В Египте могут разрешить прощальный секс с только что умершей женой

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
нет ня вот размышляю: умер любимый человек,горе,скорбь,шок. нет ну это кем надо быть?

Да мне кажется, там у многих любовью и не пахнет. Женятся, потому что надо, на ком женят старшие. Но все равно, с покойником сексом заниматься, это по-моему верх извращенства.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Мама Хеопса в гробнице перевернулась.


Если и перевернулась, то не сильно:

"Брак играл очень важную роль в древнеегипетском обществе. Некоторые исследователи даже утверждают, что жениться или выйти замуж тогда было долгом любого египтянина. Мужья могли иметь нескольких жен, а родственники (двоюродные братья, сестры и т.д.) могли жениться друг на друге, хотя инцест, в принципе, осуждался. Исключения составляли браки в царских семьях, которые создавались специально для продолжения династии.

В Древнем Египте не было определенного возраста для брака. В основном девочек отдавали в жены примерно в 14-летнем возрасте, когда у них начинались менструации. Однако согласно некоторым источникам, были случаи, когда девочек выдавали замуж в восемь и девять лет. Археологам даже удалось нарыть мумию 11-летней молодой жены."

Отсюда:

/forum/go/3961f2138aebd85454bbb79651408baf
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Куда смотрят международные организации? Хотя конечно о чем это я, они лица не заинтересованные
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

нет ня вот размышляю: умер любимый человек,горе,скорбь,шок. нет ну это кем надо быть?

Да мне кажется, там у многих любовью и не пахнет. Женятся, потому что надо, на ком женят старшие. Но все равно, с покойником сексом заниматься, это по-моему верх извращенства.



Не-не,в Египте как раз не особо родители вибрируют,если сын в качестве будущей жены притаскивает нечто курортное в миниюбке.И браки у них в основном по любве а не по настоянию родителей.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.


Эммм..а как это? чисто с физиологической точки зрения или имелось в виду, что не с покойным мужем удовольствие??


С чисто физиологической:в момент смерти у мужчины возникает эрекция.Если ему ещё и член перетянуть хоть резинкой хоть веревкой-вполне можно получать удовольствие в течении не только 6 часов...а так...пока не протух.
Не,я реально в шоке!Святотатство+извращение...мну в акуе...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

пиз**ц!!!
я вот не представляю, чтоб можно было сидеть плевать в потолок и вдруг внезапно озадачиться таким вопросом....значит были прецеденты многочисленные

ну я еще могу представить, что любимый супруг/супруга умер у тебя на руках в романтической обстановке...ну обычно в первые несколько минут могут быть прощально-романтическо-платонические поцелуи и тп, НО ЧТОБ ЗАЛЕЗТЬ И ТРАХНУТЬ ПОБЫСТРЕЕ ПОКА НЕ ОСТЫЛ!!!!

чудик,про "остыл",буквально в течении нескольких часов труп начинает разлагаться....прикинь какие микробы и трупный яд...ваще куку народ
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На самом деле это ведь патология..
Значит, идиоты признают, что некрофелия - это НОРМАЛЬНО??? жесть, конечно..
Спасибо, что хоть до такого скандала мы еще не докатились..

чессна говоря, я думаю, что все особые извращенцы, именно оттуда..жить с детьми - нормально, спать с умершим (перетянув резиночкой член, на минуточку) или умершей - так и надо, будто бы..Вытаскивать мозги через нос и заворачивать в тряпки покойника, тоже за здрасте ..
Не люди, а инопланетяне..может, так и есть Откуда вапще эти египняне взялись
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Опровержение
Сообщение о египетской законодательной инициативе о том, чтобы легализовать "посмертный секс" вдовцов с покойными женами, по-видимому, является "уткой" с политическим подтекстом. К такому мнению склоняется целый ряд журналистов, указывая на отсутствие доказательств реального существования соответствующего законопроекта. Кроме того, отмечается, что первоисточник информации политически ненадежен.

Первое упоминание о законопроекте, предлагающем разрешить мужу в течении шести часов после смерти жены заниматься с ней сексом, появилось в газете Al Ahram за авторством Амр Абд аль-Самеа, давнего сторонника свергнутого президента Хосни Мубарака, пишет The Christian Science Monitor.

Автор статьи Дэн Мерфи подчеркивает, что скандальную новость вмиг подхватили мировые СМИ, как только о ней сообщили в англоязычной версия Al Arabia. А затем не слишком утруждающая себя проверкой фактов The Daily Mail и вовсе представила информацию как факт, отмечает журналист.

Во-первых, если даже допустить существование такого законопроекта, его шансы быть принятым равны нулю, полагает корреспондент. Ну а во-вторых, нужны доказательства, что подобный документ вообще существует. А их нет, подчеркивает автор статьи.

"Есть такой марокканский клирик, который утверждал, что мужчина остается супругом своей жены еще в течение шести часов после ее смерти, ну и сами понимаете, что отсюда следует. Но он же в свое время заявлял, что беременным женщинам можно употреблять алкоголь. При том что алкоголь для мусульман - табу", - рассказывает журналист. Он также замечает, что обращать внимание на высказывания самопровозглашенных богословов стоит только в том случае, если они пользуются авторитетом и имеют многочисленных последователей. "Этот священник из Марокко - то же, что и священник из Флориды, который сжег Коран", - резюмирует журналист.

Такого же мнения придерживаются ряд арабских журналистов: по их мнению, заявление о якобы поступившем в парламент Египта законопроекте - всего лишь провокация, сообщает NEWSru Israel.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

То есть не совсем еще кукукнулись))) слава их Аллаху, может теток и не будут пендюрить после кончины..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Такого же мнения придерживаются ряд арабских журналистов: по их мнению, заявление о якобы поступившем в парламент Египта законопроекте - всего лишь провокация, сообщает NEWSru Israel.

а евреи сразу заинтересовались))))ато лишились-бы кашерного отдыха в ебипте)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А я вообще непонимаю - у них там недотрах, конкретный что ли?
Какие-то учёные целые теории издают на тему, как, когда можно/нельзя удовлетворяться. Это все их проблемы?
Вообще беднягам на столько некуда пипирку свою всунуть, что готовы её в мёртвую жену совать? Дело даже не в уважении/любви (этим там и не пахнет), а в элементарной гигиене, брезгливости, здравом смысле что ли. И что это вообще за секс такой??? Может, я конечно, не из той планеты, но мне кажется, что секс, это когда два человека (если кому-то нравится, то три-четыре) принимают АКТИВНОЕ участие в процессе. Вобщем, утка не утка, но дыма без огня не бывает...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну чисто физиологически...человек умирает-труп,труп в течении 10-15 минут остывает и уже ниодин сустав не сгибается...без паталоганатома секас не получится..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вообще беднягам на столько некуда пипирку свою всунуть, что готовы её в мёртвую жену совать?

сто перцент соглосен с вами ....
Аватара пользователя
bregante61
 

я вот думаю, если издали фетву, то они ж должны были сослаться на Коран или хадисы....сами что ль чего приписали? я что-то не припомню намеков на такую бешеную любовь в этих источниках
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я вот думаю, если издали фетву, то они ж должны были сослаться на Коран или хадисы....сами что ль чего приписали? я что-то не припомню намеков на такую бешеную любовь в этих источниках

вы знаате сколко хадисов есть, очен очен много. так интересно если бы МОХАММЕД весь жизнь разговаривал бы без остоновления даже не мог бы сказать сколко много хадисов. болшинство из них фалшливие. ну даже он сам женился с ребенками. в таком случае если он наш образ.... тогдо мне очен жал... ведние дети...
Аватара пользователя
bregante61
 


чудик,про "остыл",буквально в течении нескольких часов труп начинает разлагаться....прикинь какие микробы и трупный яд...ваще куку народ [/quote]
А они, наверное, в трех резинках будут Тьфу, мля, гадость
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

как оказалось - утка? ну я так и предполагала. потому что поверить в это невозможно вообще.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Фигвама.Это инфа от девочки,проживающей в Еги:

Не утка к сожалению, а тупое замыливание глаз.
На эту тему реально были слушания в парламенте (согласно новостям в интернете), египтяне массово это обсуждают.
Там в этом законопроекте еще предлагается ограничение прав женщинам на получение образования и трудоустройства.
ИМХО делают такой бред с целью отвлечь от темы выборов, становления политических сил.

И ещё от одной:

мой муж слушал в новостях об етом
вроде не приняли етот закон.
некрофилия...
да больных некрофилией единицы...кто в здоровом уме покойника будет домогаться..
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мама Хеопса в гробнице перевернулась.


Если и перевернулась, то не сильно:

"Брак играл очень важную роль в древнеегипетском обществе. Некоторые исследователи даже утверждают, что жениться или выйти замуж тогда было долгом любого египтянина. Мужья могли иметь нескольких жен, а родственники (двоюродные братья, сестры и т.д.) могли жениться друг на друге, хотя инцест, в принципе, осуждался. Исключения составляли браки в царских семьях, которые создавались специально для продолжения династии.

В Древнем Египте не было определенного возраста для брака. В основном девочек отдавали в жены примерно в 14-летнем возрасте, когда у них начинались менструации. Однако согласно некоторым источникам, были случаи, когда девочек выдавали замуж в восемь и девять лет. Археологам даже удалось нарыть мумию 11-летней молодой жены."

Отсюда:

/forum/go/3961f2138aebd85454bbb79651408baf


Ну древние египтяне к сегодняшним не имеют никакого отношения.Сегодняшний Египет заселен арабами.А те египтяне приказали долго жить за много тысяч лет.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Мама Хеопса в гробнице перевернулась.


Если и перевернулась, то не сильно:

"Брак играл очень важную роль в древнеегипетском обществе. Некоторые исследователи даже утверждают, что жениться или выйти замуж тогда было долгом любого египтянина. Мужья могли иметь нескольких жен, а родственники (двоюродные братья, сестры и т.д.) могли жениться друг на друге, хотя инцест, в принципе, осуждался. Исключения составляли браки в царских семьях, которые создавались специально для продолжения династии.

В Древнем Египте не было определенного возраста для брака. В основном девочек отдавали в жены примерно в 14-летнем возрасте, когда у них начинались менструации. Однако согласно некоторым источникам, были случаи, когда девочек выдавали замуж в восемь и девять лет. Археологам даже удалось нарыть мумию 11-летней молодой жены."

Отсюда:

/forum/go/3961f2138aebd85454bbb79651408baf


Ну древние египтяне к сегодняшним не имеют никакого отношения.Сегодняшний Египет заселен арабами.А те египтяне приказали долго жить за много тысяч лет.


В этом я с вами согласна.

Но чудят как прежние :)
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28