В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я, к сожалению, вопросами макроэкономики республики Беларусь не сильно интересовалась. но видать экспертам ООН виднее, ведь они анализируют валовый продукт страны и другие важнейшие показатели. И делается этот рейтинг не на пустом месте. Обыватели думают, что вот уровень зп это и есть показатель уровня жизни, но это совсем не так, это и доступность бесплатного высшего образования, медицины. т.е в некоторых странах это бесплатная опция, а в других , как Турция, это платная статься расходов семьи. Вот отсюда и выводы... А что считала я по поводу всего это? То что и считала до этого, что Турция и Россия- это страны низкого уровня жизни в целом. Хотя экономика Турции меня радует намного больше чем России, Турция обеспечивает себя практически всем кроме энергоресурсов, нефтяные скважины, насколько мне известно, заморожены на 100 лет, и это правильно. это дает толчок развитию других секторов промышленности. Экономика очень сложная вещь, ее в двух словах ее не охарактеризуешь.
аааа ну теперь я с вами согласна.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да успокойтесь вы уже)))про квартиру))это мои расходы и мои проблемы))я же у вас денег и помощи не прошу)))да да ни чо выдающегося там нет)))для вас!Я же говорю закрыли тему,и не лень вам по сто пятьдесят раз одно и тоже,даже я устала,всееееееееееее хватамба)))больше цетировать не буду в этой теме мою жизнь с моим любимым,как говорится умываю руки


да пожалста) просто пока вы тут приданое пакуете и парфюм выбираете, он в соцсетях по ночам сидит..наверное в игры играет)))виртуалов, как известно, бывших не бывает
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да успокойтесь вы уже)))про квартиру))это мои расходы и мои проблемы))я же у вас денег и помощи не прошу)))да да ни чо выдающегося там нет)))для вас!Я же говорю закрыли тему,и не лень вам по сто пятьдесят раз одно и тоже,даже я устала,всееееееееееее хватамба)))больше цетировать не буду в этой теме мою жизнь с моим любимым,как говорится умываю руки
вы прочитайте свой первый пост, с которого все пошло и поймете почему все на вас накинулись. вы там хоть и извинились, если кого задели, но тем не менее задели и очень многих.
а, вообще, хвастаться нехорошо (щас мне припомнят, что я тоже хвасталась), потому что как бы не были вы круты, всегда найдется тот, кто круче вас. ну если вы список форбс не возглавляете, конечно, и не являетесь мисс-мира, а ваш мч мистером мира, это если о внешности.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Слушьте Лист, а вы писали, что вы из Москвы или мне померещилось?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Слушьте Лист, а вы писали, что вы из Москвы или мне померещилось?
Я нет не из Москвы
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

дайте угадаю) Казахстан?)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да успокойтесь вы уже)))про квартиру))это мои расходы и мои проблемы))я же у вас денег и помощи не прошу)))да да ни чо выдающегося там нет)))для вас!Я же говорю закрыли тему,и не лень вам по сто пятьдесят раз одно и тоже,даже я устала,всееееееееееее хватамба)))больше цетировать не буду в этой теме мою жизнь с моим любимым,как говорится умываю руки


да пожалста) просто пока вы тут приданое пакуете и парфюм выбираете, он в соцсетях по ночам сидит..наверное в игры играет)))виртуалов, как известно, бывших не бывает
Аахаххааха я тоже бывший виртуал ахахаха))))да он не особо соц сети жалует,даже на фейсе раза 3 в месяц если зайдет и то хорошо)))Я же говорю он удалил анкету давным давно)))ох оправдываюсь тут перед вами как первоклашка )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Да успокойтесь вы уже)))про квартиру))это мои расходы и мои проблемы))я же у вас денег и помощи не прошу)))да да ни чо выдающегося там нет)))для вас!Я же говорю закрыли тему,и не лень вам по сто пятьдесят раз одно и тоже,даже я устала,всееееееееееее хватамба)))больше цетировать не буду в этой теме мою жизнь с моим любимым,как говорится умываю руки
вы прочитайте свой первый пост, с которого все пошло и поймете почему все на вас накинулись. вы там хоть и извинились, если кого задели, но тем не менее задели и очень многих.
а, вообще, хвастаться нехорошо (щас мне припомнят, что я тоже хвасталась), потому что как бы не были вы круты, всегда найдется тот, кто круче вас. ну если вы список форбс не возглавляете, конечно, и не являетесь мисс-мира, а ваш мч мистером мира, это если о внешности.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

цетировать


в отели


ты не только неграмотная, так еще и считать не умеешь. твой 190 сантиметровый амбал имеет тебя по полной программе. снимает квартиру за 1000 лир а тебе врет что снял за 2000. ты ему 50% отдаешь - то есть эту самую 1000 лир, что он отдал. и за билеты сама платишь. ты еще ему денег дай на покупку квартиры, он мало того что купит только на твои, так еще и на себя только оформит ))) и тебе пинок под одно место )) следующая!
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

а если за 500 снимет..это ж 500 чистого навару .. а таких невест штуки 3 в месяц...можно вапще не работать ...
фигасе ушлые..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

тут она сама об этом пишет
ну очень завидный жених )) еще и на подарки раскручивает ))
ну что сказать - 10 миллионам одиноких надо как-то пристраиваться ))
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

Почитала...там дальше вроде бы все нормально, все написали что вполне возможно... нет?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

кстати, а может быть такой вариант (я там до конца не читала), что он снимает эту квартиру на длительный срок, а ей говорит, что только на время приезда?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Конечно возможно,а точнее так оно и есть,мы на месяц снимаем а не на длительный срок поэтому так и дорого почти в 2 раза дороже,а если на год снимать и более то и цена другая совсем будет.Но нам пока на длительный срок не нужно,т.к я наездами бываю там.Я сама лично по приезду туда узнала все цены на жилье,и знаю что сколько стоит,плюс еще некоторые девочки с форума помогли.В нашем районе где мы живем,наша квартира 1+2 стоит на год если снимать около 700 долларов в месяц,а если на месяц то 1200-1300у.е.Тем более на месяц квартиру не так просто найти,во основном все сдают на год ну или на пол года хотя бы.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

цетировать


в отели


ты не только неграмотная, так еще и считать не умеешь. твой 190 сантиметровый амбал имеет тебя по полной программе. снимает квартиру за 1000 лир а тебе врет что снял за 2000. ты ему 50% отдаешь - то есть эту самую 1000 лир, что он отдал. и за билеты сама платишь. ты еще ему денег дай на покупку квартиры, он мало того что купит только на твои, так еще и на себя только оформит ))) и тебе пинок под одно место )) следующая!
Ой учительница нашлась)))ну я работаю и пишу быстро,ну и что допустила ошибку,не на уроке правописания)))Дай бог чтоб тебя никто не имел,бля ну и что,что сама купила билет,ну могу я себе купить билет и что с того))и поверь мне я ни такая дура чтоб квартиру на него только оформлять,если мы поженимся у нас будет брачный контракт,я уже даже нашла людей которые помогут мне все грамотно оформить!!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

кстати, а может быть такой вариант (я там до конца не читала), что он снимает эту квартиру на длительный срок, а ей говорит, что только на время приезда?
Нет он не снимает ее на длительный срок,он живет с родителями,я поеду туда в июне,и мы будем жить в том же районе но в другой квартире.Девочки я же говорю что мне виднее что да как,не волнуйтесь вы так за меня.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

И всё на этом обсуждения моей личной жизни закончим[/b] Я в вашем сочувствие и советах не нуждаюсь!!!!!!!!сама разберусь как нибудь.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

НВПВП

я тут отвлеклась ненадолго,смотрю что-то народ с одиноких женщин на востребованных перекинулся
отвечу на все это словами Зетки:завидуйте молча!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ой, нинаю ..уж лучше одной, чем с кем попало.. с пеной у рта нестись взамуж, а потом трепать нервы при разводе...
еще и платить за встречи ...ну нах ...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26