Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Прочитала в одной теме, что плохой исход отношений (муж бьет, развод, непонимание) начинаеться с предпосылок, к которым нужно присмотреться сначала, чтобы потом не остаться у разбитого корыта в чужой стране.

На данном этапе я принимаю решение связать свою жизнь или нет с турецким мужчиной. Боюсь? Да! Очень, имея слаженную самостоятельную жизнь. Я начинаю присматриваться ко всему с его стороны. Мы знакомы 1 год. Я здесь (Украина) он там. Встречаемся раз в 2 месяца то у него, то у меня. В первый полгода очень хотела к нему переехать - просто горела этим желанием, но он говорил рано об этом разговаривать. Сейчас немного подоостыла почитав и изучив информацию. На данный момент меня смущают, настораживают или , я не знаю, может от страха перемен, такие его проявления:
- ему все время кажется, что я его люблю меньше чем он меня;
- он боится жениться, потому что боится что будет несчастлив, так как может пройти любовь;
- он боится, что мы разведемся и я заберу детей (так было у его друзей);
- он хочет, что бы я приняла ислам, я говорила, что не хочу;
- детей он хочет 3, а я - 2))))
- его либидо более высокое чем мое, я более прохладный человек в проявлении чувст, ну а он - понятно -0 горячий турецкий мужчина.
- после года встречаний для него рано говорить о свадьбе;
- иногда намекает, что бы хотел бы детей без свадьбы, так как очень боится брака.
- всегда когда звонит его мама, он уходит в другую комнату, хотя говорил, что она знает променя и он показывал мои фото.

Вот такие предпосылки. Я прошу совета у более опытных девушек, кто знает что такое "Турецкий мужчина" - К чему могут привести вышеуказанные предпосылки в будущем, если мы станем семьей и заведем детей?? Или может я придираюсь из страха??

Еще добавлю. Знакома с его родными братьями. Все такие милые, но я понимаю, что пока я с ним они милые, а если нет - то ...
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012


- он боится жениться, потому что боится что будет несчастлив, так как может пройти любовь;
- он хочет, что бы я приняла ислам, я говорила, что не хочу;
- после года встречаний для него рано говорить о свадьбе;
- иногда намекает, что бы хотел бы детей без свадьбы, так как очень боится брака.
- всегда когда звонит его мама, он уходит в другую комнату, хотя говорил, что она знает променя и он показывал мои фото.



и вы еше сомневаетесь?
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

друг, оно те надА? Одно только то, что он детей без брака хочет, уже напрячь должно, кмк. И про Ислам... мало ли чего он там хочет... не надА, имхо.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Простите, а на каком языке вы разговариваете? Какие-то противоречивые у него желания, а главное- вы не озвучили свои. От этого пляшите, насколько ваши желания, стремления, образ жизни, уровень образования, ваши моральные ценности близки друг к другу.

А вообще-то, лично я через год и не готов к браку, про религию что-то желает... давно бы прекратила отношения. Но это я и по одному вашему сообщению вряд ли представляю реальную картину
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

друг, оно те надА? Одно только то, что он детей без брака хочет, уже напрячь должно, кмк. И про Ислам... мало ли чего он там хочет... не надА, имхо.

присоединяюсь. и еще может это не мама звонит? ну даже если она теоритически против вас и что? зачем уходить в другую комнату?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

тролль пишет
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

тоже присединус. про маму правдо фигня. автору. понимаете не понıмаете язык какая разнıза если мама звонит. ну телек тише сделайте если что. мне кажется вы забегаете сıлно вперед
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Мы говорим на английском. Я как то не задумывалась о браке до этого о том насколько все серьезно. А мое желание перезда было как попытка убежать от проблем здесь ну и желание попробывать жить с любимым человеком. На тот момент такие темы не подымались.
Сейчас я понимаю что надо все разьяснить и понять и решить.

Н-да на счет религии страно. Я ему говорила что не готова принять ислам. А для него важно, что бы деть были рождены от мусульманской женщины, и при этом шутя иногда говорит о детях вне брака (в шутке есть доля правды). Да его желания протеворечивы. Поэтому и спрашиваю к чему это может привести в дальнейшем.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

Он уходит в другую комнату (по его объяснению) потому что она не принимает отношений до брака в плане секса, а если она услышет мой голос то догадаеться что мы это делаем, так как она обычно звонит в 12 ночи.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

кто звонит? его официальная жена?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Он уходит в другую комнату (по его объяснению) потому что она не принимает отношений до брака в плане секса, а если она услышет мой голос то догадаеться что мы это делаем, так как она обычно звонит в 12 ночи.


Весьма странная маманька, вы не находите? Как-то даже неприлично звонить в такое время, причем постоянно..или -3часа разницы? все равно поздновато для беспокойства о сыночке..
А вы паспорт смотрели? Он точно холост?)

Причина противоречий у него элементарная.. Скорее всего семья против русской невесты и относятся к вам, как к чему-то временному.. Пусть-де юноша нагуляется, а потом мы его женим..
Условия он специально выдвигает неприемлимые, чтобы потом случилось: ну не шмогла я, не шмогла (вы, то есть)) -"Наша великая любовь разбилась о твое непонимание"- скажет он и пустит скупую мужскую слезу..
Ты еще и виновата останешься)

Одним словом, страхи справедливы и своевременны!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Он уходит в другую комнату (по его объяснению) потому что она не принимает отношений до брака в плане секса, а если она услышет мой голос то догадаеться что мы это делаем, так как она обычно звонит в 12 ночи.


Не совсем поняла....если его мама и так знает про Вас, судя по первому Вашему сообщению, то причем тут, если она вдруг услышит Вам голос? Или что Вы имеете в виду? Что вы обычно делаете в 12 ночи?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

а чего вы шифруете?

поговорите с ним и скажите, ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ. если ваши желания совпадают, то тогда дело переходит в плоскость планирвоания.
если нет - то зачем вообещ на него тратить свое время?

по поводу ислама - ну, многие хотят, это тоже вопрос обсуждаемый

а все остальные заявления по поводу внебрачного ребенка, ребенка от мусульманки и т.д. - не знаю даже...мой муж мне тоже говорил, что хотел жениться на мусульманке-девственнице - и че?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Согласна с девочками :
нужен ли такой?
уходит в другую комнату, что бы мама не услышала ваш голос? - а не проще (если конечно это мама!) сказать вам, дорогая не говори ничего, мама звонит. Зачем уходить? затем, что он боится , что вы , что-то да поймете из его разговора - а скорее всего и не мама это вовсе...
ну или мама , которая о вас, даже и не подозревает...
Не нужно делать из мужчины идола и пытаться превращать его недостатки ( ну для вас) в "+" , а тем более пытаться его оправдывать.
То, что он просит принять ислам - еще не самое страшное. А вот не хочет брака и т.д. - по-мойму он черным по белому всё вам сказал.
Переезжать в другую страну, тем более в Турцию ( не самая простая для жизни русской девушки) и не быть уверенной в своем тмч на 100% - не стоит....
мое мнение.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Как он рассказывает, его мама спрашивает , что он собираеться делать со мной. Ну и расказывает, что как это так я не мусульманка, разные культуры и т.д. Я уже писала его мама не принимает отношений (сексуальных) до брака и он не хочет что бы она знала об этом - вот и шифруеться. То что у него нет жены это точно.
Уверенность в нем пока нет - так как мне до конца все не ясно, я с ним разговаривала серьезно на эту тему недавно, но он говорит,что пока ничего не может планирвоать так как у него финансовые проблемы и на этом разговор оканчивается. И меня смущают его страхи по поводу нашего будущего (страх развода и т.д.) У меня таких страхов нет, по крайне мере я не рисовала себе таких картин. На даный момент я просто в смятии.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012


А вообще-то, лично я через год и не готов к браку, про религию что-то желает... давно бы прекратила отношения. Но это я и по одному вашему сообщению вряд ли представляю реальную картину


то есть они виделись 6 раз и он не готов к браку поэтому надо прекращать отношения? это явный звоночек того что их жизнь не сложится, да? чудесно!
настоящая любовь это когда ни разу не виделись, 4 дня в скайпе и замуж зовут!!! вот это круто.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Как он рассказывает, его мама спрашивает , что он собираеться делать со мной. Ну и расказывает, что как это так я не мусульманка, разные культуры и т.д. Я уже писала его мама не принимает отношений (сексуальных) до брака и он не хочет что бы она знала об этом - вот и шифруеться. То что у него нет жены это точно.
Уверенность в нем пока нет - так как мне до конца все не ясно, я с ним разговаривала серьезно на эту тему недавно, но он говорит,что пока ничего не может планирвоать так как у него финансовые проблемы и на этом разговор оканчивается. И меня смущают его страхи по поводу нашего будущего (страх развода и т.д.) У меня таких страхов нет, по крайне мере я не рисовала себе таких картин. На даный момент я просто в смятии.


мама все правильно говорит про разные культуры, я так думаю ваша мама тоже не мечтала, чтобы вы за турка замуж вышли...

Ну, если разговаривали и неготов он - вам решать. Если вас несколько дней раз в 2 месяца без обязательств устраивает, то почему бы и нет? А если вам взамуж надо, то тогда ищите себе другого МЧ
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Лет вам обоим по сколько? А то если это в 20 - так одно, а если в за 30, то совсем другое. А если ему за 40.... сразу в топку.
Но похоже, что примерно чуток за 20... с такими то рассуждениями, может вырастет еще
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Лет вам обоим по сколько? А то если это в 20 - так одно, а если в за 30, то совсем другое. А если ему за 40.... сразу в топку.
Но похоже, что примерно чуток за 20... с такими то рассуждениями, может вырастет еще


Мне 28 ему 34. Вроде взрослые)) У него были до этого одни серьезные отношения, с турчанкой, которые ни кчему не привели, у меня - нет. Да и не жила я никогда ни с кем.
Аватара пользователя
Malllina
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 апр 2012

Вроде...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8