Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
так я и имею ввиду, что обидно, если у них отношения уже год и у него серьёзные планы. автор ведь именно на это рассчитывает.. а если всё это просто так, тогда удивляться, конечно, нечему.


Вы серьёзно полагаете, что у него серьёзные планы после слов, что он боится жениться, потому что боится быть несчастливым в браке?????? Это трусость, а не серьёзность. Мужик хочет сбежать, поджав хвост. Настоящий мужчина сделает всё, чтобы женщина рядом с ним была счастлива, и такие слова даже в мыслях не допустит, если, конечно, любит эту женщину. Иначе как можно быть несчастным рядом с любимым человеком?? А пока он демонстрирует только свою недееспособность. На что расчитывает автор, это вопрос в воздух. И зачем вообще такой нужен, который сам не знает, чего хочет в 34 года. И этот перл: хочу детей без свадьбы опять же потому, что боюсь жениться......вы как себе это представляете? А как воспитывать таких детей вне брака? Где и с кем они будут жить? Если уж он боится потерять детей после гипотетического развода, то с какого перепугу эти дети будут жить с ним вне брака??? Где вообще логика потерялась??? Короче, фигня какая-то, прошу прощения.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

И вообще, если мужик очень боится брака, как пишет автор, я бы даже дальнейшие поступки анализировать не стала, если только сама бы не была заинтересована в непродолжительных отношениях. Так всю жизнь пробоится, а детей настрогает без свадьбы, и будет ему счастье. И еще лично для меня год отношений тоже не повод думать о свадьбе тем более, когда большую часть времени люди проводят в скайпах, аськах и т.д. А учитывая его социальную несостоятельность, он может вообще никогда не созреть для семьи. И дело тут не в исламе, темпераменте или кто сколько хочет детей.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Если у него финансовые проблемы, то на какие шиши он мотается на Украину раз в 4 месяца и живет там? И кто оплачивает билеты в Турцию?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

это вы откуда выпали вообще с такой агрессией? я, по-моему, пояснила в начале, что это я говорила о полугоде, имея ввиду, может, вы перепутали... ну нет так нет, я что, против?
во психи бывают, озверина наелись?


Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Блинннннннн как твоя ситуация похожа на мою )))) почти один в один эхххх,и меня пока только с братьями познакомил))) но от маминых и папиных звонков не шифруется...И многое ему еще рано и фин.проблемы и т.д аааааааа как с меня история списана.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

да не то что незнание мамы: действительно она может жить далеко или ещё по каким-то причинам. но дело в том, что он ей даже НЕ РАССКАЗЫВАЕТ о вашем существовании за целый год. по-моему,обидно.ИМХО


Она знает о моем существование. Он показывал ей мои фото. Он просто не хочет , что бы она знала, что мы спим до свадьбы.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

Мне 27 ему 28,и нам тоже трудновато финансово немного,мля у него нет ни квартиры и машину продал,и долги есть еще какие-то сукоооооооо,конечно он работает и семья у него нормальная мама доктор,у папы свой бизнес,но с деньгами у него пока напряг,надеюсь что только пока... И мне от тоже говорит что надо год ему еще или мож чуть больше,чтоб денег накопить на свадьбу и т.д,что пока не готов в фин.плане.Короче я еду к нему в июне на месяц снова,и вот тут уже все и решим думаю окончательно.Мы оба любим тусовки,клубы,веселье и т.д но пора бы уже и задуматься о семье)))я хочу ребенка очень,мы с ним говорили на эту тему,и он не против стать папой,все упирается в ДЕНЬГИ аааааааа.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Она знает о моем существование. Он показывал ей мои фото. Он просто не хочет , что бы она знала, что мы спим до свадьбы.

а как же он детей без брака от вас хочет, тож от своей матери их скрывать предполагает?! интересный кадр у вас однако ...и с вами кувыркаться и мать не расстраивать.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

да не то что незнание мамы: действительно она может жить далеко или ещё по каким-то причинам. но дело в том, что он ей даже НЕ РАССКАЗЫВАЕТ о вашем существовании за целый год. по-моему,обидно.ИМХО


Она знает о моем существование. Он показывал ей мои фото. Он просто не хочет , что бы она знала, что мы спим до свадьбы.
мама его вам камеры понатыкала везде?как она может узнать спите вы или нет?ну,что за бред!показывал ей вашу фотографию-эта мама вам сказала?мама вообще не в курсе о вас,вы делаете свои выводы только с его слов.очнитесь же наконец!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Если у него финансовые проблемы, то на какие шиши он мотается на Украину раз в 4 месяца и живет там? И кто оплачивает билеты в Турцию?
Я не автор но отвечу)) а что надо быть олигархом чтоб купить себе за 500 баксов билет...Билет это не квартира
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

если б он хотел он бы давно женился бы и не выдумывал бы всякие причины
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул

если б он хотел он бы давно женился бы и не выдумывал бы всякие причины

Как умиляют подобные категоричные заявления, аха
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Если у него финансовые проблемы, то на какие шиши он мотается на Украину раз в 4 месяца и живет там? И кто оплачивает билеты в Турцию?
Я не автор но отвечу)) а что надо быть олигархом чтоб купить себе за 500 баксов билет...Билет это не квартира
если б расходы ограничивались только билетами..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

если б он хотел он бы давно женился бы и не выдумывал бы всякие причины
Ахахахахаххах если бы,да кабы)))))))))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

..мама вообще не в курсе о вас,вы делаете свои выводы только с его слов.очнитесь же наконец!
Очнитесь, и делайте выводы только с наших слов!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Че то все зациклились на маме, типа если с мамой познакомил лично - то все 100 % все будет хорошо и любит тебя он до гроба. Я поняла из всех сообщений, что просто он мне не делает конкретики во времени, когда все таки у него будет материальная база для семьи, при том, что он уже месяц работает.
А покупка билетов - это еще не значит что человек может завести семью материально, а не покупать их из экономии - это кощунство и жлобство, не видя человека более 6 мес. я бы сошла с ума.

Вот у меня есть знакомый турок, он встречаеться 5 лет с девочкой из СНГ - так у них был период когда они 1,4 года не виделись,то у него не получалось из-за работы , то у нее из-за учеты. Так он говорит, что хочет жениться на ней, но при этом бросает высокооплачиваемую работу и поисках себя уходит на низкооплачиваему испытать свой талант. Вот это действительно - отмазки.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

наконец-то аффтар ушел в защиту своего МЧ, что и требовалось доказать
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ну а что,тут все пишут))) что конец должен быть плачевным,что ваш парень г....о и вы нахер ему не нужны раз с мамой еще не познакомил,и вообще как он так мог денег 34 года не накопить,тут же все умные очень))))Правда тут хоть что напиши везде найдут изъян,да и пишут один негатив,ни кто не поддержит,а только очернят...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Ну а что,тут все пишут))) что конец должен быть плачевным,что ваш парень г....о и вы нахер ему не нужны раз с мамой еще не познакомил,и вообще как он так мог денег 34 года не накопить,тут же все умные очень))))Правда тут хоть что напиши везде найдут изъян,да и пишут один негатив,ни кто не поддержит,а только очернят...


тут и мне многие писали. и почти все пишут с ехидством. однако почти все что здесь пишут - правда, какой бы неприятной эта правда не казалась автору
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ну а что,тут все пишут))) что конец должен быть плачевным,что ваш парень г....о и вы нахер ему не нужны раз с мамой еще не познакомил,и вообще как он так мог денег 34 года не накопить,тут же все умные очень))))Правда тут хоть что напиши везде найдут изъян,да и пишут один негатив,ни кто не поддержит,а только очернят...
а что вам ради поддержки розовых соплей в турлаве не сидится?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25