Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может, после вашего поста девушка прозреет........
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010


нет не такой зарабаток..работа связанная с интернетом.


что за работа, можно полюбопытствовать? посредством интернета люди приличные деньги зарабатывают. если он не из этих людей, см. выше - это подработка. для студентов, пенсионеров и домохозяек.


связанная с созданием сайтов..нормальная вообщем) но то есть то нет..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

связанная с созданием сайтов..нормальная вообщем) но то есть то нет..

аа..знаю..
это лотерея..попадешь в жилу - повезет, а нет так и будешь валандаться перебиваясь с хлеба на воду..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да прозрела я прозрела..вот только звонил -сердце екнуло. а атк я поняла почему ему бывшие девушки звонят пишут..душа болит за него.чтоб устроился и тд..он как очень добрый но великовозратсный ребенок)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

да прозрела я прозрела..вот только звонил -сердце екнуло. а атк я поняла почему ему бывшие девушки звонят пишут..душа болит за него.чтоб устроился и тд..он как очень добрый но великовозратсный ребенок)

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так ему мамочка нужна, а не жОна!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

да прозрела я прозрела..вот только звонил -сердце екнуло. а атк я поняла почему ему бывшие девушки звонят пишут..душа болит за него.чтоб устроился и тд..он как очень добрый но великовозратсный ребенок)



я новичок,в смайлах не смыслю особо) вы в шоке да?))
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

да прозрела я прозрела..вот только звонил -сердце екнуло. а атк я поняла почему ему бывшие девушки звонят пишут..душа болит за него.чтоб устроился и тд..он как очень добрый но великовозратсный ребенок)



я новичок,в смайлах не смыслю особо) вы в шоке да?))

Я не просто в шоке, я в ах....е. Не от того, что ему кто-то там звонит-пишет, а от того, что вы его оправдываете. Зачем? И, кстати, не любовь у вас, а зависимость. Почитайте в интернете немного об этом - сразу яснее станет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Деички, я не знаю, я может вапще уже из ума выжила, но вот если бы моему какая-нить курица звонила и спрашивала:"-Как ты, дусик?", я бы всю плешь проела..чо за хня
Это нормально, штоле?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Деички, я не знаю, я может вапще уже из ума выжила, но вот если бы моему какая-нить курица звонила и спрашивала:"-Как ты, дусик?", я бы всю плешь проела..чо за хня
Это нормально, штоле?

Нет-нет, я бы не просто плешь проела, я бы ещё и курицу съела
Я просто распинаться на эту тему не стала, т.к. девчёнки уже выше отписались.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Няяя...высокие отношения у автора..завидую))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Деички, я не знаю, я может вапще уже из ума выжила, но вот если бы моему какая-нить курица звонила и спрашивала:"-Как ты, дусик?", я бы всю плешь проела..чо за хня
Это нормально, штоле?

Если б без дусика, еще б куда ни шло
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Деички, я не знаю, я может вапще уже из ума выжила, но вот если бы моему какая-нить курица звонила и спрашивала:"-Как ты, дусик?", я бы всю плешь проела..чо за хня
Это нормально, штоле?

Если б без дусика, еще б куда ни шло

Под столом
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я просто вижу недостатки у него..которые портят ему жизнь и я считаю что ему надо их исправлять..а он видимо тоже не очень согласен) понятно никто не любит когда тыкают лицом в недостатки!)

Девушка, люди не меняются! В 34 года тем более.


в принципе, да , но раскрыться может ...в других обстоятельствах
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Современные женщины часто обращают внимание на материальное состояние кавалера. Ничего не поделаешь, жить-то на что-то и кормить и одевать ребенка надо! Психологи же уверяют, что даже если сейчас мужчина не богат, его потенциальную способность зарабатывать деньги можно определить по рукам.
Исследование показало, что мужчины, у которых безымянный палец длиннее остальных, или хотя бы указательного, имеют большую склонность к богатству и умеют зарабатывать деньги.
Представители сильного пола с длинным безымянным пальцем достаточно смелы, чтобы при необходимости пойти на риск, и при этом часто добиваются хороших результатов. У них напористый характер и они более успешны, как в карьере, так и в отношениях с женщинами.

А вот если для девушки главное не деньги, а надежность партнера, то у ее кавалера указательный палец должен быть длиннее безымянного.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Современные женщины часто обращают внимание на материальное состояние кавалера. Ничего не поделаешь, жить-то на что-то и кормить и одевать ребенка надо! Психологи же уверяют, что даже если сейчас мужчина не богат, его потенциальную способность зарабатывать деньги можно определить по рукам.
Исследование показало, что мужчины, у которых безымянный палец длиннее остальных, или хотя бы указательного, имеют большую склонность к богатству и умеют зарабатывать деньги.
Представители сильного пола с длинным безымянным пальцем достаточно смелы, чтобы при необходимости пойти на риск, и при этом часто добиваются хороших результатов. У них напористый характер и они более успешны, как в карьере, так и в отношениях с женщинами.

А вот если для девушки главное не деньги, а надежность партнера, то у ее кавалера указательный палец должен быть длиннее безымянного.


простите,но бред)))
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

прочитала от начала и до конца.
сложилось впеталение, что вы для себя уже решили с кем остаться, просто ждете хоть от кого-нибудь, что напишут - "да первый лучше".

выше давали уже совет, найдите третьего.
этих двоих так и будете сравнивать.
а то, что любит 5 лет это не показатель, представляете за 5 лет каким вы стали для него идеалом, он создал образ, в который влюблен и живет с этим.

Вы должны понять, что вам всего 23, всего...это еще так мало. я свое счастье в 32 нашла.

любовь любовью, а когда у вас не окажеться денег даже бутерброт с маслом, и куда денется ваша любовь???? исчезнет как дым.

это наши родители женились по большой любви, но тогда хотя бы государство их защищало, а в джунглях нашего современного мира нужно надеяться только на себя.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

прочитала от начала и до конца.
сложилось впеталение, что вы для себя уже решили с кем остаться, просто ждете хоть от кого-нибудь, что напишут - "да первый лучше".

выше давали уже совет, найдите третьего.
этих двоих так и будете сравнивать.
а то, что любит 5 лет это не показатель, представляете за 5 лет каким вы стали для него идеалом, он создал образ, в который влюблен и живет с этим.

Вы должны понять, что вам всего 23, всего...это еще так мало. я свое счастье в 32 нашла.

любовь любовью, а когда у вас не окажеться денег даже бутерброт с маслом, и куда денется ваша любовь???? исчезнет как дым.

это наши родители женились по большой любви, но тогда хотя бы государство их защищало, а в джунглях нашего современного мира нужно надеяться только на себя.


спасибо за внимание к моей теме!)
я приняла решение..но только меня как маятник мотает) чувства то остались..вчера вечером нахлынуло,хотелось плюнуть на все советы и здравый смысл,просто поехать и его обнять)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


спасибо за внимание к моей теме!)
я приняла решение..но только меня как маятник мотает) чувства то остались..вчера вечером нахлынуло,хотелось плюнуть на все советы и здравый смысл,просто поехать и его обнять)

а может уехать на время, хотя бы дней на 10, сменить обстановку. все обдумать, да и просто пожить без обоих
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

а представь у него скоро пузо отрастет, волосы поредеют, родственники одряхлеют и все это щастье будет ехать на тебе..


Нечего сказать, классная перспектива


вот родственники у него хоршие! да и увторого тоже. тут повезло! мамы -потрясающие женщины!

а какого производства у нас господа? русские мачо?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19