Тема в газете: Русские женщины мешают нам

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Хоть бы кто перевёл на родной и великий


Тоже стою рыдаю ! Ну дайте же перевод
в кратце мадам писательница пишет,что тмч бросают своих турецких жен ради русских,не оставляя им никакого шанса.и что тур.женщины из за этого ,чтобы не оставаться в одиночестве,соглашаются на роль 2 жены. и пора с этим завязывать, иначе через 5 лет тур.жен. не смогут уже с этим бороться.
на что ей возразили-типа причём тут русские?да,они вскруживают головы нашим мужикам,т.к и ухоженные, и в сексе знающие и улыбчивые.но это отнюдь не причина кобелинства мужиков и не надо только русских винить,проблема то не в этом.

И кроме того:
Неужели среди наших (турецких) женщин нет таких, которые способны вскружить голову мужчинами. И вообще, вы уверены, что сами жены ничего такого не совершили, что их бросают мужья. Так что не нада тут чушь нести и ВПОГить...
Как-то так.

менталитет-культура-воспитание....есть такая фишка-"намус" называется-переводиться как честь-благопристойность...этот "намус" как ошейник на тур-бабах...после свадеб этот ошейник снимается...вот тогда и начинается-аля-улю гони гусей... сумбурно конечно..но думаю понятно..


они чо, после свадьбы становятся безнамусные?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

лично среди моих знакомых разведенных мужчин нет таких которые развелись из-за того, что жены их были неухоженые, варили чорбу только итд. В основном причины разводов со слов знакомых:
1) она не хозяйственная была, дома есть не готовила, ели в ресторанах и заказывали на дом. Ребенка не смотрела, только няня им занималась итд. Не убирала никогда. И вообще ее только работа интересовала.
2) я много работал, а ей не нравилось это, хотелось по вечерам ходить в гости, в рестораны итд и еще ее мамаша подначивалала. Один раз пришел с работы, а дома не жены, не ребенка.
3) Родители мои сильно лезли все время к ней и жили мы вместе с ними, поэтому ругались и развелись.
4) Женились из-за того что нас поженили, не нашли ничего общего в процессе проживания, развелись.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

если честно, я вижу, что женщины тут и не стараются вскружить голову мужчинам, для мужа не одеваются, не красятся, а все делается толкько на выход, для подруг.......поэтому и результат такой.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

в кратце мадам писательница пишет,что тмч бросают своих турецких жен ради русских,не оставляя им никакого шанса.и что тур.женщины из за этого ,чтобы не оставаться в одиночестве,соглашаются на роль 2 жены. и пора с этим завязывать, иначе через 5 лет тур.жен. не смогут уже с этим бороться.
на что ей возразили-типа причём тут русские?да,они вскруживают головы нашим мужикам,т.к и ухоженные, и в сексе знающие и улыбчивые.но это отнюдь не причина кобелинства мужиков и не надо только русских винить,проблема то не в этом.

глупые бабы. На иностранках женятся ровно столько турецких мужиков, сколько этого хотят и без русских улыбок и начинающегося сезона. Остальные покрутят романы и назад - к турчанкам. Да и погуляют ровно столько, сколько и без этого нашли бы с кем погулять.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

/forum/go/b27e52b851555996d0900467d27fbc90

Посмотрите, сегодня в газете Хурриет идеть такой речь. А как вы думаете?


(запрещено копировать текст)

госпидяяя,явления христова...

он же джив-джив, он же усср, он же туркмен, он же казах.
успокойтесь уже.
чем вас достали русские женщины...
полагаю,в периоды обострения мужниной скупости появляются "шедевры" от вас.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

3) Родители мои сильно лезли все время к ней и жили мы вместе с ними, поэтому ругались и развелись.

Охренительная причина для развода.
А съехать от родителей и построить свою семью не?
Жестяк, я фигею.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Диадор,

3) Родители мои сильно лезли все время к ней и жили мы вместе с ними, поэтому ругались и развелись.

Охренительная причина для развода.
А съехать от родителей и построить свою семью не?
Жестяк, я фигею.
ы
Диадор, а мало таких историй на нашем форуме что ли?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Кстати, мой грит тур.девушки сами виноваты со своими капризами и вздорным характером. Домашее клушество ни причем.
Его имхо, конечно.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

если честно, я вижу, что женщины тут и не стараются вскружить голову мужчинам, для мужа не одеваются, не красятся, а все делается толкько на выход, для подруг.......поэтому и результат такой.


да ну что вы!
мне вот недавно приятельница(тюрбан носит) в шутку сказала: "ну и зачем ты в парикмахерскую ходишь и наряжаешься? для всех что ли?".
мне вообще непонятно такое устоявшееся мировозрение: делать/одеваться/красится надо для кого-то? а для себя слабо?

в ответ(еврейским макаром) я ее спрашиваю: "а ты не любишь наряжаться, ходить в парикмахерскую?" она мне: "мы-закрытые делаем это для мужа, а вы для всех рисуетесь".

отступление(подходит больше в тему политики):
вот вроде в шутку. мне сейчас как-то пофиг уже - кто и что думает, но закрытые осуждают нас(безтюрбанных) уже открыто, хотя делали это раньше скромно и между собой.


но ключевой вопрос, конечно, не в этом. женщины в большинстве своем в мусульманских странах стараются свое либидо публично не демонстрировать из чувства стыда.

хотя вот тоже странный парадох в последнее время наблюдаю...- турчанки...ну или совсем уже такие в пух и прах разодетые,в коротеньких шортиках или юбочках,с прическами, на каблуках(в магазинах трендовую обувь посмотрите - см не меньше 15!), косметика на пол туловище, или совсем уже мешок мешком...
нет-нет. бросают турчанок все же не из-за вида скромни или секси...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

если честно, я вижу, что женщины тут и не стараются вскружить голову мужчинам, для мужа не одеваются, не красятся, а все делается толкько на выход, для подруг.......поэтому и результат такой.


да ну что вы!
мне вот недавно приятельница(тюрбан носит) в шутку сказала: "ну и зачем ты в парикмахерскую ходишь и наряжаешься? для всех что ли?".
мне вообще непонятно такое устоявшееся мировозрение: делать/одеваться/красится надо для кого-то? а для себя слабо?

в ответ(еврейским макаром) я ее спрашиваю: "а ты не любишь наряжаться, ходить в парикмахерскую?" она мне: "мы-закрытые делаем это для мужа, а вы для всех рисуетесь".

ет-нет. бросают турчанок все же не из-за вида скромни или секси...

закрытые одеваются для мужа Да! но у них понятия флирта, например, или там стриптиз мужу станцевать, или там в коротком прозрачном пенюаре на стол накрывать нету такого. Самой к мужу приставать нехорошо, позы разные тоже нехорошо, экстрим какой-нить там -нехорошо :)....... т.е. они ухоженые, но безынициативные и однообразные.
Хотя .... у меня есть знакомые закрытые, так у них такой секс-гардероб :) всякие медсестры, красные шпочки итд костюмы.
а турчанки открытые, да они хорошо одеваются, но как я уже сказала в основном они делают это для окружающих, а не для мужа. для мужа дома, нечесаные в трениках.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Фу колхоз! Слава Богу в моем турецком окружении, ближнем или дальнем давно нет таких от простушек. Как сказал Venture выше плохому танцору...Привлекательность славянок для турков мужчин заключается не только во внешности, это уже давно все поняли, ну за исключением наверное этих самых недалеких турчанок. Работать надо над собой! над внутренним миром в том числе. Ну короче, думаю этому обиженному поколению или классу уже поздно что то объяснять
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

наверно, все самые ухоженные, умные русские женщины уехали в Турцию...
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

наверно, все самые ухоженные, умные русские женщины уехали в Турцию...


однозначно здесь только лохушки остались, которым ни красоты ни ума не хватает, чтобы турка закадрить , женить и улететь в дивную страну грез
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

но у них понятия флирта, например, или там стриптиз мужу станцевать, или там в коротком прозрачном пенюаре на стол накрывать нету такого. Самой к мужу приставать нехорошо, позы разные тоже нехорошо, экстрим какой-нить там -нехорошо :)....... т.е. они ухоженые, но безынициативные и однообразные.


какая поражающая осведомленность об интимной жизни турчанок, ага
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

для мужа дома, нечесаные в трениках.


А что в России все женщины для мужа дома наряжаются так, как будто только что с подиума сошли?:)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

для мужа дома, нечесаные в трениках.


А что в России все женщины для мужа дома наряжаются так, как будто только что с подиума сошли?:)


нет, не с подиума, но в прозрачном пеньюаре блюда на стол метают, на котором после еще и стрип танцуют! прямо как-будто не в России живешь, такие вопросы
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

но в прозрачном пеньюаре блюда на стол метают, на котором после еще и стрип танцуют!


Возьму себе на заметку :), чтобы потом мужья не сбегали от меня
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

наверно, все самые ухоженные, умные русские женщины уехали в Турцию...

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

для мужа дома, нечесаные в трениках.


А что в России все женщины для мужа дома наряжаются так, как будто только что с подиума сошли?:)


нет, не с подиума, но в прозрачном пеньюаре блюда на стол метают, на котором после еще и стрип танцуют! прямо как-будто не в России живешь, такие вопросы

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

наверно, все самые ухоженные, умные русские женщины уехали в Турцию...


однозначно здесь только лохушки остались, которым ни красоты ни ума не хватает, чтобы турка закадрить , женить и улететь в дивную страну грез


чот ты у нас грустная какая-то из тая приехала. не узнаю прям.
будет и на твоей улице праздник.
только вот имам хатипи закончишь,не заметишь как схватят, платком не успеешь взмахнуть.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27