все обо всем часть 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
продолжаем здесь.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Народ, всем привет! Вернулась после полутора лет отсутствия... )))) По все очень скучала! Совершенно не в теме, что здесь сейчас происходит... Но все равно всех помню и очень люблю!!!!!!
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

аххахаха..эээттта штота!! собрание ВСЕХ роликов (Оччки ннада, Яяяяязь, Адвокааат!! и др) взорвавших ютуб..40 минут живого смеха)))

<!-- embvideo /forum/go/f259c26c6545afc59738a03414328d09 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Cv61M4NlkEg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Cv61M4NlkEg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Где была полтора года?))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

26 апреля Украина и Турция окончательно отметили визовый режим.

Данное постановление за номером 329 было опубликовано на официальном сайте Кабинета министров Украины. Соответствующее соглашение было подписано 22 декабря 2011 года в Анкаре в ходе визита президента Украины Виктора Януковича в Турцию. 24 марта 2012 года власти Турции завершили все необходимые внутригосударственные процедуры. И вот теперь - через месяц, это сделали их украинские коллеги.

Согласно документу, безвизовый порядок въезда и выезда, транзитного следования, а также пребывания туристов одной стороны на территории другого государства устанавливается на основании проездных документов на том условии, что срок непрерывного пребывания в стране составляет не более 30 дней со дня въезда.
Кроме того, суммарный срок пребывания туриста на территории другого государства должен быть не более 90 дней на протяжении 180-дневного периода.
По сообщению в соцсети «Твиттер» Константина Грищенко, министра иностранных дел Украины,
данное соглашение вступит в силу через 3 месяца .
Г-н Грищенко отметил, что данная мера была принята специально к бархатному сезону, чтобы упростить процедуру въезда на территорию Турции для украинских туристов.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

аххахаха..эээттта штота!! собрание ВСЕХ роликов (Оччки ннада, Яяяяязь, Адвокааат!! и др) взорвавших ютуб..40 минут живого смеха)))

<!-- embvideo /forum/go/f259c26c6545afc59738a03414328d09 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Cv61M4NlkEg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Cv61M4NlkEg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

Стащила на фейс))) Прикольно
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Знакомьтесь) Света Яковлева..ей всего 17, а ее уже называют угрозой всему шоу-бизу))
<!-- embvideo /forum/go/09d223c025bce002109635487fdf87c7 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J3Xubteo-ns"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J3Xubteo-ns" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

какие люди )))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

чтеци и песцы масквы
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Знакомьтесь) Света Яковлева..ей всего 17, а ее уже называют угрозой всему шоу-бизу))
<!-- embvideo /forum/go/09d223c025bce002109635487fdf87c7 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J3Xubteo-ns"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J3Xubteo-ns" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

О, этот жесть, я уже заценила ранее
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

чтеци и песцы масквы
[/картинка]

Дописались
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Только что ребенок написал: БлЕют ромашки весной

чиканусь скоро с грамотеями этими
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Французский журналист Альфонс Алле написал картину черный квадрат за четверть века до Казимира Малевича, она называлась «Битва негров в пещере глубокой ночью».
Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А почему пятки не сверкают?))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

и зубы))




из современного искусства))

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

чтеци и песцы масквы
[/картинка]

Дописались

ДопИсались руские чтетсы их нада в тырнет хфорумы для полнава лигбеса приглосить...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Знакомьтесь) Света Яковлева..ей всего 17, а ее уже называют угрозой всему шоу-бизу))

О, этот жесть, я уже заценила ранее


да, уже сверкала как то эта "звезда" .. я вот не пойму, у неё зубов передних нету штоле?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Есть, но с ними траблы какие-то. На "вьютончика" деньги есть, а на стомата нет
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36