В Египте могут разрешить прощальный секс с только что умершей женой

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В Египте представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги.

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.

Законопроект о "прощальном" сексе - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном" сексе и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.

Маразм крепчал!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Некрофилия ...однако...совсем сдурели бедуины!!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

бедный Пророк в гробу переворачивается (или где он там похоронен)
жесть...придурки
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

метрвого можно трогать,только для омовения и заворачивания в саван,а что-бы "пиндюрить"....ваще...!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да,страна маньяков
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Какой ужассс!!!
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Брр
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

пиз**ц!!!
я вот не представляю, чтоб можно было сидеть плевать в потолок и вдруг внезапно озадачиться таким вопросом....значит были прецеденты многочисленные

ну я еще могу представить, что любимый супруг/супруга умер у тебя на руках в романтической обстановке...ну обычно в первые несколько минут могут быть прощально-романтическо-платонические поцелуи и тп, НО ЧТОБ ЗАЛЕЗТЬ И ТРАХНУТЬ ПОБЫСТРЕЕ ПОКА НЕ ОСТЫЛ!!!!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.


Эммм..а как это? чисто с физиологической точки зрения или имелось в виду, что не с покойным мужем удовольствие??
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

пиз**ц!!!
я вот не представляю, чтоб можно было сидеть плевать в потолок и вдруг внезапно озадачиться таким вопросом....значит были прецеденты многочисленные

Те же мысли Совсем рёхнулись
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Сообщение удалил bregante61
Аватара пользователя
bregante61
 

я только прочитал по газету ну интересно я не в шоке. кажется уже привык.... сколько много извращанцев в муслиманских странах. вечера тоже прочитал что в Саудовской Аравии сейчас обсуждаются что жениться с 11 летной девушкой будеть законна легалным. секс без брака грех и запрашенно но таких отвратителних поведениях будут легалними. извергать буду наверно...
почему в муслиманских странах люди такие двухличние.. ужасссссссс
Аватара пользователя
bregante61
 

bregante, вы вот прям молодец..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

дело не о том что я молодец или нет. как они тоже могут думать об этом??? какие болние мозги!!!!
вечера я в офисе прочитал эту новость около одиннадцати лет девочки и начали здесь ругаться коллегами. интересно они не говарят что это изврщение. сразу все начинают наити повод как там дело разное арапские девушки рано вырастет это зависит от девушку и тд. когдо я спрашиваю если она твая дочка ?? тогдо почти они будут атакировать на меня. и каждий они судить лудей например живут без брака. кошмар........
Аватара пользователя
bregante61
 

метрвого можно трогать,только для омовения и заворачивания в саван,а что-бы "пиндюрить"....ваще...!

уже не только верблюды в ход пошли
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

дело не о том что я молодец или нет. как они тоже могут думать об этом??? какие болние мозги!!!!
вечера я в офисе прочитал эту новость около одиннадцати лет девочки и начали здесь ругаться коллегами. интересно они не говарят что это изврщение. сразу все начинают наити повод как там дело разное арапские девушки рано вырастет это зависит от девушку и тд. когдо я спрашиваю если она твая дочка ?? тогдо почти они будут атакировать на меня. и каждий они судить лудей например живут без брака. кошмар........


вот я и говорю - респект вам..все бы так размышляли и понятие имели..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нет ня вот размышляю: умер любимый человек,горе,скорбь,шок. нет ну это кем надо быть?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

дело не о том что я молодец или нет. как они тоже могут думать об этом??? какие болние мозги!!!!
вечера я в офисе прочитал эту новость около одиннадцати лет девочки и начали здесь ругаться коллегами. интересно они не говарят что это изврщение. сразу все начинают наити повод как там дело разное арапские девушки рано вырастет это зависит от девушку и тд. когдо я спрашиваю если она твая дочка ?? тогдо почти они будут атакировать на меня. и каждий они судить лудей например живут без брака. кошмар........


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Мама Хеопса в гробнице перевернулась.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.


Эммм..а как это? чисто с физиологической точки зрения или имелось в виду, что не с покойным мужем удовольствие??

А мне вот тоже интересно стало, как им позволено получать сексуальное удовольствие? Самой с собой, с мертвым мужем, с другими мужиками, или как?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17