Тема в газете: Русские женщины мешают нам

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
но у них понятия флирта, например, или там стриптиз мужу станцевать, или там в коротком прозрачном пенюаре на стол накрывать нету такого. Самой к мужу приставать нехорошо, позы разные тоже нехорошо, экстрим какой-нить там -нехорошо :)....... т.е. они ухоженые, но безынициативные и однообразные.


какая поражающая осведомленность об интимной жизни турчанок, ага


а почему вы сомневаетесь? вы думаете я не могу знать? я здесь живу и общаюсь с турецкими подругами.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

В соседней теме Demik все же женился на турчаке своей ,кому-то капризы и темизличение еще в диковинку))
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

есть еще шанс египтянину, например, понравиться:)
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

если честно, я вижу, что женщины тут и не стараются вскружить голову мужчинам, для мужа не одеваются, не красятся, а все делается толкько на выход, для подруг.......поэтому и результат такой.


да ну что вы!
мне вот недавно приятельница(тюрбан носит) в шутку сказала: "ну и зачем ты в парикмахерскую ходишь и наряжаешься? для всех что ли?".
мне вообще непонятно такое устоявшееся мировозрение: делать/одеваться/красится надо для кого-то? а для себя слабо?

в ответ(еврейским макаром) я ее спрашиваю: "а ты не любишь наряжаться, ходить в парикмахерскую?" она мне: "мы-закрытые делаем это для мужа, а вы для всех рисуетесь".

отступление(подходит больше в тему политики):
вот вроде в шутку. мне сейчас как-то пофиг уже - кто и что думает, но закрытые осуждают нас(безтюрбанных) уже открыто, хотя делали это раньше скромно и между собой.


но ключевой вопрос, конечно, не в этом. женщины в большинстве своем в мусульманских странах стараются свое либидо публично не демонстрировать из чувства стыда.

хотя вот тоже странный парадох в последнее время наблюдаю...- турчанки...ну или совсем уже такие в пух и прах разодетые,в коротеньких шортиках или юбочках,с прическами, на каблуках(в магазинах трендовую обувь посмотрите - см не меньше 15!), косметика на пол туловище, или совсем уже мешок мешком...
нет-нет. бросают турчанок все же не из-за вида скромни или секси...
играя с пультом,наткнулась на телеканал "грозный"(чеченский).когда бы не включила-или новости,или местные пляски,или(что чаще всего)изучения корана.ведущая новостей даже в платке.вчера песней в стиле рэп(!),пели о том,что типа "сестрёнки,одевайте платки,спасём мир своей скромностью"
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

но в прозрачном пеньюаре блюда на стол метают, на котором после еще и стрип танцуют!


Возьму себе на заметку :), чтобы потом мужья не сбегали от меня

Ага, и можно будет их копить.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

но у них понятия флирта, например, или там стриптиз мужу станцевать, или там в коротком прозрачном пенюаре на стол накрывать нету такого. Самой к мужу приставать нехорошо, позы разные тоже нехорошо, экстрим какой-нить там -нехорошо :)....... т.е. они ухоженые, но безынициативные и однообразные.


какая поражающая осведомленность об интимной жизни турчанок, ага


а почему вы сомневаетесь? вы думаете я не могу знать? я здесь живу и общаюсь с турецкими подругами.


ну что сказать....повезло вашим знакомым турчанкам с подругой))
просто понимаете, то о чем, а главное КАК вы это пишите - из темы "я вам не скажу за всю Одессу". приведите статистические данные какие-нибудь, какой процент женского населения Турции носит пеньюары, какую позу предпочитает в сексе и т.д. тогда и можно будет конструктивно продолжить беседу.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

наверно, все самые ухоженные, умные русские женщины уехали в Турцию...


Моя плакал
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

играя с пультом...


мммм...а как ты с ним играешь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

bingol и Baro-nessa ну на воре и шапка горит...мое послание было к турчанкам, поддерживающих тему искоренения русских невест
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

ох,ну и фантазия у вас)))))в смысле,переключая каналы,в поиске чего-нибудь интересного посмотреть,натыкаешься вот на такие.интересно,в чечне всегда так было или только в последнее время массовое покрытие голов началось в месте с мнением,что скромность мир спасёт?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

все верно! (подтягиваю рейтузы)
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

bingol и Baro-nessa ну на воре и шапка горит...мое послание было к турчанкам, поддерживающих тему искоренения русских невест

что характерно, турчанки услышали и главное, поняли
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

чет пропустила я это в хюрриете
не читаю тот раздел просто.
ну что мне тоже тут много кто мешает че делать но одна не порешу помощь нужна
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Ах, Гюзин абла, ах!:-)
Вот уж не ожидала:-) :-) люблю читать ее рубрику психологической помощи, хотя чаще всего там такая чушь:-)
ну прочитала. а че гузин абла. она отмазала русских. хаксызлык то се. я то прочитала ваш коммент дуmала что это она там чет наморозила.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

В соседней теме Demik все же женился на турчаке своей ,кому-то капризы и темизличение еще в диковинку))


Чё,правда,штоль?Хде?Ссыль киньте читнуть,плиззз.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85