В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Страшного не попросили ничего, тон просто как-то не очень. сбавьте обороты - заносит на поворотах.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Ох, как ваша тема всех задела! За день 4 страницы накатали)
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

весь форум перечитали, чтоб вывод сделать? или ссылочку дать опять же?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk


что-то вообще не по теме уже начали писать.

В продолжение темы:
...И дело не в том, что русские хуже турок, лично я считаю, что даже наоборот

Кто вообще сказал, что "турки" лучше "русских"?? Везде своего "говна" хватает, так же как "прЫнцев".
Да только смотреть надо на человека, на личность, а не принадлежность к той или или иной национальности, расе.

Просто мало русских мужчин, вот и тянутся многие туда.

Да ладно???

девушка быть причисленной к ЦИФРЕ не желает) видимо, ищет щастья на широких турецких просторах))


а что вы так агрессивно сразу? ну хочется человеку поговорить об этом - что такого?


а где агрессия?

Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Тоже самое хотела написать, а вообще после турков на русских вообще не тянет. Меня лично не тянет и всех кого я знаю, кто встречался или встречается или замужем за турком. Мой вывод - русские мужики явно проигрывают. По очень многим параметрам.


Мне кажется так рассуждают, когда по уши влюблены. А вот когда с каким-нибудь одним экземпляром из Турции/России произойдет какой-либо инцидент (не дай Бог), типа развода на почве "не сошлись характерами", то мнение-то о нем меняется, причем не в лучшую сторону.

Читала тут просто старые-старые-старые посты и темы, так вот там многие дамы, которые расстались недавно с турками/русскими, потому что... (и приводят тысячу причин почему), считают этих самых турков/русских после расставания полными "редискамии" т.д.

То есть сначала турок/русский был лучше всех, я его люблю не могу, а после расставания -- "нехороший человек".

К чему это я? Ах да! Чуть мысль не потеряла, а то хотела уж тут разогнаться)))
Люди настолько разные, что невозможно сказать о каждом следующем, оперируя данными с сотен предыдущих.

Комкано получилось...( Но как есть
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Офф...
Извиняйте))) прочитала у вас объятия через 7 дней...) че, реально???)

да
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Так и в турции.За кого выходят наши девочки? официанты,строители,аниматоры(эт я похоже уже утрирую ).Единицы замужем за доктором или учителем.А,да..есть еще лавочники,которые сажают своих русских жен в свои лавки для общения с руссо туристо).Вот и весь контингент.
и опять по десятому кругу... глори, у меня в окружении имеется ассортимент: 3 бизнесмена (не лавочника), адвокат, журналист, 2 госслужащих, пилот - как вам такой расклад?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Нет ссылок- нет аргументов. Мне кажется глори и не имела ввиду, что там все в нищете живут, но и не надо доказывать , как там все шоколадно. Население живет там довольно скромно.
а можно ссылку на статистику о том, насколько скромно живет там население? без ссылок не верю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и опять по десятому кругу... глори, у меня в окружении имеется ассортимент: 3 бизнесмена (не лавочника), адвокат, журналист, 2 госслужащих, пилот - как вам такой расклад?


страшные небось..коротышки
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Наткнулась на статью "Заграница нам поможет", к которой трудно отнестись однозначно. Статья о замужестве с иностранцами, а точнее с гражданами КНР. Вот тоже ведь проблема... И, кто его знает, как к этому относиться...
новости в фотографиях
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

0720 Заграница нам поможет

7. Надя (24 года) и Миша (38 лет) Ханьшуй. Владивосток, владельцы мастерской по ремонту мобильных телефонов.
«Меня Миша поразил тем, что, когда я на первое свидание к нему пришла, он мне подарил огромный букет цветов. В гости позвал, я к нему прихожу — его дома нет. Звоню ему — а он загулял в ресторане с друзьями. Потом пришел, приготовил шикарную рыбу, сам, так вкусно получилось. А потом говорит: я прилягу ненадолго. И заснул. Ну сидела я, он спит, думаю, чем заняться? Решила помыть посуду, помыла, потом на кухне убралась. Оказалось, что он не спал, а меня проверял. Что с другой девушкой так же устроил проверку — а она у него из кармана деньги вытащила и ушла».

блааааа)) веселуха там у них
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и опять по десятому кругу... глори, у меня в окружении имеется ассортимент: 3 бизнесмена (не лавочника), адвокат, журналист, 2 госслужащих, пилот - как вам такой расклад?


страшные небось..коротышки




ну и мы уж прям не красавицы,если уж обьективными быть)
я предполагаю,что там разница в возрасте большая.

уж я эту турцию и отнощения турецкие изучила вдоль и поперек за несколько лет.
В Турции все точно также как и у нас в РФ.
Богатые могут жениться на золушке и даже на иностранной,но если большая разница в возрасте.
Средний класс может жениться на иностранке,если она :1.молодая,2.имеет неплохую мат.базу.

вот возьмем даже Зеткину золовку:деве 40 лет(или больше,не помню,точно),а не замужем.Спрашивается:в чем засада,если мужиков в Турции полно?Уж из всей-то кучи все равно можно выбрать.Ан нет,нереально,потмоу что качественно хороших ТМЧ нет.Точно так же как нет таких мужчин в РФ.А за абы кого выходить замуж НЕ хочется.Уж лучше одной.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Так и в турции.За кого выходят наши девочки? официанты,строители,аниматоры(эт я похоже уже утрирую ).Единицы замужем за доктором или учителем.А,да..есть еще лавочники,которые сажают своих русских жен в свои лавки для общения с руссо туристо).Вот и весь контингент.
и опять по десятому кругу... глори, у меня в окружении имеется ассортимент: 3 бизнесмена (не лавочника), адвокат, журналист, 2 госслужащих, пилот - как вам такой расклад?


угу) а теперь скажите про разницу в возрасте..10-15 лет?А то и больше?;-)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Наткнулась на статью "Заграница нам поможет", к которой трудно отнестись однозначно. Статья о замужестве с иностранцами, а точнее с гражданами КНР. Вот тоже ведь проблема... И, кто его знает, как к этому относиться...
новости в фотографиях


ненуачо...и симпатичные я смотрю попадаются.
Если для того,чтобы выйти за трудолюбивого китайца нужно одеть штаны спортивные(как многие девы на фото),то я готова.Зато какие плюсы:ничего делать не надо,все сами делают,на работу ходить не надо..сиди дома,радуй мужика..Возможно на таких условиях поступлюсь своими принципами и минет стану делать..а чо..не в лом
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

«Меня Миша поразил тем, что, когда я на первое свидание к нему пришла, он мне подарил огромный букет цветов. В гости позвал, я к нему прихожу — его дома нет... А потом заснул... Ну сидела я, он спит, думаю, чем заняться? Решила помыть посуду, помыла, потом на кухне убралась.



Мамо......
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

«Меня Миша поразил тем, что, когда я на первое свидание к нему пришла, он мне подарил огромный букет цветов. В гости позвал, я к нему прихожу — его дома нет... А потом заснул... Ну сидела я, он спит, думаю, чем заняться? Решила помыть посуду, помыла, потом на кухне убралась.



Мамо......


а я этих дев понимаю.Сидят в селе,замуж не за кого,а природа свое требует.Что делать?А тут китайский Миша.Я б на ее месте тоже б наверно побежала бы в гости.Даже если бы не позвал
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ну, раз природа....)))))Тада да.....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

вот возьмем даже Зеткину золовку:деве 40 лет(или больше,не помню,точно),а не замужем.Спрашивается:в чем засада,если мужиков в Турции полно?Уж из всей-то кучи все равно можно выбрать.Ан нет,нереально,потмоу что качественно хороших ТМЧ нет.Точно так же как нет таких мужчин в РФ.А за абы кого выходить замуж НЕ хочется.Уж лучше одной.


Да, она мне как-то выдала, что хотела бы замуж за европеца Я думала, что ослышалась или у меня турецкий так сильно в тот момент хроманул. Переспросила, ну тут она и выдала свою историю и взгляд на отношения. Кароче я поняла, что те девы, которые тоже не лыком шиты и все из себя современные и эмансипированные, не хотят подстраиваться под своих мужчин (уж их-то они знают вдоль и поперек). А хотят быть сами командиршами (вот глупые то). Вообщем я даже подумываю её с русским Ваней каким-нить познакомить.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

и опять по десятому кругу... глори, у меня в окружении имеется ассортимент: 3 бизнесмена (не лавочника), адвокат, журналист, 2 госслужащих, пилот - как вам такой расклад?


страшные небось..коротышки




ну и мы уж прям не красавицы,если уж обьективными быть)
я предполагаю,что там разница в возрасте большая.

уж я эту турцию и отнощения турецкие изучила вдоль и поперек за несколько лет.
В Турции все точно также как и у нас в РФ.
Богатые могут жениться на золушке и даже на иностранной,но если большая разница в возрасте.
Средний класс может жениться на иностранке,если она :1.молодая,2.имеет неплохую мат.базу.

вот возьмем даже Зеткину золовку:деве 40 лет(или больше,не помню,точно),а не замужем.Спрашивается:в чем засада,если мужиков в Турции полно?Уж из всей-то кучи все равно можно выбрать.Ан нет,нереально,потмоу что качественно хороших ТМЧ нет.Точно так же как нет таких мужчин в РФ.А за абы кого выходить замуж НЕ хочется.Уж лучше одной.
Вот в этом вы абсолютно правы,прям 100% я бы сказала,ну не будет женится ТМЧ из среднего класса на девушке золушке из Раши или КЗ или той же Украины,т.к им мат.база девушки тоже важна,я сейчас не говорю об аниматорах и т.п раб силе заметьте,а говорю о Стамбульских ТМЛ т.к часто там бываю и знаю,вот мой парень например очень даже милашка,высокий 190,европейского типажа и знает себе цену,я точно знаю что он бы никогда не стал встречаться с простой бедной девушкой,сорри конечно если я кого то задела этим постом но это так.И да еще вариант он старый за 40 ))))))) с баблом но карлик и страшненький это мягко сказано тогда у золушки тоже есть шанс.Я знаю такую пару и даже не одну))))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29