что это или советы доброжелателей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем! случилась со мной какая-то непонятная ситуация, и я очень хочу узнать ваше мнение. В прошлом году познакомилась с турком, была взаимная симпатия, собирались встретиться и в этом году. Все это время общались по интернету. Я и не собиралась наводить про него справки, но однажды случайно познакомилась с женщиной, отдыхавшей там же и она дала мне ссылку на нелестные комментарии к его фото. я не стала обращать на это внимание, потому что ежу понятно как живут холостые турки на курорте. Тем более, он мне говорил, что не может встретить хорошую девушку, все приезжают развлечься. Недавно он сказал, что к нему приедут отдохнуть родственники. И вот на днях я вижу, что какая-то турчанка(довольно красивая,современная, разведена и с ребенком) отметила его на групповой фотографии с его родственниками в клубе. На мои вопросы он сказал, что они только друзья и у нее есть парень. Я немного подулась, но потом опять таки поверила. Дальше больше, мне предлагает дружбу один из его кузенов, с той самой фотографии. я не сразу, но добавляю его мы начинаем по его инициативе общаться, он говорит, что я ему нравлюсь и все такое. я ему открыто говорю, что мне нравится его брат, а он отвечает, а почему же тогда он тебя не ревнует ко мне, я ему сказал, что ты мне нравишься (hoslandim) он ответил я рад (sevindim). И мимоходом так, подливает масла в огонь, говорит всякое о своем брате у которого гостил целую неделю. Что он несерьезный, всех бросает, с ним я буду счастлива недолго, и т.д. Откровенно говоря, раньше я в такие ситуации не попадала, у меня чувство что я мышка, с которой играет кошка. Передумала всякое - может они вдвоем меня разводят, или это такая проверка, или этот кузен говорит правду и хочет меня предупредить, а может наоборот наговаривает, я не знаю... Подумала даже, а может мой подговорил брата, потому что не решается сам со мной порвать? но в это мне очень трудно поверить, мне кажется он бы не усложнял все так. спросила у своего аккуратно так, он говорит я не в курсе. Как вы думаете ,что все это значит?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Что может значить)) 1. Разводят (проверяют на вшивость) 2. Правда предупреждают..
В любом случае ну нах всех родственников, которые "дружат"..хз, что у них в голове..

А вапще, возьми да и проверь сама..традиционно) создай левый ак и зайди к нему подружиться..все и узнаешь сама..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не хотела я с ним дружить, он первый начал)))) а насчет левых страниц во-первых жаль на это тратить свое время, а во-вторых он догадается, что это я, не глупый парень. хотя наверное стоит это сделать
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

либо 3 вариант.
кузен парня спрашивает:
-что за иностранка у тебя в друзьях.
-да так, ничего серьезного.
-можно я тогда с ней подружусь, пообщаюсь.
-да, ради бога, мне без разницы.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

после того как я написала здесь, посмотрела на ситуацию со стороны и поняла - умом турков не понять, может быть что угодно. так и хочется сказать, вот, бл... А если завести левую страничку, он же сразу вычислит, что она новая
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Подключить подругу
Но если нет определенного решения, что делать потом с результатом "подставы" то лучше не стоит.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Мдя... ситуёвина какая...
Ну вариант с "подставой" неплох. Только вот если Ваш МЧ узнает, думаю о не будет этому рад...

К тому же, может есть вариант приостановить общение с этим кузеном и подождать развития отношений Вашим МЧ?
Я так поняла Вы сказали ему, что его же собственный кузен липнет к Вам? Какая реакция Вашего МЧ была?
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Нет, я такого не говорила ему, зачем портить родственные отношения. я сказала только одну фразу: "Твой брат спросил у меня "почему он тебя не ревнует ко мне, я ему сказал, что ты мне нравишься, он ответил я рад". Мне кажется мой даже не понял о чем я, сказал хаберим йок, не знаю. и начал говорить ты мне о другом не говори, давай приезжай, встретимся. Получается запутано, но это перевод с турецкого
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Тупо спрыгнул с темы. Сорри...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ты мне о другом не говори, давай приезжай, встретимся.
не по-мужски, не по-турецки. либо вы друг друга не понимаете толком, либо вы ему только для секаса нужны.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Тупо спрыгнул с темы. Сорри...

мдааа...
однозначно
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

вот гад, неужели правда, так и чешутся руки выставить его фотку в донжуанах а может быть это его брат такой злой завистник?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Согласна, в этом зоопарке как всегда не хватает четвертого актера , вернее актрисы, которая все поставит на свои места. И если ее не ввести в игру, русская простушка останется с носом полных соплей, а два турка будут потешаться. А можно все сделать наоборот, оставить их с носом и напоследок хоть покуражиться.
А вообще вы ему нужны, к сожалению((( были бы нужны , он вас реально ревновал даже к своим родичам.
Ну вы не совсем правы,вот мой например не ревнивый,ну совсем не ревнивый можно сказать,иногда бывает там что-то проскальзывает но в разумных пределах,а так полная свобода действий)))))))Так что у нас без загонов=)
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

когда мы с моим мужем еще не были женаты, даже когда еще не было речи о чем-то серьезном, то все равно он очень злился, если меня кто-то добавлял в друзья из его знакомых. я, правда, перед тем как добавлять, всегда своему говорила, что вот твой приятель мне прислал заявку на дружбу. мой всегда говорил - отклоняй, зачем это они тебя добавляют и т.д. а после того, как мы начали серьезно встречаться, то даже если кто-то из его хороших друзей, с которыми я уже была знакома лично, просто спрашивал меня как дела на фейсбуке и просто болтовня не о чем, то мой очень злился и говорил мне, что не надо им отвечать, и что если они хотят поболтать, то для этого они должны писать ему, а не мне. ну вот как-то так. при этом, не могу сказать, что у меня очень ревнивый муж, просто у них это не есть гуд - переписываться с девушками своих друзей, если речь идет о серьезных отношениях.

по поводу ващей ситуации, то я не могу понять, почему вы открыто не скажите своему парню оо том, что вам пишет его кузен и говорит разные гадости про него. это вообще не нормально.
Аватара пользователя
Newreci
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19 сен 2011
Откуда: Ukraine

Ах если речь об его братьях и друзьях,то мне вообще ни кто,ни когда не чего не писал.И не чем не интересовался,ПРОСТО мне иногда интересно пробивал ли он что-то через левые профили ))))иногда бывает такая мысль
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

мне кажется, это больше по женской части - создавать левый профиль, пытаться что-то нарыть...
Аватара пользователя
Newreci
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19 сен 2011
Откуда: Ukraine

мне кажется, это больше по женской части - создавать левый профиль, пытаться что-то нарыть...


мужчины тоже активно пользуются данным способом
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Я бы рассказала молодому человеку о вашем общении с его братом.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Я бы рассказала молодому человеку о вашем общении с его братом.


Самый верный путь.
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Ой у меня с грамматикой оплошность вышла сорри))) ну да наверное ))))доверяет на все 100
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28