В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

какая оригинальная, а главное свежая мысль!


Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

они не проигрывают, просто по реальным цифрам, в России мужчин меньше чем девушек, а в Турции - наоборот. И на курорте Вы видите только мужчин - потому что всё-таки это восток, пусть и современный, но восток, и еще , девушки не совсем вышли на "мужской уровень".
И, вот еще, пока была с турком, так же думала - нашла хорошего мужчину, русского - перестала так думать. Теперь он самый лучший на свете, и никакие турки не сравнятся с ним

А я согласна, и еще,бывает так,что женщины на родине находят козлов.И таких же могут и за границей найти.Потому,что от себя не убежишь.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Да ладно вам, девочки, чего вы так?
Ведь действительно печальная статистика-то. Причем одинокие женщины - это не 60-80-летние, как тут писали. Я даже по своим подругам смотрю - умницы-красавицы (правда-правда), а большинство незамужем. Лет всем уже за 30, а одной за 40. И нет спутника.

Вы, конечно, можете сказать, дескать с ними что-то не так. Так ведь нет! Отличные люди. И отношения были долгосрочные и любови разные. Но в сухом остатке - одинокие.

Так вот две из них конкретно намылились за бугор искать свое женское счастье. Ведь у нас как? Тут 25-летние на пятки наступают, а мужики наши считают,что после 30 женщина уже отжила, неликвид. А импортные женихи все-таки человека не по паспорту себе выбирают.
Так что тема животрепещущая.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

какая оригинальная, а главное свежая мысль!


Тоже самое хотела написать, а вообще после турков на русских вообще не тянет. Меня лично не тянет и всех кого я знаю, кто встречался или встречается или замужем за турком. Мой вывод - русские мужики явно проигрывают. По очень многим параметрам.


они не проигрывают, просто по реальным цифрам, в России мужчин меньше чем девушек, а в Турции - наоборот. И на курорте Вы видите только мужчин - потому что всё-таки это восток, пусть и современный, но восток, и еще , девушки не совсем вышли на "мужской уровень".
И, вот еще, пока была с турком, так же думала - нашла хорошего мужчину, русского - перестала так думать. Теперь он самый лучший на свете, и никакие турки не сравнятся с ним


+1000!!!
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

из каких стран они невест повезут?


кстати, интересный факт: что сейчас мужчины везвут себе жен из Тайланда - т е вообщем-то мужчин то у нас хватает, просто либо женщины пошли у нас слишком самостоятельные, либо мужчины не так уж и хороши
т е по сути взаимное согласия на межнац. браки
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Да ладно вам, девочки, чего вы так?
Ведь действительно печальная статистика-то. Причем одинокие женщины - это не 60-80-летние, как тут писали. Я даже по своим подругам смотрю - умницы-красавицы (правда-правда), а большинство незамужем. Лет всем уже за 30, а одной за 40. И нет спутника.

Вы, конечно, можете сказать, дескать с ними что-то не так. Так ведь нет! Отличные люди. И отношения были долгосрочные и любови разные. Но в сухом остатке - одинокие.

Так вот две из них конкретно намылились за бугор искать свое женское счастье. Ведь у нас как? Тут 25-летние на пятки наступают, а мужики наши считают,что после 30 женщина уже отжила, неликвид. А импортные женихи все-таки человека не по паспорту себе выбирают.
Так что тема животрепещущая.


Я не хочу ничего плохого сказать о ваших подругах, но всё-таки вы их знаете, как именно подруг - а не как, девушку с парнем....
Я не говорю, что 100% только по вине девушки - да, у нас мужчины не идеальны, но они есть и даже более чем хорошие. Опять таки пример мой мужчина, его друзья (семейные люди). Т е пары то есть и их много...и находят себе вторых половинок тут , у нас в России.

Кстати на счет, что после 30 женщина уже отжила. Например мой так не считал, и честно с опаской относился первое время ко мне ( к моему возрасту). Т е ему всегда было интереснее с девушками своего возраста (как раз около 30), а тут я...24:)
Но, спорить не буду, никто не знает где найдет свою любовь, будь то Россия или Турция или Америка и т д
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

НВПВП
Девочки, у нас не одиноких женщин много, а менталитет не правильный.
Посмотрите сколько в Европе одиноких молодых людей в возрасте 30 лет. Мы даже на этом форуме красной нитью всегда проводим, что если до 30 не женился - обязательно лох лохович, а если ещё и к примеру с родителями живёт, то вообще лох в кубе. Но человек в это время может, например, писать диссертацию или складывать деньги на счёт для покупки собственного жилья или ещё всё что угодно. У нас НАДО жениться в 20 лет (кому надо - не понятно). Но хрен с ней с женитьбой - у большинства же сразу дети рождаются. Это я молчу про свадьбы по залёту. У меня родители и бабушки в первом браке на полном серьёзе через пол года были свято уверены, что у нас проблемы со здоровьем и аргументы типа: пока на ноги не стали им вообще были не понятны. А ведь большинство сразу беременеет по собственному желанию без малейшей мысли о последствиях. А дальше, девочки, мы с вами имеем картину - большинство мужиков в 30 женаты и с двумя детьми.
Ну и конечно наркомания, алкоголизм... Я каждый день удивляюсь у себя во дворе тому, как вполне молодые парни, когда я иду на работу, уже идут в ларёк...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

по реальным цифрам, в России мужчин меньше чем девушек, а в Турции - наоборот.


подозреваю,что вы не полностью владеете данными.
Я вас сейчас удивлю ,наверно,но в Турции тоже проблема с мужчинами.Хорошими и годными для замужества.
Да,мужчин много.Но каких.Вам ,я предполагаю,такого не надо.
И вы сейчас опять таки еще раз удивитесь,но и у нас таких мужчин есть.
их нереально МНОГО.
Я имею возрастных мужчин.
Типа охраны на стоянках,в офисах,сторожей в садах.И я не придумываю.Нет.А уж самомнения у них не отнять:таже самая охрана трясет,простите,яйцами,думая,что если он в штанах,то любая женщина за ним побежит.А свататься приходят какие "мальчики"..Это ж обнять и плакать!
Так и в турции.За кого выходят наши девочки? официанты,строители,аниматоры(эт я похоже уже утрирую ).Единицы замужем за доктором или учителем.А,да..есть еще лавочники,которые сажают своих русских жен в свои лавки для общения с руссо туристо).Вот и весь контингент.
Короче,если сильно хочешь замуж,не важно за кем,то таких есть.И много.Другой вопрос:надо ли оно такое?
а про ТМЧ могу сказзать ,что много мужчин приезжает из аулов ,но ведь вам,образованной и разносторонне развитой и ,я уверена в этом,красивой девушке такой не нужен?ведь правда?
Уж на что я старая больная и некрасивая женщина и то не взгляну)
Так что это все относительно насчет количества.
Надо смотреть не на количество,а качество.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Да ладно вам, девочки, чего вы так?
Ведь действительно печальная статистика-то. Причем одинокие женщины - это не 60-80-летние, как тут писали. Я даже по своим подругам смотрю - умницы-красавицы (правда-правда), а большинство незамужем. Лет всем уже за 30, а одной за 40. И нет спутника.

Вы, конечно, можете сказать, дескать с ними что-то не так. Так ведь нет! Отличные люди. И отношения были долгосрочные и любови разные. Но в сухом остатке - одинокие.

Так вот две из них конкретно намылились за бугор искать свое женское счастье. Ведь у нас как? Тут 25-летние на пятки наступают, а мужики наши считают,что после 30 женщина уже отжила, неликвид. А импортные женихи все-таки человека не по паспорту себе выбирают.
Так что тема животрепещущая.

Наконец-то, хоть с кем-то я согласна. У меня среди знакомых тоже много красивых и умных девушек и до 30 и после, но тоже одиноких, а живу я отнюдь не в Иваново. И ничего нет плохого, что они ищут свое счастье за бугром, наоборот, респект! Просто правде в глаза многим просто тяжело взглянуть, отсюда и спор и негатив.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Наконец-то, хоть с кем-то я согласна. У меня среди знакомых тоже много красивых и умных девушек и до 30 и после, но тоже одиноких, а живу я отнюдь не в Иваново. И ничего нет плохого, что они ищут свое счастье за бугром, наоборот, респект! Просто правде в глаза многим просто тяжело взглянуть, отсюда и спор и негатив.

У меня тоже пару лет было окружение - я и подружки - абсолютно все до одной одинокие и красавицы-умницы не просто внешне, но и реально много добившиеся по работе. Буквально за пару лет ситуация поменялась кардинально и сейчас у меня всё те же подружки (я не меняла окружение), но все беременные или родили недавно или замуж собираются. А знаете почему? Потому что дошло, что принц не приедет к тебе на 7 этаж, пока ты на форуме плачешь. И что в кафе-баре вряд ли знакомятся для серьёзных отношений, и что на квартиру можно вместе заработать - было бы желание и вообще много чего ещё дошло.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Просто правде в глаза многим просто тяжело взглянуть, отсюда и спор и негатив.

да что вы))совершенно не поэтому, а потому что изначально был задан тон: а давайте поплюем в очередной раз на русских и споем хвалебную песнь туркам..
в миллионпервый раз, заметьте!!

а что много молодых и одиноких, так с этим и не спорил никто..
и Глори абсолютно верно сказала, что совершенно не в статистике дело...а в достойных мужиках..не только у нас так, а попробуй-ка нормального турка найти..по пальцам пересчитать!! у каждого или тараканы или родня..или кобель..а то вместе и то и другое..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Просто правде в глаза многим просто тяжело взглянуть, отсюда и спор и негатив.

да что вы))совершенно не поэтому, а потому что изначально был задан тон: а давайте поплюем в очередной раз на русских и споем хвалебную песнь туркам..
в миллионпервый раз, заметьте!!

а что много молодых и одиноких, так с этим и не спорил никто..
и Глори абсолютно верно сказала, что совершенно не в статистике дело...а в достойных мужиках..не только у нас так, а попробуй-ка нормального турка найти..по пальцам пересчитать!! у каждого или тараканы или родня..или кобель..а то вместе и то и другое..

А мне кажется, что тема все-таки о "несчастных" русских женщинах, а не о "паршивых мужиках", ИМХО. А паршивцы и в Африке паршивцы, наш паршивец за бутылкой утром в ларек идет, их- кеды продает да свиданья назначает. Но статистика все-таки влияет на качество, то есть на 100 мужчин и там и тут 4 паршивца.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012


Чо, повыходили замуж за алкоголиков и тунеядцев?

Что за бред? нет, конечно, просто если мужчина до 30 лет не женился, то с ним обязательно что-то не так, а вот если женщина за 30 сидит одна, то проблема в плохих мужиках. Ага-ага...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вот уж не сказала бы, что наши девочки большинство замужем за отрепьем из аулов. вы почитайте туржён, где они расходы обсуждают, многих послушаешь - закачешься. так что не надо мыслить стереотипно. или может у вас не вышло, так вы так утешаетесь, типа,ну и ладно, чего там терять-то...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Подруги в какой стране живут? Про бред позже поговорим.

Я не понимаю, что вызвало такую агрессию? В Украине я живу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да, сижу и ссылки собираю, прям выписываю, чтоб потом выдать. ну уж точно не так плачевно там всё, как попытались выставить.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Абсолютно согласна, основная причина столь многочисленных русско-турецких браков- демографическая ситуация в России. Глупо говорить, что просто влюбились и вышли замуж, может, конечно, никто и не преследовал цели "выйти замуж любой ценой", но одинокая симпатичная девушка приехала на турецкий берег и ее истосковавшаяся по мужчине душа вдруг встретила горячего... не думаю, что стоит продолжать. Просто будь в России все хорошо, не влюблялись бы девочки так просто. Конечно, есть и исключения- те, кто бросил своего мужа и тд, но таких единицы. И дело не в том, что русские хуже турок, лично я считаю, что даже наоборот. Просто мало русских мужчин, вот и тянутся многие туда.


какая оригинальная, а главное свежая мысль!

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Подруги в какой стране живут? Про бред позже поговорим.

Я не понимаю, что вызвало такую агрессию? В Украине я живу.


Какая агрессия? Какой бред? Надоело твой бред слушать. Почитай , что ты пишешь. Сама себе противоречишь! то села на старого конька- все русские алкаши, замуж водить не за кого, все бухают и прочее, и тут же сообщаешь, что все подруги резко поводили замуж и забеременели. Вот и спрашиваю( внимание) за кого повыходили, согласно твоей логике - за алкоголиков? Или уже стоит признать, что не все русские алкаши и тунеядцы, есть нормальные мужики даже в твоей Украине.

Да, все вышли замуж резко и за алкоголиков. Нет желания с вами дальше разговаривать. До свидания.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а я не обязана вам ссылки предоставлять. форум общедоступен,я не секретные материалы читала. вот и вы идите и почитайте, если хотите. я ничего не показываю. как здесь, в России, люди живут при разном достатке, так и там. а то прям единицы замужем за учителями-докторами... ну конечно.. ага-ага
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Чё, правда, за неадекват такой? Вопрос к moon2011. Умейте вести диалог тактично.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28