А кто не едет отдыхать этим летом в Турцию?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Девочки, может вам не так обидно будет, если вы узнаете, что есть тут кое-кто, кто вообще ни разу не был в Турции
Этим летом я туда скорее всего и не соберусь...
Но вот куда-нибудь поехать-поеду. Даже если не летом, то ближе к сентябрю...
Может в Чехию... Так хотса там побывать... Просто до безумия...
Или в Италию, на родину моего горячо любимого Челентано... [ URL ]
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

поехать куда-то это конечно хорошо, но сейчас самое главное сессия,а потом можно махнуть в любую страну или в любой город...хотя я вот думаю,что в этом году я скорее всего лето проведу в Москве,т.к. работа-работа-работа! но я и не растраиваюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

И я не еду.... блин....
Зимой в Стаме побывала, теперь в отпус не раньше осени отпустят... может в Октябре рвану опять в стам или если по деньгам все получиться в Тунис или Египет или Испанию или в Грузию к родственничкам ломанусь (и тут Остапа понесло...)

В общем осенью выберусь из этого болота и - гудбай май лов гудбай....
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Да, я смотрю, что нас таких которые в Турцию не едут пол форума насобирается. Невешать нос народ, всеравно кто как, но отдыхать будет.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Леля, обязательно сьездь в Чехию, не пожалеешь. Самое интересное, что качество высокое, а цены низкие. Так что желаю отлично отдохнуть.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

A ya v Odessu na nedelku v konce ijunya , k rodstvennikam , a tam dalshe....k svoemu
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

Эх...
Я тоже сейчас вся в сомнениях...
Вроде на работу есть шанс сейчас устроится (хорошая работа, очень!!!)
Только не знаю - ведь мне дадут отпуск на сдачу сессии (через месяц) ???
Если да - то поеду в Турцию!!! ( у меня и так всегда автоматы - отдам зачетку подруге, лна все за меня "нарисует")...
А вот если нет - то к милому на выходнях в Стамбул поеду...
Но ведь хочется полноценного 2х недельного отдыха с милым!!!


ПыСы - кто знает, подскажите, даст ли мне работодатель отпуст по поводу сесии если устаиваюсь я сейчас, а сессия через 1,5 месяца???



Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Гык!
Не ищите меня больше на 37 параллели, я перепрятался. Капитан Грант.

С утра Испания променяна на Португалию.

ПОРТУГААААЛИИИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Лиссабонская Ривьера, Атлантический океан!!!

Портвейн, зеленое вино и... УУХХХХХ!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Гык!
Не ищите меня больше на 37 параллели, я перепрятался. Капитан Грант.

С утра Испания променяна на Португалию.

ПОРТУГААААЛИИИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Лиссабонская Ривьера, Атлантический океан!!!

Портвейн, зеленое вино и... УУХХХХХ!!!!!!!!!!!!

А мне вот там че-то не очень понравилось,ветренно как то было и водичка холодная,хоть и конец июня.И скучновато показалось.Хотя не спорю,побывать надо ВЕЗДЕ!!!
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

А мне вот там че-то не очень понравилось,ветренно как то было и водичка холодная,хоть и конец июня.И скучновато показалось.Хотя не спорю,побывать надо ВЕЗДЕ!!!


О как. А ты где была конкретно?
Я читала по отзывам, там вроде главное тусовочное место - Лиссабон. Ну и рядом. А в Алагарве, например, скукотищаааа...
И... это... того самого... как там с португальцами дела обстоят? Я в своей жизни видела пятерых (любимая группа в Москву приезжала, на прессухе была) - так трое из пяти - ну глаз не отвесть!!! В одного влюблена перманентно по сей день - постоянно слушаю песенки... а голос... мням!!!
А? Рассказывай давай, рассказывай!!!
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Девочки, может вам не так обидно будет, если вы узнаете, что есть тут кое-кто, кто вообще ни разу не был в Турции
Этим летом я туда скорее всего и не соберусь...
Но вот куда-нибудь поехать-поеду. Даже если не летом, то ближе к сентябрю...
Может в Чехию... Так хотса там побывать... Просто до безумия...
Или в Италию, на родину моего горячо любимого Челентано... [ URL ]


Ed' v Italiyu - ne pozhaleesh'!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Леля, обязательно сьездь в Чехию, не пожалеешь. Самое интересное, что качество высокое, а цены низкие. Так что желаю отлично отдохнуть.


NAtasha, a ya ne dochitav do tvoego, posovetovala v ITaly s'ezdit'
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А мне вот там че-то не очень понравилось,ветренно как то было и водичка холодная,хоть и конец июня.И скучновато показалось.Хотя не спорю,побывать надо ВЕЗДЕ!!!


О как. А ты где была конкретно?
Я читала по отзывам, там вроде главное тусовочное место - Лиссабон. Ну и рядом. А в Алагарве, например, скукотищаааа...
И... это... того самого... как там с португальцами дела обстоят? Я в своей жизни видела пятерых (любимая группа в Москву приезжала, на прессухе была) - так трое из пяти - ну глаз не отвесть!!! В одного влюблена перманентно по сей день - постоянно слушаю песенки... а голос... мням!!!
А? Рассказывай давай, рассказывай!!!

Была около 4 лет назад,проездом,по делам мужа.Останавливались в отеле "Sheraton Lisboa Hotel 5*" за счет фирмы.Отель Супер(именно с большой буквы) /forum/go/3a63f71b334476edb457f1d5f1f62d06 ,как и все расположенные в центре Лиссабона.Может отель слишком деловой или 4-летняя давность моего пребывания,или занятость сыграли роль,но слишком веселой Португалия мне не показалась,да и богатой тоже.Опять же на улицах грязновато.Океанская водичка по-моему прохладная всегда,то что ветренно было,может опять не повезло,я же там не завсегдатай .Про мужчин ничего сказать не могу,не до них было .Но общее впечатление -цыгане
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Если летом -то Италия,однозначно.Только не в Римини -деревня.Обязательно съезди в Рим или есть замечательный курортный городок Сан-Бенедетто-дель-Тронто.Обещаю,впечатлений будет масса.А если не на юг Италии,то супер красивое место оз.Гарда(самое большое горное озеро в Европе).Расположен между Миланом и Венецией.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Леля, обязательно сьездь в Чехию, не пожалеешь. Самое интересное, что качество высокое, а цены низкие. Так что желаю отлично отдохнуть.


NAtasha, a ya ne dochitav do tvoego, posovetovala v ITaly s'ezdit'

И я точно так же .Но думаю,что в Чехию все-таки лучше ехать весной или осенью.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Эх, девчата, советов мне тут надавалииии...
Спасибо Вам большое...
Олеся, а сложно ли получить визу в Италию? [ URL ] А то мне Аленка (Rudy-Rogue) сказала, что для незамужней девушки туда очень проблематично визу получить....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Леля, обязательно сьездь в Чехию, не пожалеешь. Самое интересное, что качество высокое, а цены низкие. Так что желаю отлично отдохнуть.


Наташечка, спасибо большое! Изображение
Я еще пока, правда, в сомнениях...
Хочу куда угодно уже смотаться...
Но и о Чехии с Италией давно мечтала...
Наташ, ты недавно была в Чехии? Не можешь мне подсказать случайно, а сколько нужно с собой хотя бы примерно денег брать на личные какие-то расходы, да на "погулять"? Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Все я тож не еду......

ПС Португалию никому не советую
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Первый раз такое слышу для Италии.У меня подруга туда 2 раза в месяц ездит не замужняя,проблем с визой не было никогда.Я знаю,что не замужним могут не дать визу в ОАЭ,но чтоб в Италиию....,может ошибаюсь и у кого-то были проблемы,я с этим не сталкивалась .В любом случае ты же тур будешь выкупать,а не сама по себе поедешь.У меня сестра живет в г.Дезенцано-дель-Гарда(это как раз на этом горном озере).Вид....мммммм...обалденный.Я ездила без тура,виза дали свободно,только я то замужняя .Но в любом случае тебе в агенстве должны сказать,не думаю,что будут заморочки
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Все я тож не еду......

ПС Португалию никому не советую

Тебе тоже там не понравилось?
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19