Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
а какого производства у нас господа? русские мачо?


русские..просто ваш форум люблю,все тут острые на язык и советы дают по делу..вот и пришла сюда) а на других глум какойто начинается..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

а может уехать на время, хотя бы дней на 10, сменить обстановку. все обдумать, да и просто пожить без обоих

Потом вообще ни 1 не захочется
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

а какого производства у нас господа? русские мачо?


русские..просто ваш форум люблю,все тут острые на язык и советы дают по делу..вот и пришла сюда) а на других глум какойто начинается..

девушка, вы оччченьь старомодны...
бросайте своих слизняков. займитесь аниматорами. то ли дело страсти...
не упускайте свой шанс стать "королЁвой" востока...
патриот бы заглянул в тему - был бы несказанно рад. не перевелись еще страсти на руси...:))
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

патриот бы заглянул в тему - был бы несказанно рад. не перевелись еще страсти на руси...:))

я заглянуль, заглянуль
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Современные женщины часто обращают внимание на материальное состояние кавалера. Ничего не поделаешь, жить-то на что-то и кормить и одевать ребенка надо! Психологи же уверяют, что даже если сейчас мужчина не богат, его потенциальную способность зарабатывать деньги можно определить по рукам.
Исследование показало, что мужчины, у которых безымянный палец длиннее остальных, или хотя бы указательного, имеют большую склонность к богатству и умеют зарабатывать деньги.
Представители сильного пола с длинным безымянным пальцем достаточно смелы, чтобы при необходимости пойти на риск, и при этом часто добиваются хороших результатов. У них напористый характер и они более успешны, как в карьере, так и в отношениях с женщинами.

А вот если для девушки главное не деньги, а надежность партнера, то у ее кавалера указательный палец должен быть длиннее безымянного.


простите,но бред)))


ну а что вам еще остается. только пальцем в небо.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Дело не в том, делает он куни или нет - главное, чтобы человек был хороший.
А хороший человек, конечно, делает.

---

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Дело не в том, делает он куни или нет - главное, чтобы человек был хороший.
А хороший человек, конечно, делает.

---

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться



русских закинули в сад похоже.
мгновенное исчезновение автора наводит на мысль:автор пошел искать аниматоров.
патриоты, вы можете сдаваться. ничто и никто не устоит перед жаром восточных мущин.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а какого производства у нас господа? русские мачо?


русские..просто ваш форум люблю,все тут острые на язык и советы дают по делу..вот и пришла сюда) а на других глум какойто начинается..

Троль однозначно.
Любит сайт наш пуще других, в смайлах не разбирается - новичок, а вот про троллиг вкурсе, но ни-ни. Аха...
И благодарит за внимание к теме еще. Вежливый троль.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

а какого производства у нас господа? русские мачо?


русские..просто ваш форум люблю,все тут острые на язык и советы дают по делу..вот и пришла сюда) а на других глум какойто начинается..

Троль однозначно.
Любит сайт наш пуще других, в смайлах не разбирается - новичок, а вот про троллиг вкурсе, но ни-ни. Аха...
И благодарит за внимание к теме еще. Вежливый троль.


да не тролль не тролль угомонитесь уже)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Дело не в том, делает он куни или нет - главное, чтобы человек был хороший.
А хороший человек, конечно, делает.

---

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться



русских закинули в сад похоже.
мгновенное исчезновение автора наводит на мысль:автор пошел искать аниматоров.
патриоты, вы можете сдаваться. ничто и никто не устоит перед жаром восточных мущин.


да что вы с этими аниматорами все?) о наболевшем?) я русских мужчин люблю!
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

если по теме наконец,не отвечая на бредовые сообщения)
помирилась с первым..даю шанс любви) все таки он моя первая любовь.. и не так то легко встретить человека,с которым уютно и хорошо( мне по крайней мере) ну а если как вы все тут говоорите приобрету печальный опыт..как дурак научусь на своей ошибке..ну ничего) не умру! по крайней мере не буду жалеть что не попробовала.
а так решили пожить отдельно..и потом вместе снимать жилье . естественно о планах с женитьбой я пока забываю ( и о детях конечно же тоже)..пусть все идет как идет.начинаю работать,это думаю тоже поможет многое расставить на свои места!!

всем СПАСИБО! и не тролль я) доказать как-не знаю.кто не верит - ну не верьте..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Ладно..может так и правильно..

Ты отпишись потом что и как.. а то мы тут строчили, старались..если ты не тролль, канэшна)) шучу, шучу))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Дело не в том, делает он куни или нет - главное, чтобы человек был хороший.
А хороший человек, конечно, делает.


Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


автор по-моему вам вообше рано о семье думать. надо повзрослет. еше встретите своего мужчину.
огромное количество женшин старше 30 выглядят лучше 23 летних. особенно успешные. больше возможностей и тд. просто он им не пара. я на такого в свои 34 не посмотрю как на потенциального спутника жизни при любой его внешности, чувстве юмора и легком нраве. понятно что его контингент в его возрастной группе ето тетки как вы выразились. поетому и тусует с малолетками. запросов поменьше.
по поводу кандидата 2. если бы он был ваш мужчина вы бы давно были вместе. а вариант лучше сеичас с ним чем одной или с раздолбаем - не вариант. İМХО.


Чем взрослее, тем лутше видно жулика) Как ни крути, а обычный человек с возрастом развивается... и общие темы, чувства - у тех, кто плюс-минус в рамках олного поколения. Это же типично для многих мужчин - взять девушку помладше, у которой меньше жизненного багажа, в том числе и негативного, и одеть розовые очки))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз


по поводу 30летних женщин- абсолютно с вами согласна!!! с ним даже спорили) ну воспринимает он их как теток и все..но это в принципе ладно.

Автор, ключевой вопрос - а вы что, не планируете, что вам будет 30? И? То есть, вы-человек без кхммм... будущего?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз


по поводу 30летних женщин- абсолютно с вами согласна!!! с ним даже спорили) ну воспринимает он их как теток и все..но это в принципе ладно.

Автор, ключевой вопрос - а вы что, не планируете, что вам будет 30? И? То есть, вы-человек без кхммм... будущего?


конечно не планирую! я уверена что когда мне будет 30 изобретут таблетку молодости!!!!

а так,думаю,любовь преодолеет все преграды) а нет - ну значит не судьба!
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


конечно не планирую! я уверена что когда мне будет 30 изобретут таблетку молодости!!!!


А заодно и...
от глупости ква-ква и от глупости(с)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


конечно не планирую! я уверена что когда мне будет 30 изобретут таблетку молодости!!!!


А заодно и...
от глупости ква-ква и от глупости(с)

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...


по поводу 30летних женщин- абсолютно с вами согласна!!! с ним даже спорили) ну воспринимает он их как теток и все..но это в принципе ладно.

Автор, ключевой вопрос - а вы что, не планируете, что вам будет 30? И? То есть, вы-человек без кхммм... будущего?


конечно не планирую! я уверена что когда мне будет 30 изобретут таблетку молодости!!!!

а так,думаю,любовь преодолеет все преграды) а нет - ну значит не судьба!


А я надеюсь, что когда вам стукнет 30, добрые люди изобретут таблетку для выращивания мозгов, вам ее так не хватает.

у тролей мОзги вряд лии вправляются...почем зря клонируются и распространяют недоумство...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А мну почти...40...Пшла я отседова,аха...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34