Нагадала......

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/28 11:11
Девушка, милая, вам-то откуда знать, какие там у него отношения и в какой именно роли его жена. Откуда вам знать, может он собирался на ней жениться еще до встречи с вами. Вариантов может быть масса, но в итоге женился то он на ней. Можно конечно успокаивать себя тем, что она толстая усатая турчанка, ничего не смыслящая ни в любви, ни на кухне. Но так ли это на самом деле вы никогда не узнаете. Лучше забейте и начинайте потихоньку восстанавливать себя и приводить в порядок свою жизнь.


до меня точно нет, а вот во время... Вполне допускаю. даже предпологаю когда именно.
И совсем она не толстая и не усатая) Скорее всего молодая милая девочка.
Мне не нужно ее знать. Я знаю его. Ему будет с ней скучно. нет, первый год он покайфует что взял в жены девственицу, расправит крылья что его во всем слушаются, и наконец то не спорят) Но нового она ему ничего не даст. Это даже не она. А основная масса турчанок. Им не интересно ничего.
Забить я уже забила, но как сказала выше, 4 года перечеркнуть одним махом довольно трудная задача. Переживать и мусолить эту тему в голове я все равно буду, как бы это не выглядело со стороны.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Но нового она ему ничего не даст. Это даже не она. А основная масса турчанок. Им не интересно ничего.

Да, вечное противостояние на нашем форуме - кто круче мы или турчанки. Бедным турчанкам так икается.
Откуда вы знаете, какая она там жена и что она ему даст - не тешьте себя иллюзиями.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/28 16:17
Но нового она ему ничего не даст. Это даже не она. А основная масса турчанок. Им не интересно ничего.

Да, вечное противостояние на нашем форуме - кто круче мы или турчанки. Бедным турчанкам так икается.
Откуда вы знаете, какая она там жена и что она ему даст - не тешьте себя иллюзиями.


в конкретном случае я в этом уверенна. слишком хорошо знаю его, его родню и круг общения. за остальных ручатся естейственно не буду. Люди везде разные)
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение tangera | 2012/04/29 15:25
Представила мое будущее знакомство с "Факерами" и вот даже как-то страшно стало... а если невзлюбят, да еще что-нибудь сделают с ним, и заставят выйти за другую...(((
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Re: Нагадала......

Сообщение tangera | 2012/04/29 15:27
говорю кино посмотрите, хоть первую серию, а потом подсядите на него ! там как раз про ваши беды и как все это смотрится со стороны мужиков. там есть героиня-тряпка, ее все бросали, посмотрите как даже она их кидала, в конце вообще молоток стала! вот тут онлайн можно увидеть /forum/go/567bd0995838a0241ed2ffb12fdd7048


Хммм.... пожалуй посмотрю) У Германики всегда жЫзненные стори! Может только местами утрированные малясь)
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Re: Нагадала......

Сообщение tangera | 2012/04/29 15:31
переживание свойственно человеческой натуре. иначе это уже робот получается.
И четыре года за пару дней выкинуть из жизни как то не получается. Если вы так умеете- очень хорошо. Я нет.


+ 100
на самом деле это так. Невозможно забыть то, что было серьезным, а 4 года это немало!
Жаль, что все случилось уже тогда, когда Вы прожили столько вместе((

Может не мое дело, но все-таки...А почему не уехали в Россию, и не поженились здесь? Может тогда родители и не смогли бы повлиять
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

Я живу в Украине и гадала тоже тут...вряд ли у вас будет желание ради этого ехать сутки к нам)))) А вообще скажу честно....я человек такой что сильно поддаюсь этому. Вот например я не ходила к гадалкам года 2 наверно...а тут припекло и побежала...ходила к 1 астрологу и к 6 гадалкам))) Ну вот так у меня получилось....так вот из всех 7 человек все сказали что будем вместе, а 2 сказали что есть семья и ребенок....семья я поняла что это девушка с котрой он жил в гр браке 8 лет, вот она и выбивалась как жена ему...ребенка действительно нет...просто видимо они (гадалки две эти) узнали что он турок и начали бред нести, все же турки такие на их мнение.....ну и вот в конце концов через знакомых знакомых нашла одну, она много чего рассказала и профессию его назвала и букву на которое имя начинается и про ребенка много сказала что и где болит...хорошая гадалка....
Вообще я уже махнула рукой...как и предсказывали мне, мы помирились, но теперь общаемся только как друзья...что будет дальше я только мечтаю....а там как Бог даст))
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

пысы
а чем, кста, история с алиментами закончилась?


выплачивает, но не столько сколько бы хотелось.....))


Офигеть...а работать не пробовали? Ох уж эти мне любительницы халявы....


ээээээ.......попрошу не оскорблять.....откуда вы знаете работаю я теперь или нет??????????? я не просто так от него денег хочу, а на воспитание ЕГО ребенка....это и мой ребенок и я в свою очередь её обеспечиваю, попу вытираю, лекарства даю, ругаю, целую, гуляю на улице и обеспечиваю......какая халява может быть??? И вообще это надоело уже обсуждать!
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

Re: Нагадала......

Сообщение KVITKA | 2012/05/09 09:59

Может не мое дело, но все-таки...А почему не уехали в Россию, и не поженились здесь? Может тогда родители и не смогли бы повлиять


Да не хотел он жениться, и не собирался. Потому что когда мужчина хочет, он делает. Госспади, девы, как вы не понимаете, что если мужчина хочет жениться на какой-то конкретной женщине - он действует. Быстрее ли, дольше ли, но действует. Сколько примеров есть не вычитанных, а реальных, которым я свидетель, когда мужчины (турки) и с родителями портили отношения, и из семей уходили, потому что это было необходимо. А вот это вот: люблю тебя, но женюсь на другой - да бред это, форум пестрит этими историями. Но, что правда, в такой ситуации невозможно включить голову и понять, понимание гораздо позже приходит (это уже из личного опыта).
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Это точно! Как одна писала моему ТМЧ: "Я готова бежать к тебе босиком по снегу. Только позови".
Во как.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Это точно! Как одна писала моему ТМЧ: "Я готова бежать к тебе босиком по снегу. Только позови".
Во как.

Какая прелесть)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Нагадала......

Сообщение Irovka | 2012/05/11 03:08
Я живу в Украине и гадала тоже тут...вряд ли у вас будет желание ради этого ехать сутки к нам)))) А вообще скажу честно....я человек такой что сильно поддаюсь этому. Вот например я не ходила к гадалкам года 2 наверно...а тут припекло и побежала...ходила к 1 астрологу и к 6 гадалкам))) Ну вот так у меня получилось....так вот из всех 7 человек все сказали что будем вместе, а 2 сказали что есть семья и ребенок....семья я поняла что это девушка с котрой он жил в гр браке 8 лет, вот она и выбивалась как жена ему...ребенка действительно нет...просто видимо они (гадалки две эти) узнали что он турок и начали бред нести, все же турки такие на их мнение.....ну и вот в конце концов через знакомых знакомых нашла одну, она много чего рассказала и профессию его назвала и букву на которое имя начинается и про ребенка много сказала что и где болит...хорошая гадалка....
Вообще я уже махнула рукой...как и предсказывали мне, мы помирились, но теперь общаемся только как друзья...что будет дальше я только мечтаю....а там как Бог даст))

Этак вас стукануло то лябовь турецкая, вон как ищите оправдания. Даж к 7 гадалкам сбегали, видимо ко всем кого знали. А кто не правильно сказал(читай не то что вы хотели услышать) так, это дуры, ничего не понимающие в турецкой любви. И ваще ни гадалки ни какие, халтурщицы!!!!!
Господи начитаюсь тут на ночь глядя, хочется своего пойти на руках носить, и всю его семью, но нет, тож нельзя баловать. Хотя еще вчера бесил А вот сравнишь и: ничего вроде, спит себе сейчас тихонечко, на работу ходит, целует любит. Пойду все-таки чмокну
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: Нагадала......

Сообщение Irovka | 2012/05/11 03:11
И здесь тоже что-ли "одна незабываемая встреча, перевернувшая весь мой мир"???
Даааа...... мож в самолетах начали афродизиаки долгого действия, вместо конфеток на посадке раздавать????
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я живу в Украине и гадала тоже тут...вряд ли у вас будет желание ради этого ехать сутки к нам)))) А вообще скажу честно....я человек такой что сильно поддаюсь этому. Вот например я не ходила к гадалкам года 2 наверно...а тут припекло и побежала...ходила к 1 астрологу и к 6 гадалкам))) Ну вот так у меня получилось....так вот из всех 7 человек все сказали что будем вместе, а 2 сказали что есть семья и ребенок....семья я поняла что это девушка с котрой он жил в гр браке 8 лет, вот она и выбивалась как жена ему...ребенка действительно нет...просто видимо они (гадалки две эти) узнали что он турок и начали бред нести, все же турки такие на их мнение.....ну и вот в конце концов через знакомых знакомых нашла одну, она много чего рассказала и профессию его назвала и букву на которое имя начинается и про ребенка много сказала что и где болит...хорошая гадалка....
Вообще я уже махнула рукой...как и предсказывали мне, мы помирились, но теперь общаемся только как друзья...что будет дальше я только мечтаю....а там как Бог даст))

Этак вас стукануло то лябовь турецкая, вон как ищите оправдания. Даж к 7 гадалкам сбегали, видимо ко всем кого знали. А кто не правильно сказал(читай не то что вы хотели услышать) так, это дуры, ничего не понимающие в турецкой любви. И ваще ни гадалки ни какие, халтурщицы!!!!!
Господи начитаюсь тут на ночь глядя, хочется своего пойти на руках носить, и всю его семью, но нет, тож нельзя баловать. Хотя еще вчера бесил А вот сравнишь и: ничего вроде, спит себе сейчас тихонечко, на работу ходит, целует любит. Пойду все-таки чмокну

Поцелуйте, поцелуйте)))) Я просто всех семерых выслушала и сделала свой вывод))) одно из предсказаний сбылось....он неожиданно ко мне приехал......а может я себе внушила и это все сбылось? Но даже если и так, то почему это не прекрасно?)))))) А Вам тоже наверное афродизиак вместо конфетки подсунули, раз замуж за турка вышли?))))))
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

Re: Нагадала......

Сообщение KVITKA | 2012/05/12 22:45
Зина Буфетчица, я вам, желаю, чтоб вы нашли своего мужчину, который бы забрал вас с дитём и решил если не все, то многие ваши проблемы.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Зина Буфетчица, я вам, желаю, чтоб вы нашли своего мужчину, который бы забрал вас с дитём и решил если не все, то многие ваши проблемы.


Спасибо большое!)) Сама хочу этого и надеюсь это скоро случится ))
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

Так а с отцом ребенка что? Удалось алименты отсудить?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/05/19 13:05

Может не мое дело, но все-таки...А почему не уехали в Россию, и не поженились здесь? Может тогда родители и не смогли бы повлиять


Да не хотел он жениться, и не собирался. Потому что когда мужчина хочет, он делает. Госспади, девы, как вы не понимаете, что если мужчина хочет жениться на какой-то конкретной женщине - он действует. Быстрее ли, дольше ли, но действует. Сколько примеров есть не вычитанных, а реальных, которым я свидетель, когда мужчины (турки) и с родителями портили отношения, и из семей уходили, потому что это было необходимо. А вот это вот: люблю тебя, но женюсь на другой - да бред это, форум пестрит этими историями. Но, что правда, в такой ситуации невозможно включить голову и понять, понимание гораздо позже приходит (это уже из личного опыта).


Вот +100000)) Если кто то что то хочет- действует) И фиг что остановит.
Это я с вами полностью согласна. Видимо очень хотелось верит в свое время. Вот и верила.
тревожные то звоночки были... Только, как обычно, замечать их не хотелось.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Так а с отцом ребенка что? Удалось алименты отсудить?


в процессе. Сейчас ждем результат ДНК. И потом он без судов хочет все решить. Я попросила квартиру в Стамбуле. И он попросил что если купит квартиру, то я должна подписать документ о том, что я больше от него ничего не хочу, кроме квартиры. В общем, посмотрим, ничего не хочу загадывать.
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

Так а с отцом ребенка что? Удалось алименты отсудить?


в процессе. Сейчас ждем результат ДНК. И потом он без судов хочет все решить. Я попросила квартиру в Стамбуле. И он попросил что если купит квартиру, то я должна подписать документ о том, что я больше от него ничего не хочу, кроме квартиры. В общем, посмотрим, ничего не хочу загадывать.

Пардон,не знвю вашу историю особо,а почему в Стамбуле?Может на курорте лучше
,и ребенку для здоровья лучше уж чем город,море,воздух.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47