эгф-мистика или правда????

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Послушайте,вы в фэйсбуке то есть?Если да-тогда сами допрете.Если нет-ваши проблемы.А вы все хотите на блюдечке с голубой каемочкой?А если сами?Не пробовали?Пирожок отдаю вам-он невысоко,только на цыпочки встать......
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Послушайте,вы в фэйсбуке то есть?Если да-тогда сами допрете.Если нет-ваши проблемы.А вы все хотите на блюдечке с голубой каемочкой?А если сами?Не пробовали?Пирожок отдаю вам-он невысоко,только на цыпочки встать......


Да не нервничайте. Не скажу я вам про фейсбук, это личная информация.
В общем с мировых проблем ЭГФ скатились к пирожкам :)

Вы уж не обижайтесь, но конструктивного спора с вами не получилось. Аргументов-то у вас нет. А без них вы только нападаете на несогласных с криками: "А вам всё готовое подавай?! Сами ищите доказательства!"

Я их от вас хотела услышать, раз вы ЭГФ защищаете.

Я вот придерживаюсь другой точки зрения. Все возможные доказательства привела. От вас не дождалась. Ну ладно...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

если честно,мне совершенно была неинтересна ваша информация в фэйсбуке.я говорила про то,что если вы там есть,то найдете группу про инструментальную транскоммуникацию.вот и все.так просто.если вы не захотели это делать,тогда вам все это по барабану.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Вы сам про какие то пирожки сказали.не помните?амнезия?
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

А вообще,вы-странная женщина.Хотели услышать доказательства и опустились до банальных подколок в итоге.Вам была интересна эта тема-и вы требовали, с поразительной настойчивостью доказательств.Вы их не получили-и писец.Нет ничего,все вранье......Видимо,вам и правда надо заниматься классической немецкой литературой.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Три поста в ответ на мой один, да ещё штудирование других моих постов на форуме?? Блин, да я популярна!!!
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

не знаю,не знаю....есть у них что или нет...но вы,видимо,спец в этом деле-раз так категорично заявляете)


я, конечно, не спец:) НО я знаю другое - испокон веков люди подразделялись на 4 условных категории: на тех, кто 1 - считали себя (а может и были в действительности) близко стоящими к разгадке истины и тайн мироздания; 2 - жили в реальности, не заморачиваясь тем, что им (их уму) все равно не постигнуть; 3 - ударялся в религию, ища спасения от недостатков этого "порочного" мира и горя желанием хотя бы после смерти оказаться в мире "правильном"; 4 - ударялся в мистику, магию, суеверия, гороскопы, гадания и т.п. поскольку все, что окружало их было настолько таинственным и необъяснимым, что им ничего другого и не оставалось ибо их знания были на соответствующем уровне.

думаю, не стоит писать, что в категории 3 и 4 присутствовали люди темные, малообразованные, зашоренные, запуганные и т.д. и т.п... вы на свой счет не относите, конечно:)) т.к. рано или поздно каждый проходит через эту стадию когда его накопленные знания о мире не позволяют ему найти ответ на свой вопрос.
не стоит забывать, что есть куча тайн, которые и наука не может объяснить, а так же и то, что и не объяснит никогда, т.к. наука (читай - человек) изучает природу не наблюдая за ней как за сторонним объктом, а являясь неотъемлемой ее частью.

оченно смешно (извините) читать про то, что на этих записях зафиксированы послания из потустороннего мира или мира мертвых... достаточно расширить свой кругозор и восполнить свои пробелы в таких дисциплинах, как физика, например, и понять, что мир - это мир волн, элементарных частиц и т.д. и т.п. какой такой мертвый шлет вам сигналы? тело его гниет в земле, а его энергия стала частью этого мира, где находитесь вы.
параллельные миры.... может и есть они, спорить не буду... но очень странно, что звуки из этих других миров почему-то идентичны языкам мира этого, не правда ли?
вполне допускаю, что есть такое явление как ЭГФ, ибо мир не пуст, а вибрирует, испускает волны, и запросто эти вибрации можно было бы зафиксировать какими-то приборами или записать на пленку, но впадать в мистику по данному поводу (а еще хлеще - в депрессию) и заявлять, что с вами разговаривают мертвые (не помню, писали это вы или такой бред я прочитала на форуме про эгф) - значит, записать себя в категорию людей под номером 4.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

не знаю,не знаю....есть у них что или нет...но вы,видимо,спец в этом деле-раз так категорично заявляете)



оченно смешно (извините) читать про то, что на этих записях зафиксированы послания из потустороннего мира или мира мертвых... достаточно расширить свой кругозор и восполнить свои пробелы в таких дисциплинах, как физика, например, и понять, что мир - это мир волн, элементарных частиц и т.д. и т.п. какой такой мертвый шлет вам сигналы? тело его гниет в земле, а его энергия стала частью этого мира, где находитесь вы.
параллельные миры.... может и есть они, спорить не буду... но очень странно, что звуки из этих других миров почему-то идентичны языкам мира этого, не правда ли?
вполне допускаю, что есть такое явление как ЭГФ, ибо мир не пуст, а вибрирует, испускает волны, и запросто эти вибрации можно было бы зафиксировать какими-то приборами или записать на пленку, но впадать в мистику по данному поводу (а еще хлеще - в депрессию) и заявлять, что с вами разговаривают мертвые (не помню, писали это вы или такой бред я прочитала на форуме про эгф) - значит, записать себя в категорию людей под номером 4.


Согласна. Приятно вас читать.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Видимо,все запутано не только в это мире,но и на этом сайте...Я изначально не позиционировала себя как сторонника эгф.Я пришла сюда с вопросом.Что друтие думают про это?Да,я прочитала много материалов в инете по поводу этого явления.Но..Я не сформировала своего собственного .пока.надеюсь,что этот пробел будет когда нибудь заполнен.Цель моего поста состояла только в том,чтобы услышать мнения других людей.И не более.Я их не услышала. То,что в мире существует масса вещей,которые не поддаются нашему сознанию-это факт.И,вполне возможно,что мы никогда не узнаем ответы на свои вопросы.Но,это не должно значить,что мы не должны стремиться к тому,чтобы узнать больше.А вообще,должен быть правильный вопрос-и тогда мы обязательно получим ответ.)
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Правильный вопрос-это вопрос вашего Я,а не тот вопрос,который задается в силу заинтересованности определенными людьми или событиями.Вы всегда развиваетесь и ваш вопрос-это часть вашего развития.Например,если вы на свой вопрос о планете Земля получите ответ,что она плоская-значит в вашей реальности и для ваших способностей она плоская.Ответ,который вы получаете всегда соответствует вашей ситуации и вашим способностям.И он лучший для вас на данный момент.Нужно расслабиться и быть собой.Если вы захотите и будете изучать все религии,физику и так далее-однажды из этого вы построите одно здание.Потому что истина одна.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Видимо,все запутано не только в это мире,но и на этом сайте.Я пришла сюда с вопросом.Что друтие думают про это?


На сайте все спокойно). А вот с вопросом Вы не сюда пришли, мне кажется. На эти темы активно думают на этом сайте , или на этом , например. Можно еще поискать.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вам тоже что то кажется!
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

А вообще,всем большой респект за мнения,мысли,критику или(напротив)одобрения.Было очень интересно.На сем,хочу откланяться.Прощайте.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Это правда, сами посмотрите

/forum/go/aa40b59c06ff8bd27be3551da4b3c626 :not_i:
Аватара пользователя
Смирнов Тема
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2018
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Смирнов Тема,

/forum/go/1b04a5e9749edc2431bc776129c6a2eb

/forum/go/dadbc26bfba43678160a78072b32290b
/forum/go/5319c437a09a6692a68f8f4cc9813411 про Сулеймана - Соломон,единственный человек который имел власть над джинами...
===
такие "забавы" до добра не доведут,не советую связываться с джинами,они живут в параллельном мире и запросто приходят в наш,человеки такими способностями не обладают,мы "сделаны" из мяса и костей,а джины из огня который не коптит-не дымит (возможно плазма /forum/go/0ea12af7ccce0c2c4e71e1fca8067a44 ),напорешься на неадекватного джина(джинов) и всю оставшуюся жизнь проведешь в психушке...
ps слушай ролик внимательно,ВОЛЕЙ,то-есть свободой(действий,намерений,передвижений итд итп) обладают только люди и джины,все остальное живое имеет программу-четкую жесткую...,приручить-поработить итд джина не сможешь,а чокнуться-запросто. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1