Расскажите, как вы влюбляетесь по интернету?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а "первые поры" это какой срок?


Я не знаю, что скажут другие на твой вопрос, но вот как у меня и как я думаю:
первые - это не именно срок, т е месяц-два и т д , а это ощущения человека: когда перестаешь так сильно стесняться, краснеть при нем и т д :) ну вот робость проходит....
Например, как мне говорили порой, у меня после того, как прошли "первые пары" - появляется какая то влаственность и диктаторство
но опять таки - зависит от человека.....с нынешним - нет такого, видимо всё-таки мужчины кот. старше, и уже прошли испытания в жизни - мудрее :)

ну эт ты уже про реал говоришь, как я понимаю вот я и говорю - в реале та же шняга практически - на "первых парах" (с) один фик чего-то да не видать


Ну нет..Ир всё таки виртуальное общение это другое...)
ну как так - "встречаться" и не трогать человека ну тяжело и дико

тяжело - да... а вот дико... низнаю... если рядом я уже сколько не могу найти себе пару - все не ровня мне по складу души или по образу мышления... променивать подошедший виртуал на "какой попало завалящий" реал - нафига..?
в любом случае жизнь и всё- что вокруг - это лишь твоё субъективное мироощущение. и мало чем отличается от виртуала хотя мож это только в моём случае
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Отличается и очень сильно, когда есть , что сравнивать:
когда у меня был роман с тмч - я тоже считала , что совершенно нормально днями и ночами сидеть с ним в инете, общаться по камере : казалось бы: ты сидишь на кухне, пьешь кофе, куришь и он по камере, он тоже дома сидит отдыхает - вроде как и рядом же...
говорите друг другу что было за день...
НО...
потом..когда у тебя есть - вот он! рядом , почти 24 часа в сутки, в любой момент может приехать, помочь, в любой момент можешь позвонить (и не думать о том, как потом придет счет на телефон)...
тогда понимаешь, что конечно виртуальное общение - это только виртуальное..
дай бог, когда люди общаются в инете - а потом живум вместе счастливо и ждут не много до встречь в реале...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Отличается и очень сильно, когда есть , что сравнивать:
когда у меня был роман с тмч - я тоже считала , что совершенно нормально днями и ночами сидеть с ним в инете, общаться по камере : казалось бы: ты сидишь на кухне, пьешь кофе, куришь и он по камере, он тоже дома сидит отдыхает - вроде как и рядом же...
говорите друг другу что было за день...
НО...
потом..когда у тебя есть - вот он! рядом , почти 24 часа в сутки, в любой момент может приехать, помочь, в любой момент можешь позвонить (и не думать о том, как потом придет счет на телефон)...
тогда понимаешь, что конечно виртуальное общение - это только виртуальное..
дай бог, когда люди общаются в инете - а потом живум вместе счастливо и ждут не много до встречь в реале...

Катюш, дык ясен пень никто не спорит
я не отдаю приоритет виртуальному общению. просто альтернативы пока нет

но ведь изначально речь шла о знакомстве и возможности зарождения чувств и благополучной интергации в реальную жизнь
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Отличается и очень сильно, когда есть , что сравнивать:
когда у меня был роман с тмч - я тоже считала , что совершенно нормально днями и ночами сидеть с ним в инете, общаться по камере : казалось бы: ты сидишь на кухне, пьешь кофе, куришь и он по камере, он тоже дома сидит отдыхает - вроде как и рядом же...
говорите друг другу что было за день...
НО...
потом..когда у тебя есть - вот он! рядом , почти 24 часа в сутки, в любой момент может приехать, помочь, в любой момент можешь позвонить (и не думать о том, как потом придет счет на телефон)...
тогда понимаешь, что конечно виртуальное общение - это только виртуальное..
дай бог, когда люди общаются в инете - а потом живум вместе счастливо и ждут не много до встречь в реале...

Катюш, дык ясен пень никто не спорит
я не отдаю приоритет виртуальному общению. просто альтернативы пока нет

но ведь изначально речь шла о знакомстве и возможности зарождения чувств и благополучной интергации в реальную жизнь


Ну в твоем случае проще - вы же уже виделись, т е сейчас поддерживаете связь, так сказать на расстоянии:)

А вот хотелось бы понять, какого девушкам, кот. именно отношения строят в инете...т е долго время общаются с мч, но еще не было встреч, но типа вместе
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia


Ну в твоем случае проще - вы же уже виделись, т е сейчас поддерживаете связь, так сказать на расстоянии:)

А вот хотелось бы понять, какого девушкам, кот. именно отношения строят в инете...т е долго время общаются с мч, но еще не было встреч, но типа вместе

ну как бэ каждый случай- это уже отдельная история...

ну вот тут я низнаю... для меня и с августа по декабрь довольно долго было...
на этот год отпуск кусочками по году равномерно распределила, чтобы видеться регулярно... совмещая виртуал и реал ещё жить можно... хотя и тоже сложно
но жить чистым виртуалом... не
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Я со своим ТМЧ познакомилась в январе. И уже сейчас мое терпение на исходе. Я дико устаю от этого виртуального общения. Силы и терпение придает только тот факт, что через три недели мы наконец-то встретимся.
Вообщем для меня длительное виртуальное общение тяжелый труд. А он готов и день и ночь общаться
Аватара пользователя
Alenka11
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2012

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30

"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Я со своим ТМЧ познакомилась в январе. И уже сейчас мое терпение на исходе. Я дико устаю от этого виртуального общения. Силы и терпение придает только тот факт, что через три недели мы наконец-то встретимся.
Вообщем для меня длительное виртуальное общение тяжелый труд. А он готов и день и ночь общаться


ну вот я про это и писала выше - что тяжело...
ждать, смотреть и т.д.
Это хорошо, когда еще знаешь время встречи, а если все дико неопределенно в силу каких-либо обстоятельст, то вообще - совсем грустно..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

познакомились в нете, общались 6 мес понравился он мне, я ему тоже. Признались в любви,полетела за свой счет на 1 день. Через 2 мес. он прилетел ко мне познакомился с моими родными, предложил поехать в турцию знакомится с его родней. Купил билеты, и вот я здесь, живем вместе уже полгода все у нас хорошо, скоро свадьба. Все произошло как во сне, т.к. мы не искали любовь или спутника жизни, мы просто общались как друзья,и большузнали друг друга. мне повезло, он оказался порядочным мч. и мы счасливы. Главное для меня доверять друг другу, а дальше жизнь покажет.
Аватара пользователя
[email protected]
 

о, а расскажите, плиз, на полгода вы визу как делали?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

познакомились в нете, общались 6 мес понравился он мне, я ему тоже. Признались в любви,полетела за свой счет на 1 день. Через 2 мес. он прилетел ко мне познакомился с моими родными, предложил поехать в турцию знакомится с его родней. Купил билеты, и вот я здесь, живем вместе уже полгода все у нас хорошо, скоро свадьба. Все произошло как во сне, т.к. мы не искали любовь или спутника жизни, мы просто общались как друзья,и большузнали друг друга. мне повезло, он оказался порядочным мч. и мы счасливы. Главное для меня доверять друг другу, а дальше жизнь покажет.


вот таких бы историй побольше...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ну мою историю всё наверное знают уже У меня из серии - кто ищет - тот всегда найдет. я именно искала турка. Т.к. до этого жила год с турком, но не сложилось. И вот нашла. Ездила уже 2 раза (первый раз за свой счет, второй раз за его). Вчера только прилетела. Говоорит о свадьбе, что хочет жениться. Жду. Это всё если вкратце, а если в подробностях - то есть моя темка. Да чувствую. что человек мой, что он мне очень близок, да ладно уж там - люблю я его!!!! и уже очень скучаю Надеюсь в июне будем вместе.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

прилетела в турцию как турист на месяц с обратным билетом, визу на 6 месяцев получила здесь. Главное сразу получить рандеву,т.к. очередь большая. Всем этим занимался муж. (29го мы поженились)
Аватара пользователя
www.unet.com
 

девушка, создайте себе наконец нормальный ник, не адрес почты и не адрес сайта
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

прилетела в турцию как турист на месяц с обратным билетом, визу на 6 месяцев получила здесь. Главное сразу получить рандеву,т.к. очередь большая. Всем этим занимался муж. (29го мы поженились)


А что такое "рандеву" ? (простите мою неграмотность )
Есть ли такая тема про долгосрочные визы/ визы по приглашениям, ну или что-то подобное?
Плииииз)))
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

это Вам в туржёны, там есть ВСЁ
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

я же вам уже написала все возможные варианты - муж, ребенок, квартира, работа, учеба. по томеру, кстати, все-таки можно сделать, говорят. только ее на родине заранее надо делать, внеся предоплату. ветку ,,образование,, гляньте.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я со своим ТМЧ познакомилась в январе. И уже сейчас мое терпение на исходе. Я дико устаю от этого виртуального общения. Силы и терпение придает только тот факт, что через три недели мы наконец-то встретимся.

Вообщем для меня длительное виртуальное общение тяжелый труд. А он готов и день и ночь общаться


ну вот я про это и писала выше - что тяжело...
ждать, смотреть и т.д.
Это хорошо, когда еще знаешь время встречи, а если все дико неопределенно в силу каких-либо обстоятельст, то вообще - совсем грустно..


Ну да... тяжело...
Мы со своим познакомились в реале, общались буквально дня три, точнее слабо назвать это общением, потому как я очень плохо говорила по-английски)) Нам, в крайнем случае, переводили друзья, если что-то важное нужно было, а так только за руки держались , гуляли, кофе пили, чай, чуток обнимались... и все Просто интуитивно чувствовали, что нужны друг другу!

Ну а потом разъехались каждый по своим странам, и месяц сидели на сообщениях , без видео, и находили темы для общения… Пытались узнать друг о друге побольше.

Было тяжело в первую очередь для меня - языковой барьер, а так хотелось говорить полноценно... Использовала Гугл-переводчик=)) Но любви тогда не было, просто большая симпатия)

Затем через месяц с копейками он приехал ко мне в Россию, потому как боялся потерять. И вот мы жили вместе в России какое-то время. Вот это было время более глубокого познания друг друга. Проверилось все, что он писал по сообщениям. Его поведение, поступки, кАк он говорит и чтО… Чувства тогда, в самую первую встречу не обманули меня – это действительно мой человек))
Тогда - то и пришла Любоффь))

Затем, когда он уехал, жутко скучала((( Было одиноко… И потянулись опять скайп/фб/ вк/смс… . Тем конечно для разговоров было предостаточно, так как до этого было вместе много пережито))

Но долго мы не смогли - всего 1 месяц, и он приехал во второй раз ко мне в Россию)) На Новый год!
Затем он снова уехал, и опять виртуальное общение… в течение 2-х месяцев, потом был его третий приезд (говорят Бог троицу любит))) Приехал, так как тяжело было жить и общаться виртуально, не подпитывая отношения объятьями, поцелуями..

Сейчас мой черед ехать к нему – знакомиццо с «Факерами»))

Я с последнего раза не видела его больше полутора месяцев… и… это очень и очень тяжело… Но мы боремся и не сдаемся)) Хотим быть вместе!

И кстати, я заметила вот еще какую штуку. Если было только виртуальное общение, то после долгой разлуки в первое время человек как-бы.... ну чужой немного... ну как-то что-ли подзабываются объятия, запах, поцелуи... привыкла видеть только картинку в скайпе... но это не надолго.. первые пару два-три часа... и вообще первые два-три дня не верится, что вот оно твое счастье рядом, а не в экране монитора)yahoo
Вотъ...
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

я же вам уже написала все возможные варианты - муж, ребенок, квартира, работа, учеба. по томеру, кстати, все-таки можно сделать, говорят. только ее на родине заранее надо делать, внеся предоплату. ветку ,,образование,, гляньте.


из этих вариантов может быть только учеба, и то мало процентов. (не в универе, а на курсах, например. Универ скорее всего на след.год)
и пролонгация визы или виза по приглашению например...
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35