
Вот странно, что успешная, "яркая", самодостаточная девушка, как вы себя здесь позиционируете, оплачивает половину своей гостебы..
Здесь есть ооооочень яркие девчонки, вот они-то точно знают себе цену, а не какой-то мейловский турок..
уж простите за очередную гадость, но реально на мейле бараны одни тусят..с целью поживиться за счет глупышек, которые надеются на законный брак..(вот просто интересно, что он там по ночам делает)
Да и потом..не сходится многое в вашей истории..вы когда своего опознавали?Жаловались, что он с тетками тусит? А потом пишете, что в женихах уже прям давно-придавно...


пысы
а теперь вы ходите и жалуетесь по темам, что вам говорят гадости..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я писала в другой теме что с декабря у нас отношения серьёзные,до этого все это время были просто как друзья,все больше не хочу описывать свою историю((
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Я писала в другой теме что с декабря у нас отношения серьёзные,до этого все это время были просто как друзья,все больше не хочу описывать свою историю((



я уже запуталась... в одной теме год, в другой 2.5,
где-то с января, где-то с декабря...

уж внесите ясность, барышня))
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Да отстаньте вы наконец от нее, не должна она перед вами оправдываться и отчитываться.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Да отстаньте вы наконец от нее, не должна она перед вами оправдываться и отчитываться.


Да ,правда,не должна она ни перед кем отчитываться ,но если она девчонка умная,то из постов,которые ей писали девочки(может конечно некоторые высказались и жестковато,но иногда, холодный душ со стороны,не так уж и плохо) ,она не будет сердиться,а посмотрит на некоторые вещи другими глазами,в итоге,хуже ей от этого точно не будет.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Мне тоже не очень понятна ее позиция и все эти катания за свой счет. Но уже миллион раз написали так год или 2,5 года? Некоторые достаточно агрессивно высказывают свою точку зрения , хотя о своей личной жизни ни-ни, а вот как какого потыкать носом, так первые.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 43