Перевод денег в Турцию.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем привет! Решила написать в этой ветке, т.к. думаю многие из турецких жен вкладывались в семейный бюджет и сталкивались с проблемой перевода денег в Турцию.
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какими системами пользовались ? Хочу перевести из России в Турцию 40-50 000 евро...

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Western Union или открыть в Турции счет и кидать на него деньги через счет из России
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Подруга ваучеры именные покупала,обналичивала тут в ищ банке.Кажется 1-2%.На границе не придрались.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

перевод через банк стоит 1% от суммы, есть ограничение по сумме ( если переводит иностранец, то ограничения нет)..если переводить не через банк, то Юнистрим дешевле ВестернЮнион..одномоментно через границу можно вывозить эквивалент 10000долларов
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ух ты!!! А меня как раз интересует перевод денег из Турции в Росиию!!! Может и тут знающие подскажут :)
Аватара пользователя
Картинка
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18 янв 2012

У меня карточка Юни Кредит Банка. Когда на нее детские кидают, я обналичиваю через Япы Кредит и комиссию не берут, так как между этими банками есть соглашение.
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

У меня карточка Юни Кредит Банка. Когда на нее детские кидают, я обналичиваю через Япы Кредит и комиссию не берут, так как между этими банками есть соглашение.

а у Вас в Япыкредит банке счет открт или карточка? Я как-то хотела открыть там то ли счет, то ли карту (не помню), мне назвали сумму обслуживания за пол года 50 лир...(((
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

За обслуживание счета с картой виза классик или мастер кард обслуживание годовое порядка 30 уе в год в ЮниКредит.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

через Абсолютбанк отправляла в Турцию на счёт мужа в иш банкасы. 0.01 % за перевод. Предъявляла банку свидетельство о браке ( для подтверждения цели перевода). Самый дешевый вариант . копейки за перевод приличной суммы
Аватара пользователя
gunaydin
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 мар 2011

через Абсолютбанк отправляла в Турцию на счёт мужа в иш банкасы. 0.01 % за перевод. Предъявляла банку свидетельство о браке ( для подтверждения цели перевода). Самый дешевый вариант . копейки за перевод приличной суммы

Действительно 0.01 % ?! это же 10 центов с 1000 долл? сайт Абсолютбанка почему-то не открывается у меня. Вы откуда переводили?
Я самый дешевый вариант из Мочквы нашла 35 долл за 2001-3000. (25 за 1001 -2000)
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

да действительно. я не ошиблась с нулями. переводила в долларах. из Москвы.
Аватара пользователя
gunaydin
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 мар 2011

ааа пардон, наверно всё таки напутала. 0.1 %. Короче с суммы в 100 000 дол заплатила 100 дол за перевод
Аватара пользователя
gunaydin
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 мар 2011

Хочу перевести из России в Турцию 40-50 000 евро...

Вы очень хорошая жена, и я уверена ваш муж вас очень любит и будет долго любить...
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Хочу перевести из России в Турцию 40-50 000 евро...

Вы очень хорошая жена, и я уверена ваш муж вас очень любит и будет долго любить...

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Хочу перевести из России в Турцию 40-50 000 евро...

Вы очень хорошая жена, и я уверена ваш муж вас очень любит и будет долго любить...

[/цитировать

Каждый по своему с ума сходит...Не забудьте документы сохранить о переводе денег.Когда без мужа и голой жэ останетесь-будет хоть чем подтвердить в суде скока он ваших денег просерил.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хочу перевести из России в Турцию 40-50 000 евро...

Вы очень хорошая жена, и я уверена ваш муж вас очень любит и будет долго любить...

[/цитировать

Каждый по своему с ума сходит...Не забудьте документы сохранить о переводе денег.Когда без мужа и голой жэ останетесь-будет хоть чем подтвердить в суде скока он ваших денег просерил.


Ну вы вообще.. того , пардон. Классика форума, впрочем, удивляться нечему.

Я не жена, без мужа и с "голой жопой" остаться шансов у меня нет :)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

За обслуживание счета с картой виза классик или мастер кард обслуживание годовое порядка 30 уе в год в ЮниКредит.

700 рублей первый год, последующие года 500 рублей
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Лора, тут не все замужем за вашим бывшим мужем Не надо всех к своей голой жопе в ряд пристраивать.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ну тилькисан молодец
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

А начиналось всё так безобидно... С вопроса о переводе денег в Турцию
Через Юникредит действительно очень удобно, почитайте на их сайте. Только здесь, когда снимаете лиры в банкомате Япыкреди, они определённый процент замораживают на несколько дней на случай резкого изменения курсов валют, потом возвращают. К этому надо быть готовыми, что в ноль деньги не снять.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25