что это или советы доброжелателей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

м-дяяя...ситуевина у вас...я встречалась с турком на тот момент уже три года, всё в реале..зимой по скайпу и фэйсу..в пр году ко мне добавился его друг..и понеслось..не буду всего описывать, но они даже дрались прошлой зимой...так что ваш не только должен ревновать, а даже обязан ..и у меня эта история похоже ещё не закончилась
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Страсти какие, мама родная. а дрались по скайпу?
да в том -то и дело,что всё в реале...и познакомились в реале, и любовь в реале, и дрались тоже
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну я думала мож экран повернули и давай друг дружку мочить у вас на глазах

Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Ну я думала мож экран повернули и давай друг дружку мочить у вас на глазах
они из одного города, и работали вместе
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ничего себе! а почему дрались, не могли вас поделить?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Я бы рассказала молодому человеку о вашем общении с его братом.


Самый верный путь.

я же не знаю, а может его кузен по человечески хочет меня предупредить, а я возьму все расскажу и поссорю братьев? Все таки он знает его лучше чем я. Он так и писал насколько я знаю своего брата, как бы хорошо сейчас все не было, долго это не продлиться. Ты хорошая девушка, я не хочу чтобы ты страдала бла... бла.. И тут же на прощание пишет мне optum. это как нормально кстати? я просила больше так не писать и вообще на прекратила с ним общаться. А мой товарищ довольно ревнивый, но он из тех, кто не будет выяснять отношения, просто сделает вид что не заметил, хотя сам все сечет. Я поначалу тоже думала, что ему наплевать, когда только познакомились по сторонам смотрела, он мне сделал замечание, что я на других смотрю но таким спокойным голосом. Потом, когда я добавила в друзья турков из отеля(они сами предлагали дружбу, неудобно было отказать) он мне как-то написал, мол а ты общаешься и с другими мужчинами, смотриииии.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ну я думала мож экран повернули и давай друг дружку мочить у вас на глазах
они из одного города, и работали вместе


Прям на работе дрались?
работали в одном отеле, прошлой зимой один из них строил (реновация) , другой патрон (начальник) охраны..так что выходит на работе жили в одном отеле, в ноуты заглядывали друг другу через плечо..мой увидел,что тот со мной общается, сначала предупредил..мол в сердце она моем..отвали, не помогло..ну тогда понятно, в морды друг другу
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ничего себе! а почему дрались, не могли вас поделить?
ну да, что самое интересное..я со своим прошлым летом немного поцапалась( всё в реале, всё в одном городе) ..встретилась с его этим другом..как гртся ..всё познается в сравнении..друг супер оказался, но потом не заладилось у нас с ним, вот что значит познакомится в инете..мой до этой весны меня не мог простить, я уже и забыла его, а сейчас вот прилетели с Египта..фотки новые профессиональные ( с фотосессии) поставила на фэйс, ну и снова понеслось...вообщем, добавились они ко мне в подписчики оба, в друзья не добавляю..всё, нахрен..что было, то прошло..в июле в Стамб к турку лечу другому, более взрослому и обеспеченному..вообщем, у меня вечно какая-то санта-барбара, а не жизнь...я к тому,что странно, что он вас не ревнует, я тут просто фотки добавила новые на одном из сайтов знакомств и то, меня уже спросили, почему я это сделала..типо меня одного что ли тебе не хватает..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

вы расставьте все точки над " И" и решите для себя, кто вам дорог..с братом общайтесь, как с его братом, а там время покажет, не ведитесь на эту провокацию
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Автор, я бы удалила его брата из друзей, если с одним "танцуете", то нечего на других засматриваться. А вообще вопрос общего плана- вы от этих отношений чего ждете? Курорты, это такое дело- личность меняют и желания тоже.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

в топку обоих, как сихирли и искать третьего.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вы знаете, по сколько у них у каждого кузенов? у моего мужа их штук 100, наверное, всех он и не знает. так что не нужно переживать, что вы кого-то там поссорите. Вы о себе и о ваших отношениях думайте в первую очередь. И что значит "неудобно отказать в дружбе на фейсбуке"? Вы на самом деле думаете, что если не подтвердите, то это кого-то обидит? Перестаньте так думать, они Вам отправляют запрос, и тут же забывают об этом, т.к. потом отправляют еще куче девушек. Решите для себя кому вы доверяете - кузену или своему парню.А то как-то на 2 фронта получается...
Аватара пользователя
Newreci
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19 сен 2011
Откуда: Ukraine

вот хоть режь ты меня, а я думаю что МЧ козел..не, ну нормально вапще..почти ультиматум:-Слышь, ты мне зубы не заговаривай..давай говори едешь или нет..(не помню, как там точно было)


что за хрень вапще..видно, что его интересует только одно и это не твой внутренний мир, к сожалению..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

конечно я ждала кое-чего, а если откровенно, то того же что и Зетка))))) Тем более, что он сам говорил, мне уже не нужны эти гульки, хочу жениться, ты мне родишь бэби... Хотела удалить брата, но опять таки постеснялась. И да, я искренне считаю, что когда тебя удаляют из списка друзей это неприятно. Я бы лично обиделась.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Сколько не пробовала, когда специально ищешь, то не везет. Я с ним познакомилась случайно, и мне жаль его отправлять в топку
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

ну и другого случайно найдете. несерьезный парень, имхо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да какой-то несерьезный аргумент "потому что случайно"..хммм..

автору..Интересно, я вот вас помню. вы то вопросы задаете на щекотливые темы, то в донжуанах опознаете (это я не для того чтобы задеть а просто по факту)...не лучше ли вам отпустить всю эту возню с женихами и положится на РЕАЛЬНЫЙ случай..
мечты сбываются, когда о них забываешь))
у вас ведь не тикает..расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Засмущали прямо. Пора менять ник))) Какие такие щекотливые темы, и донжуанов не опозновала вроде. А по теме у меня сейчас такое настроение, что я хочу удалить их обоих нафиг. хоть и не хочется
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Прощайся с козлами не сомневаясь))

Удали..вот если твое, то приплывет обратно..

пысы
Среди моих знакомых только с одной девочкой случилось подобное..правда ей не родственник добавился, а просто друг. Добавился и начал ей в уши дуть, про то, какой жених козел и как теток меняет.
Короче говоря, жених в итоге и правда слился, а вот приятель этот остался и еще около года они "дружили"..и замуж звал и страсть там безумная вспыхнула (с его стороны, разумеется), то все равно разбежались.
Во-первых он массажист был (а она считала, что это мега несерезно) во-вторых ей не по себе было от того, что этот приятель такой сплетник..грит, призрак первого жениха между ними всегда стоял)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Автор, удаляйте из друзей слишком активного кузена!
Он, кстати, даже не узнает, что его удалили. Никакого оповещения у него не будет.
И закрывайте страницу. Нечего всяким там шариться.
А если спросит вдруг (ну вдруг заметит), скажете, что на фб проблемы, половины друзей я не вижу, а вторая половина - меня, что-нить в этом духе
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 43