Нагадала......

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Нагадала......

Сообщение Kurkuma | 2012/04/20 12:45
ваш мужик еще впереди, вы к нему стали еще ближе))
золотые слова!!
Аватара пользователя
Kurkuma
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/20 14:14
ваш мужик еще впереди, вы к нему стали еще ближе))


Ваши слова да Богу в уши))
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012


Я даже не знаю чем мне помочь то можно. История банальная. Любили, жили, семью хотели. Женили на своей. Говорит насильно. Говорит ради меня согласился. Только даже если и так, то от этого не легче. Просто пережить надо.
Просто где сил в себе найти не знаю. реву все время.

А что значит- ради меня согласился?????
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Re: Нагадала......

Сообщение Sireli | 2012/04/20 18:31

Я даже не знаю чем мне помочь то можно. История банальная. Любили, жили, семью хотели. Женили на своей. Говорит насильно. Говорит ради меня согласился. Только даже если и так, то от этого не легче. Просто пережить надо.
Просто где сил в себе найти не знаю. реву все время.

А что значит- ради меня согласился?????



Да у всех ,к сожалению,оправдания одинаковые:1)лишим тебя наследства(если наследовать,конечно,есть что ) или 2)расправимся с твоей девушкой и типа,чтобы спасти любимую,он и женился на турчанке
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

А с гадалкой я кстати поговорила вчера...
Пообещали мне европйца... А на него даже разложить не смогли. Сказали он как в каменном мешке сидит. Лишили его воли и разума... Вот и сижу теперь думаю что бы это значило....


Я таки думаю ехать надо..спасать! Как он, бедный, жить-то будет. Прям срочно надо ехать!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Нагадала......

Сообщение Assyat | 2012/04/20 20:12
Вместе мы были 4 года. Познакомились на работе... Ну и как то закрутилось. Начали жить.
Родственички изначально против были. Что пережить пришлось от них, даже вспоминать не хочу. одних угроз толькот в мой адрес- могу целую книжечку составить. И депортировать обещали. И убить. И покалечить. Ну и в итоге вот... А насчет мог бы не женится... Ему бабу в дом привели. Перед фактом поставили. Он еще пытался отмазатся. А потом просто как подменили. Все забудь меня и все. Это ради тебя.
Что от гадалки услышать хочу. Наверно как многие в таких же ситуациях. Что не дрейфь, и все у тебя будет хорошо. Только сейчас то очень больно.....


Милая девушка, никакое гадание не помогает надолго. Зачем вам обманывать себя и дальше тратить свою жизнь на переживания по чужому мужу? Какая разница, насильно его женили или не насильно. Он женился, у него другая женщина - его жена, которая с ним живет и вскорости, думаю, родит ребёнка. Конечно, тяжело и больно переживать предательство любимого человека, но нельзя на этом долго застревать.
Всё, ваши пути разошлись. Примите этот факт, переживите свою боль и стройте дальше вашу жизнь без НЕГО.
И вообще я думаю, что через некоторое время ваш ТМЧ непременно появится с жалобами, что жена его не понимает, родня заставляет, а после рождения ребёнка скажет, что живёт с нелюбимой женой только ради малыша, и вот только сейчас понял, насколько вы ему близки и дороги, но ничего изменить в своей жизни не может ...в общем, как в известном турецком сериале "töre, töre, töre"...
На деле же это будет означать, что просто предложит вам быть его любовницей
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/20 23:55
Я таки думаю ехать надо..спасать! Как он, бедный, жить-то будет. Прям срочно надо ехать!


ага, метнулась уже))) пусть сидит в своем мешке. раз ему охото так. Я пореву и перестану. а ему жизнь эту жить придется. и мне не кажется что его вариант лучьше.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/21 00:02
Какая разница, насильно его женили или не насильно.


Ну разница я думаю все таки есть. только проявлятся она должна в дальнейших действиях. У меня у знакомых в такой же ситуации парень через полгода один фиг развелся и дабился таки что бы его и его любимую оставили в покое.

И вообще я думаю, что через некоторое время ваш ТМЧ непременно появится с жалобами, что жена его не понимает, родня заставляет, а после рождения ребёнка скажет, что живёт с нелюбимой женой только ради малыша, и вот только сейчас понял, насколько вы ему близки и дороги, но ничего изменить в своей жизни не может ...в общем, как в известном турецком сериале "töre, töre, töre"...
На деле же это будет означать, что просто предложит вам быть его любовницей


а вот насчет этого я ни на грамм не сомневаюсь. все познается в сравнении. и не примите за бахвальство.. но как я с ним нянчилась, его турецкая подруга жизни вряд ли будет.
пардон, но как то женой ее назвать язык не поворачивается. жена в моем понимание это не только штамп стоять должен.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Какая разница, насильно его женили или не насильно.


Ну разница я думаю все таки есть. только проявлятся она должна в дальнейших действиях. У меня у знакомых в такой же ситуации парень через полгода один фиг развелся и дабился таки что бы его и его любимую оставили в покое.

а вот насчет этого я ни на грамм не сомневаюсь. все познается в сравнении. и не примите за бахвальство.. но как я с ним нянчилась, его турецкая подруга жизни вряд ли будет.
пардон, но как то женой ее назвать язык не поворачивается. жена в моем понимание это не только штамп стоять должен.


Девушка, милая, не оправдывайте его, это безвольный человек.
Сейчас книжку читаю, называется "Выданная замуж насильно". Так вот там про девушку(не про мужика) мароканку. Её всё таки выдали замуж, но она и то делала всё, что могла, чтобы избежать этого брака, хотя могла быть за это избита отцом и даже убита и проклята.
А тут Турция... Ха, не смешите. Он заранее знал, что на турчанке женится. Почитайте только этот форум - тут тыщимиллионы таких же историй.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/21 16:53
Девушка, милая, не оправдывайте его, это безвольный человек.
Сейчас книжку читаю, называется "Выданная замуж насильно". Так вот там про девушку(не про мужика) мароканку. Её всё таки выдали замуж, но она и то делала всё, что могла, чтобы избежать этого брака, хотя могла быть за это избита отцом и даже убита и проклята.
А тут Турция... Ха, не смешите. Он заранее знал, что на турчанке женится. Почитайте только этот форум - тут тыщимиллионы таких же историй.


так я и не оправдываю. я про себя изначально говорила. и на оригинальность истории не претендую. и то что лапки он сложил я понимаю. что то он делал. я же не буду все четыре года тут пересказывать. просто воли не хватило закончить. вот и все. пережить надо. тоже знаю. и принц впереди будет. ну, не знаю.. надеюсь. речь то шла что сейчас плохо. и сейчас больно. но с мозгами то я, слава богу, дружить не перстала.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение Assyat | 2012/04/22 00:25
Побольше оптимизма
Как говаривал покойный Виктор Черномырдин: жить будем плохо, но недолго
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Нагадала......

Сообщение AmyDark | 2012/04/25 16:48
пысы
а чем, кста, история с алиментами закончилась?


выплачивает, но не столько сколько бы хотелось.....))


Офигеть...а работать не пробовали? Ох уж эти мне любительницы халявы....
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

пысы
а чем, кста, история с алиментами закончилась?


выплачивает, но не столько сколько бы хотелось.....))


Офигеть...а работать не пробовали? Ох уж эти мне любительницы халявы....

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Нагадала......

Сообщение AmyDark | 2012/04/25 19:55
Да у всех ,к сожалению,оправдания одинаковые:1)лишим тебя наследства(если наследовать,конечно,есть что ) или 2)расправимся с твоей девушкой и типа,чтобы спасти любимую,он и женился на турчанке


Прынцы, блин, от тронов отказываются заради любви, а тут....е...было бы чего лешать, смешно даже, ей-богу...
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/26 11:49
Прынцы, блин, от тронов отказываются заради любви, а тут....е...было бы чего лешать, смешно даже, ей-богу...


Во во! И я думаю им нелегче преодолеть все социальные препоны. Было бы желание.
Поэтому нравы не нравы... Да, может быть тяжело. И палцем тыкать будут. И козни строить. Но это вопрос временный.
Ну да что теперь то говорить... ээх... Будем жить дальше
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение KVITKA | 2012/04/26 21:58
пардон, но как то женой ее назвать язык не поворачивается. жена в моем понимание это не только штамп стоять должен.


в Турции не ставят штамп в паспорте, в Турции выдают свидетельство о браке. И этот документ не стоит недооценивать при любых раскладах, а особенно в Турции.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/27 21:09
Я не в документальном смысле.
В моем понятие жена должна не только, ну пусть свидельство, иметь. Это человек который идет с тобой по жизни. Это временами друг, временами малыш, временами нянька если угодно. Как в том анегдоте, королева в гостинной, хозяйка на кухне и шлюха в постели. А не из серии выполнил обязанности - получил причитающееся потому как бумажка есть.
А многие турецкие семьи, которые мне довелось наблюдать, живут именно по этому принципу. Опять же, я не говорю про всех. Ситуации бывают разные.
Это не плохо ни хорошо. у них так заведено. Но я бы точно для себя не хотела такую "семью" и быть такой "женой".
А дооценивает или не дооценивает сию бумажку пускай теперь он. Это его жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Re: Нагадала......

Сообщение Assyat | 2012/04/28 00:31
Так и чего вы тогда переживаете? Он своей жизнью живёт, а вы - своей.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Нагадала......

Сообщение KVITKA | 2012/04/28 11:03
Девушка, милая, вам-то откуда знать, какие там у него отношения и в какой именно роли его жена. Откуда вам знать, может он собирался на ней жениться еще до встречи с вами. Вариантов может быть масса, но в итоге женился то он на ней. Можно конечно успокаивать себя тем, что она толстая усатая турчанка, ничего не смыслящая ни в любви, ни на кухне. Но так ли это на самом деле вы никогда не узнаете. Лучше забейте и начинайте потихоньку восстанавливать себя и приводить в порядок свою жизнь.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Нагадала......

Сообщение Mysha | 2012/04/28 11:04
переживание свойственно человеческой натуре. иначе это уже робот получается.
И четыре года за пару дней выкинуть из жизни как то не получается. Если вы так умеете- очень хорошо. Я нет.
Изображение
Аватара пользователя
Mysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29