Verde 4* (ex.S Hotel) Icmeler

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Verde 4* (ex.S Hotel) Icmeler

Сообщение vian | 2012/04/24 21:22
Кто был? На топхотелс очень противоречивые отзывы. Там правда так шумно и пляж плохой?
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

Отдыхала в этом отеле в прошлом году, отель был после ремонта, с одной стороны хорошо - в номерах все чистенько, все новое, но с другой стороны, ремонт в отеле продолжался еще и летом, и когда мы там были, мы не могли пользоваться никакими услугами отеля (сауна, тренажерный зал, теннис), т к они просто были не готовы. Территории отеля как таковой нет, но это я поняла нормально для отелей Мармариса и Ичмелера. Пляж очень маленький, реально не хватает мест для всех отдыхающих, поэтому мы уходили на другие платные пляжи. По питанию: вроде голодные не оставались, но выбор совсем не большой, на завтрак вообще практически нечего есть. Я бы на самом деле в этот отель больше бы не поехала, т к в прошлый раз нас спасало то, что мы много ездили на экскурсии и в отеле почти не находились. Правда с выбором агентства, где покупать экскурсии, надо быть аккуратными, мы нашли русское агентство, где качество было на уровне тур оператора, а цены ниже, так что отдохнули хорошо)
Аватара пользователя
Whiteflower
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 апр 2012

И по поводу шумно ли в отеле или нет. Около отеля находятся несколько кафе, которые закрываются после 2-3 часов ночи, и там реально шумно. Так что если номер будет выходить на сторону кафе, то заснуть можно только после того, как кафе закроется. Тихо только в тех номерах, которые выходят к бассейну отеля, и таких номеров меньше.
Аватара пользователя
Whiteflower
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 апр 2012

И по поводу шумно ли в отеле или нет. Около отеля находятся несколько кафе, которые закрываются после 2-3 часов ночи, и там реально шумно. Так что если номер будет выходить на сторону кафе, то заснуть можно только после того, как кафе закроется. Тихо только в тех номерах, которые выходят к бассейну отеля, и таких номеров меньше.

В Ичмелере в том году вроде ввели, что после 9 или 10 вечера, музыка не должны быть очень громкой, чтоб не беспокоить туристов. Вечером там тихо и хорошо. За шум не переживайте.
Они в том оду правда очень сильно затянули с ремонтом. В этом году как будет непонятно.
Одно кафе закрыли в том году, рядом с этим отелем.
Аватара пользователя
Емельяна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 19 сен 2011

И по поводу шумно ли в отеле или нет. Около отеля находятся несколько кафе, которые закрываются после 2-3 часов ночи, и там реально шумно. Так что если номер будет выходить на сторону кафе, то заснуть можно только после того, как кафе закроется. Тихо только в тех номерах, которые выходят к бассейну отеля, и таких номеров меньше.

В Ичмелере в том году вроде ввели, что после 9 или 10 вечера, музыка не должны быть очень громкой, чтоб не беспокоить туристов. Вечером там тихо и хорошо. За шум не переживайте.

Да, я тоже слышала про это правило, но сначала вроде сделали после 12, но и при этом в кафе около отеля было шумно. Может потом все изменилось.
Аватара пользователя
Whiteflower
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 апр 2012

И по поводу шумно ли в отеле или нет. Около отеля находятся несколько кафе, которые закрываются после 2-3 часов ночи, и там реально шумно. Так что если номер будет выходить на сторону кафе, то заснуть можно только после того, как кафе закроется. Тихо только в тех номерах, которые выходят к бассейну отеля, и таких номеров меньше.

В Ичмелере в том году вроде ввели, что после 9 или 10 вечера, музыка не должны быть очень громкой, чтоб не беспокоить туристов. Вечером там тихо и хорошо. За шум не переживайте.

Да, я тоже слышала про это правило, но сначала вроде сделали после 12, но и при этом в кафе около отеля было шумно. Может потом все изменилось.

Мы когда там были - шумно не было, в любом случаи уже я думаю там лучше...
Ичмелер в этом году немного отреставрировали - скажем так
Аватара пользователя
Емельяна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 19 сен 2011

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2