На каком месте ВЫ для своего любимого

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Может брачный договор лучше..и четко прописать все случаи..подстраховаться

Брачный договор на то и брачный, что заключается во время заключения этого самого брака. А тут автор про брак сказала только в контексте, что ОНА так думает. Мужик всего лишь квартиру предложил купить пополам, а она уже решила, что у них будет семья и даже дети.
Автор, простите, если жестоко, но это скорее всего правда.


Так они же собираются пожениццо? не?
Просто если они купят кв уже ПОСЛЕ официального брака, то все значительно усложниццо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да, взгрустнулось как-то..я размышляла об этом. Правильно ли я предполагаю, что мой бывший мч (уровень семьи которого выше среднего), зная, и будучи уверенным что у него именно "такая" семья,которая не позволит жениться на иностранке, не стал ввязываться в передряги, разногласия с родичами?

имхо, все эти угнетения жён-иностранок в угоду родни -это заискивающее виляние хвостиком мужика -который проштрафился, пойдя против воли семейного совета, но жаждет снисхождения и прощения.

Отсюда следует, что меня осчастливили избавив от угнетений?
хотя, думаю, что вполне могло бы быть так, и наверное у кого-то именно так..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

отсюда следует, что в нормальном браке нет расстановки по местам с напоминанием жене - какая она в очереди по счёту
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

90% турецких семей по моему такие, и рано или поздно это вылезет..


только не в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума .Ну или чуть выше.И детям из этих семей тоже хочется семьи-они ж нормальные люди.И выходцы из этих семей женятся на тех,на ком могут жениться.Как правило,чаще всего на иностранках.И ест-но идут на компромиссы.Иначе кто ж с ними жить будет.
Потому что,для того чтобы диктовать свои условия в семье-нужно быть главой этой семьи и содержать ее от и до.
И забавно смотреть на некоторых мужчин,социально невостребованных и пыжащихся в собственых семьях:типа я глава.Смешно..право слово..

Да, взгрустнулось как-то..я размышляла об этом. Правильно ли я предполагаю, что мой бывший мч (уровень семьи которого выше среднего), зная, и будучи уверенным что у него именно "такая" семья,которая не позволит жениться на иностранке, не стал ввязываться в передряги, разногласия с родичами?


не грусти) наоборот, значит, свезло. а то бы тоже сейчас считала, на котором месте по счету от печки
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Может брачный договор лучше..и четко прописать все случаи..подстраховаться

Брачный договор на то и брачный, что заключается во время заключения этого самого брака. А тут автор про брак сказала только в контексте, что ОНА так думает. Мужик всего лишь квартиру предложил купить пополам, а она уже решила, что у них будет семья и даже дети.
Автор, простите, если жестоко, но это скорее всего правда.


Так они же собираются пожениццо? не?
Просто если они купят кв уже ПОСЛЕ официального брака, то все значительно усложниццо..

Я вроде нигде не прочитала, что об этом речь идёт.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вначале темы она написала


Мы планируем покупать квартиру вскладчину (он и я). Я так радовадась, что вот он наступает день, и мы официально станем супругами, будет у меня семДья, дети и пр.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

отсюда следует, что в нормальном браке нет расстановки по местам с напоминанием жене - какая она в очереди по счёту

Вот да.
А советующим изначально запретить приезжать родственникам в гости, оговорить это и посмотреть на реакцию - а вы как бы отреагировали, если бы вам такое условие поставили, мол ты ничего себе так, а вот родственнички твои, друзья, знакомые, соседи - фи полное, так что задвигай их подальше и нефиг к нам стучаться даже?

Автору: или принимайте своего молодого человека со всей его семьей или другого человека себе ищите в спутники жизни. С чего вы вдруг решили, что ради вас сын должен будет бросить своих родителей в старости на соседей или на самопроизвол.
Кстати, еще не известно, насколько самостоятельными будут ваши родители в старости и какой им уход потребуется. Да и вам самой, чо уж... При худшем раскладе надеюсь вы ваше "Я вся такая самостоятельная ни с кем не могу жить" перерастете.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

вначале темы она написала


Мы планируем покупать квартиру вскладчину (он и я). Я так радовадась, что вот он наступает день, и мы официально станем супругами, будет у меня семДья, дети и пр.

ОНИ планируют покупать квартиру, а ОНА радуется, что они станут супругами и даже будут дети. Он это планирует?
Это как Петя сказал Маше привет, а она уже мысленно сходила в загс и родила ему 7 детей.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Поддержу мнение большинства. В данной проблеме не стоит вопрос кто важнее мама или жена, здесь просто материальный расчет с целью поселиться в москве всем аулом. Автору следует расставить все точки над "i" и отказаться от такой совместной покупки.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

плюс много–много.
там всего–лишь мама не молодеет, а тут весь Кавказ уже в квартиру заселили.
выхода действительно 2– менять мжчину или менять свои взгляды.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!


не грусти) наоборот, значит, свезло. а то бы тоже сейчас считала, на котором месте по счету от печки

Спасибо уже начинала..когда ждала неделями, пока увидит по приезду всех родичей по списку, и они его в том же или обратном порядке, потом аналогично с друзьями позавтракает, фильмы посмотрит, наговорится..и..и так и не дошел наверное до меня, в таком виде, как бы мне хотелось)))..послала..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

про турок я знаю только с сайтов, хотя такое ощущение уже, что жила с ними, но вот с кавказом знакома оч хорошо лично (особенно с некоторыми народностями, поэтому если не секрет, то кто именно ваш МЧ?)
если мама действительно знает, что вам все это неприятно и говорит такие вещи (при этом, заметьте, она не ставит сыну ультиматумов, иначе его бы давно увезли от вас...она знает где он и с кем, и что возможно именно с вами он свяжет жизнь), то может быть, это просто проверка вас как "кавказской невестки"? обрадуйтесь (только не черезчур). Купить хоромы на 10 человек вы не можете, раз 1 квартиру и ту вскладчину. Поэтому нормально адекватно поговорите с мч, что о родителях заботиться всячески надо, но мама тоже женщина и терпеть чужого человека на кухне ей будет тяжело, но и под присмотром она должна быть. Уговорите его умереть, а заработать на смежную с вашей квартиру для мамы. Чтоб она и в покое и с борщами, приготовленными невесткой.

иногда у них бывает, что мать и сама понимает, что "молодые должны быть одни, мне много не надо, 2 хозяйки на кухне - это война и тд" и сами хотели бы жить именно как я сказала, но сыновья даже слушать их не станут, а повезут к себе, лишь бы люди не упрекнули, что мать бросил.

опять-таки я не знаю кто именно ваш кавказец, поэтому сложно говорить точнее, но САМОЙ ГЛАВНОЙ В ЖИЗНИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ!!! ЗАБУДЬТЕ СРАЗУ! если это не сверх европеизированный вариант....но о таких я ничего сказать не могу, не общалась
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Уговорите его умереть

эээ... , черный юмор - интересно звучит
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

она уже написала-кабардинец.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Не в обиду вам или еще кому, но, по моему, мужчина, у которого мама всегда первый номер, а жена потом, это мужчина застрявший в детстве или в какой-то детской зависимости от матери. Опять же по моему мнению, если у мужчины есть семья, то вот эта семья и должна быть на первом месте, жена и дети. И это, по моему, правильно. Для тех, кто может так решить, я не принижаю роль матери.


а представьте, что речь идет не о мужчине, а о вас. Скажем, если бы вас заставили выбирать между вашим любимым и мамой?
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Не в обиду вам или еще кому, но, по моему, мужчина, у которого мама всегда первый номер, а жена потом, это мужчина застрявший в детстве или в какой-то детской зависимости от матери. Опять же по моему мнению, если у мужчины есть семья, то вот эта семья и должна быть на первом месте, жена и дети. И это, по моему, правильно. Для тех, кто может так решить, я не принижаю роль матери.


а представьте, что речь идет не о мужчине, а о вас. Скажем, если бы вас заставили выбирать между вашим любимым и мамой?

мы тут все выбравшие, и понятно кого -если родители там, а мы тут
и совершенно другое дело -если т.н. МЧ, а тем более муж, указывает -какая ты будешь по счёту от печки
тут уж сто раз взвесить, как говорится... непросто это - чтоб сделать правильный выбор, да на трезвую на тот момент от влюблённости голову, -чтоб правильно отделить мух от котлет
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да? И всем поставили условие: никаких мам у нас, никаких родных и никаких знакомых и друзей в гости?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ну что за бред
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вот именно, так что не надо про "выбравшие", "там и здесь"...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

какая у тебя причудливая фантазия, связывать несопоставимое -бусы вязать не пробовала?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32