Как забронировать отель?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Подскажите пожалуйста,

Как мне из москвы забронировать номер для себя и моего турецкого парня, который сейчаз в турции в армии.
он дембелизуется и встретит меня в аэропорту и потом мы поедим в отель..который мне надо забронировать и оплатить...
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

здесь почитайте
/forum/viewtopic.php?p=2212793
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

спасибо
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

В свое время бронировала на себя и на тмч:
на букинг, вписывала в строчку гости, свою и его фамилию и брала, естественно дабл.
Проблем в отеле не было.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Только некоторые отели не заселяют русско-турецкие пары без свидетельства о браке, так что надо осторожно выбирать.
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Только некоторые отели не заселяют русско-турецкие пары без свидетельства о браке, так что надо осторожно выбирать.


Стоит уточнить этот момент. Но у меня таких проблем не возникло.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Не заселили(((
в агенстве посчитали мне тур, я его оплатила, а через 2 дня отель отказал нас заселять в один номер

в агенстве сказали что в мармарисе и бодруме нас не заселят в один номер...надо платить за 2 номера...сказали что это возможно только на анталийском побережье...
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Не заселили(((
в агенстве посчитали мне тур, я его оплатила, а через 2 дня отель отказал нас заселять в один номер

в агенстве сказали что в мармарисе и бодруме нас не заселят в один номер...надо платить за 2 номера...сказали что это возможно только на анталийском побережье...


не правда!
я была в Бодруме, и как раз бронировала на двоих, я и тмч. Всё было ок.
Но я брала не тур, а через букинг.
Я так понимаю, что ты летишь отсюда одна , а он уже там ?
может проще тебе взять самый дешевый тур туда, а через букинг забронировать отель на нас двоих.

То, что в Бодруме селях это 100%. Проверенно.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я не могу на букинг зарезервировать...у меня карточки нет...только наличные

подскажите мне какое нибудь агенство где мне помогут, а то мне кажется что меня на деньги раскручивают...у них на один и тот же тур каждый день цены растёт...

и потом, зачем мне договор они сделали и деньги я заплатила если в итоге не получила что мне обещали??
ооххх
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Подскажите пожалуйста отели в турции, в бодруме, в кемере, в мармарисе, в которых заселяют в один номер?
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

я не могу на букинг зарезервировать...у меня карточки нет...только наличные

подскажите мне какое нибудь агенство где мне помогут, а то мне кажется что меня на деньги раскручивают...у них на один и тот же тур каждый день цены растёт...

и потом, зачем мне договор они сделали и деньги я заплатила если в итоге не получила что мне обещали??
ооххх


а карточки вообще нет ? никакой?...
просто при бронировании на букинг у вас не буду с нее снимать денег, просто как гарантия. МОжет у мч возьмите, там нужно то - ФИО, номер код...

ну договор это обязательно - его всегда составляют тур. агентства, другой вопрос что это просто как формальность. А по поводу самих агентсв, вы просто введите в инете, агентства вашего города и всех обзвоните и обьясните свою проблему.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Подскажите пожалуйста отели в турции, в бодруме, в кемере, в мармарисе, в которых заселяют в один номер?


Могу только по Бодруму: вообще там селят во все. Потому что в Бодруме отдыхает много английских девушек, со своими же турками
например 3* Sami beach и Sami plaza - селят, в 5* Blue dreams, Rixos - тоже селят....
это то, что вспомнила на первых парах...

но настоятельно рекомендую всё-таки по букинг, или посмотрите отеле на букинг, а те, что понравятся - напишите им на личную почту отеля, спросили про заселят или нет и про бронь без карточки.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

спасибо...
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Подскажите пожалуйста отели в турции, в бодруме, в кемере, в мармарисе, в которых заселяют в один номер?


Могу только по Бодруму: вообще там селят во все. Потому что в Бодруме отдыхает много английских девушек, со своими же турками
например 3* Sami beach и Sami plaza - селят, в 5* Blue dreams, Rixos - тоже селят....
это то, что вспомнила на первых парах...

но настоятельно рекомендую всё-таки по букинг, или посмотрите отеле на букинг, а те, что понравятся - напишите им на личную почту отеля, спросили про заселят или нет и про бронь без карточки.

Green Beach , там я была с турком не замужем)) но отель так себе.
Sun_Bodrum, а ты в Блю дримс отдыхала?
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Green beach я знаю отель...хорошо что они селят с турками
да..отель так себе, но это же мармарис, там можно и в таком пожить и не обломаться )))
сан бодрум и блю дримс не знаю...

а как вы в грин бич номер бронировали?
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

вспомнила...
сан бодрум знаю...
агенство ему запрос отправило о проживание вдвоём в одном номере...
3-й день не отвечают...
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

урааа!
поселили нас в кемере
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

в каком отеле?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

fame residence park 4*
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Подскажите пожалуйста отели в турции, в бодруме, в кемере, в мармарисе, в которых заселяют в один номер?


Могу только по Бодруму: вообще там селят во все. Потому что в Бодруме отдыхает много английских девушек, со своими же турками
например 3* Sami beach и Sami plaza - селят, в 5* Blue dreams, Rixos - тоже селят....
это то, что вспомнила на первых парах...

но настоятельно рекомендую всё-таки по букинг, или посмотрите отеле на букинг, а те, что понравятся - напишите им на личную почту отеля, спросили про заселят или нет и про бронь без карточки.

Green Beach , там я была с турком не замужем)) но отель так себе.
Sun_Bodrum, а ты в Блю дримс отдыхала?


Лично я нет, но подруга с турком, тогда еще не был мужем
значит заселяют:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3