Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
На мое ИМХО если у него такое трепетное отношение к матери, то при наличии серьезных планов на Ваш счет он как минимум должен был Вас друг другу представить официально, хотя для многих знакомство с родителями это еще не показатель серьезности, но с Ваших слов к матери он прислушивается, значит должен был познакомить. О детях вне брака вообще бред: для мусульман дети, зачатые вне брака-зачатые в грехе, какие-то у него двойные стандарты, спать значит с Вами он спит, детей без брака хочет, но брака боится, ибо боится развода...ИМХО: мутный тип. Я считаю, если мужчина намерен на Вас женится (любой нации) то он будет делать все, чтобы желание реализовалось, и Вы будете это видеть, а не сидеть и, анализируя его слова, сомневаться...Конечно, если Вас все в этих отношениях устраивает и Вы прнимаете его такую жизненую позицию-продолжайте отношения и не забивайте себе голову. Если Вы хотите ясности и видите его как потенциального спутника на всю жизнь-задавайте ему конкретные вопросы по поводу Вашего совместного будущего и внимательно слушайте то, что он Вам скажет. Скорее всего его все устраивает и он не планирует на Вас жениться.


Я ему сказала о своих желаниях:
- хочу официальный брак - он сказал, что да, только позже, когда будут деньги;
- детей только в браке - согласился
- не хочу принимать ислам под его давлением -согласился
- когда мы начнем совместную жизнь - когда будут деньги

_____________________________
Вы молодец, что обозначили цели, но, как я Вам и говорила: внимательно слушайте то, что он Вам ответит. Ссудя по тому, что Вы написали ОН НЕ ХОЧЕТ НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ, одни отговорки, все это сказано лишь для того, чтобы оттянуть момент раставания, ибо МЧ Ваш настолько ленив, что искать другую девушку, которая согласиться на те же условия. Отсутствие денег не причина: мужчина, стремящийчя создать семью должен понимать, что берет на себя огромную ответственность и в материальном плане, а семья, семейное благополучие, достаток, возможность дасть своим будущим детям образование-ни это ли стимул к действим? Почему он не рассматривает вариант поиса другой, более оплачиваемой работы? Все таки я считаю: если мужчина хочет-он делает, все остальное банальные отговорки. Я не говорю, что Вам нужно надавить на него, может наоброт стоить сказать: Милый, я тебя люблю, я хочу быть с тобой, хочу растить наших детей, хочу сделать тебя счастливым и я во всем и всегда буду тебе помогать, но мне нужна уверенность в том, что и ты этого хочешь.
Аватара пользователя
KaraKiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13 апр 2012

Да, я на своём опыте хочу подтвердить, что желание мужчины подготовиться к браку является вполне нормальным. мой будущий муж тоже в своё время мне заявил, что хотел бы более прочную метериальную базу иметь для создания семьи. и я много нервов нам обоим из-за этого потрепала в то время, думая, что это лишь отговорки. НО! потом я увидела, как он старается и действительно делает всё возможное. и пусть я видела его в скайпе всего раз в неделю (было и такое), но я знала, для чего всё это. и через пол года он стал-таки готов)))) потом были другие обстоятельства (уже с моей стороны). ну а теперь... мы близки к исполнению нашей мечты. так что - важно то,что мужчина делает,а не то,что он говорит.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да, я на своём опыте хочу подтвердить, что желание мужчины подготовиться к браку является вполне нормальным. мой будущий муж тоже в своё время мне заявил, что хотел бы более прочную метериальную базу иметь для создания семьи. и я много нервов нам обоим из-за этого потрепала в то время, думая, что это лишь отговорки. НО! потом я увидела, как он старается и действительно делает всё возможное. и пусть я видела его в скайпе всего раз в неделю (было и такое), но я знала, для чего всё это. и через пол года он стал-таки готов)))) потом были другие обстоятельства (уже с моей стороны). ну а теперь... мы близки к исполнению нашей мечты. так что - важно то,что мужчина делает,а не то,что он говорит.

Я с Вами согласна полностью. В принципе, я же написала, что если бы не пост автора первый об этом мужчине, то я бы вполне лояльно отнеслась к такой причине не рожать детей. А так... Есть большие сомнения.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да, я на своём опыте хочу подтвердить, что желание мужчины подготовиться к браку является вполне нормальным. мой будущий муж тоже в своё время мне заявил, что хотел бы более прочную метериальную базу иметь для создания семьи. и я много нервов нам обоим из-за этого потрепала в то время, думая, что это лишь отговорки. НО! потом я увидела, как он старается и действительно делает всё возможное. и пусть я видела его в скайпе всего раз в неделю (было и такое), но я знала, для чего всё это. и через пол года он стал-таки готов)))) потом были другие обстоятельства (уже с моей стороны). ну а теперь... мы близки к исполнению нашей мечты. так что - важно то,что мужчина делает,а не то,что он говорит.

Я с Вами согласна полностью. В принципе, я же написала, что если бы не пост автора первый об этом мужчине, то я бы вполне лояльно отнеслась к такой причине не рожать детей. А так... Есть большие сомнения.


По поводу работы - на прошлой работе его кинули на деньги и незаплатили за 3 месяца работы. Это знаю точно. Так как. Он много нервов и разговор с работодателем было на английском языке при моем присутствии.
перед этим он не работал 3 месяца так как попал в аварию. Это тоже знаю точно так как видела в скайпе результат.
Может действительно у него нет сейчас материальной базы для семьи??
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

Ну откуда ж мы знаем, есть она или нет? Это, как раз-таки вам и виднее. Например, могу сказать по своей ситуации, что мой мне в то время рассказал, чем конкретно он собирается заниматься и как намерен улучшать эту самую базу. а также обозначил примерные сроки всё-таки, а не так что: давай ждать когда нам манна небесная на голову упадёт, вот тогда и поженимся (детей он,кстати, хотел в браке и с мамой его я была знакома)...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Так все-таки
он не хочет жениться, потому что боится развода
или
он пока не хочет жениться, потому что не сможет обеспечить достойный уровень жизни

и что мешает при втором расскладе познакомить Вас с мамой?

и еще кем он работает?
и почему Вы точно уверены, что он не женат?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Так все-таки
он не хочет жениться, потому что боится развода
или
он пока не хочет жениться, потому что не сможет обеспечить достойный уровень жизни

и что мешает при втором расскладе познакомить Вас с мамой?

и еще кем он работает?
и почему Вы точно уверены, что он не женат?


Разговаривали сегодня - он не боиться уже развода, а хочет жениться, но пока нет денег. По поводу сроков когда будут еще не спрашивала.
Инженер-строитель.
Я часто у него дома была. Знакома с многими его друзьями и родственниками. И все говорят что нет у него жены. Да и в этом я точно уверена.
С мамой непознакомил, так как она далеко в каком-то селе, он сам туда тока два раза в год ездит. Хотя хочет этим летом познакомить.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

По поводу работы - на прошлой работе его кинули на деньги и незаплатили за 3 месяца работы. Это знаю точно. Так как. Он много нервов и разговор с работодателем было на английском языке при моем присутствии.
перед этим он не работал 3 месяца так как попал в аварию. Это тоже знаю точно так как видела в скайпе результат.
Может действительно у него нет сейчас материальной базы для семьи??


Ой какое начало знакомое: кинули на деньги и попал в аварию. Девушка, почитайте тут истории - почти все так же и начинаются. А по вопросу: если он хочет выстроить материальную базу для семьи, спросите его точнее: что он планирует делать, какие сроки и сколько ему (грубо говоря) нужно для счастья?
вот у автора, у кот. примерно было тоже самое, МЧ молодец - сразу поставил рамки и цели! но, у нее всё таки знакомы были с мамой...

Незнаю, мое мнение - не хочет он семьи...просто с вами, потому что ему хорошо, приятно, удобно и т д
но не от большой любви
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ему 34 и он не скопил на свадьбу? он еще 20 лет такими темпами может копить. вообще не люблю когда мужчины говорят, у меня нет денег, я не смогу содержать семью. у меня всегда такое ощущение что в этом кто-то виноват или кто-то должен просто подарить ему деньги. это из той оперы. я не достоин тебя, найди себе другого. мне очень сложно тебя отпускать но ты достойна лучшего если любит будет предлогать жениться, говорить конкретно, когда поженитесь. как и что дальше будет. и просто будет работааать, а тут кажется либо парень не серьезный либо к вам не серьезно относится. ИМХО конечно
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Если только деньги проблема, то при чем тут мама? Пускай знакомит заочно, по телефону. Можно сделать обручение, а свадьбу позже. Если серьезно готов. Но мое ИМХО, в 34 года уже должен быть состоявшимся мужчиной, либо с конекретными планами на ближайшие пару лет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Вот именно, при чём тут мама. к тому же,он Вас не только с ней не знакомит, она даже без понятия о Вашем существовании.. не знаю, мне бы это было бы как-то даже оскорбительно. сколько вы там вместе уже? и что, пустое место, что ли?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

ага, а друзья его взяли да рассказали Вам. не, ну а чё
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

а что, материальная база для семьи за полгода создается???
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

это я писала о полгода.но я не говорила, что её не было вообще. речь шла об укреплении.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

а вы автор чтоль, сами с собой разговариваете и не с того аккаунта зашли?
я автору вопрос задавала, если че, в связи 3мес нетрудоспособности из-за аварии и 3мес неоплаченного труда
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

это вы откуда выпали вообще с такой агрессией? я, по-моему, пояснила в начале, что это я говорила о полугоде, имея ввиду, может, вы перепутали... ну нет так нет, я что, против?
во психи бывают, озверина наелись?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Мы вместе один год. Незнание его мамы меня не оскарбляет.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

да не то что незнание мамы: действительно она может жить далеко или ещё по каким-то причинам. но дело в том, что он ей даже НЕ РАССКАЗЫВАЕТ о вашем существовании за целый год. по-моему,обидно.ИМХО
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

да не то что незнание мамы: действительно она может жить далеко или ещё по каким-то причинам. но дело в том, что он ей даже НЕ РАССКАЗЫВАЕТ о вашем существовании за целый год. по-моему,обидно.ИМХО


А, по-моему, абсолютно нормально. Межнациональные и межконфессиональные знакомства не всеми понимаются однозначно хорошо, и для консервативных семей это непростой вопрос даже в случае серьёзных отношений. А тут и вовсе речь об этом не идёт, поэтому и удивляться не стоит. Когда МЧ будет готов поведать родителям о своей девушке, тогда и расскажет, а пока его и так всё устраивает, что лишний раз доказывает, что на текущий момент он не строит совместных планов на будущее.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

так я и имею ввиду, что обидно, если у них отношения уже год и у него серьёзные планы. автор ведь именно на это рассчитывает.. а если всё это просто так, тогда удивляться, конечно, нечему.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21