Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
да дело не в горбатом:)
я, например, плоха я иль хороша - тоже меняться не собираюсь (в угоду кому-то), для себя - да, но не для кого-то. а уж жить с человеком, который бы хотел меня изменить, тем более бы не стала.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


объективный взгляд по вашему- это облить человека говном, поязвить поострить и сидеть ручонки потирать и радоваться ,когда другому человеку плохо и он просит совета! :) я знаю что есть недостатки у человека,но и хорошие качества тоже есть вот про что я говорю...а часто вообще человека любят вопреки. но я еще ничего не решила взяла тайм аут подумать..

Хороший, добрый, много друзей и родни -которым он помогает... Поэтому до смерти будет шароёбиться суперменом, всем помогая-спасая, а на собственную квартиру не заработает. Пожалеет вас кто -отдаст даром бу кроватку, коляску, одёжки... а он -что он может дать ребёнку? я что-то ни слова не увидела про ответственность, целеустремлённость. Что он лично сделал -чтобы Вас удержать? да ничего -появился другой на горизонте -он красиво отмазался -что держать не будет, т.к.к любит... кого? себя прежде всего, потому и жопу рвать не будет. Пылинки он сдувал -как, можно узнать? Чаю приносит, подушечку подтыкает -в доме родственников-то? А что они с Вами хорошие -так тоже объяснение простое и увы, Вас не обрадует -33 года раздолбаю, а у него ни работы, ни гроша, думают -авось эта девочка его вытянет, а нет -так на своём горбу вынесет, а угол мы так и быть, предоставим, любви им главное обоим -чтоб она его не бросила, а то ведь опять малолетние шалавы начнутся -как бы не загремел по статье из-за них или наркотиков! Бросите его -вот зуб даю, будет всюду слезу пускать и снова к ним вернётся -как же, нашёл причину! Разве может настоящий мужчина (конь с яйцами) вот так бессердечно продолжать жить дальше? неееееет, у него же поэтически душа тонкая... И Вам бы и в другом городе не жилось, нашлись бы добрые люди, а то и он сам сопел бы в трубку, звоня под утро -чтоб разжалобить, да сманипулировать на чувстве вины. Неправду говорю? Дерьмом незаслуженно поливаю? Нет, всего лишь констатирую...

С тем, что помоложе -если колеблетесь -то это ВЫ его любви не заслуживаете, ИМХО -не ломайте парню жисть, о своей позаботьтесь. Если не затеплится к нему ничего ПОСЛЕ расставания и как перегорит всё к раздолбаю - то и не держите его. А кидаться из незаконченных отношений, где всё режет по живому, хоть к прынцу на коне -всё равно душа не встрепенётся -кто бы ни был -перед глазами будет тот трутень.

В счастливых отношениях, кстати, до болезненности не худеют, если что -нутро Ваше чует всё то дерьмо -в которое Вы вляпались, и не то что тренькает звоночком -а возмущается всем своим тщедушным 47-кг существом -что нинада такого счастья, беги, беги девонька -пока силы остались и не высохла окончательно.
Представьте только -если он будет спать до обеда и играться-шляться до утра -какая от него будет помощь по дому, с ребёнком? а потом, когда Вам душ принять некогда будет и сил не найдётся, этот урод разочарованно протянет -"эээээ, сдала ты, мать, я тебя совсем другую полюбил". А что изменится.... Хихи, сильно он изменился -за время отношений с ним? Он ишь отказался от наркоты и сомнительных друзей -вы заняли их место, элементарное замещение без к-л усилий с его стороны. А вот в чём он действительно себя пересилил, чего он создал-добился-приобрёл -сам с тех пор? ноль, не так ли? работы как не было -так и нет, режим по-прежнему -который ЕМУ удобен, квартиру отдельно не в состоянии даже снять-обставить. У него кредитка есть? удивлюсь, если да -хотя... счас всё возможно, даже доверие тем, кто совершенно его не оправдает -но у них-то более дальний и жёсткий прицел, а в Вашей паре именно Вас жалко, а не его. Потому что заместив Вами наркоту, он сам стал вроде наркотика для Вас -потому и не признаёте -что он -ноль и какашка в плане перспективности, потому и не можете без него. Скорейшего исцеления, в общем.
Если, конечно, Вы не тролль. [/quote]

да не тролль я НЕ ТРОЛЛЬ!) не знаю как доказать..
за ответ спасибо..заставил задуматься...особенно в точку про режим- как меня он раздражает и год обещания что его перестроит...вообщем все так и есть.правда все же скажу- по ночам он сейчас не играет гуляет- пытается как то заработать! с друзьями может погулять раз в месяц.за то время что живем-приобретает технику в дом..не в наш правда но все же для нас)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

да дело не в горбатом:)
я, например, плоха я иль хороша - тоже меняться не собираюсь (в угоду кому-то), для себя - да, но не для кого-то. а уж жить с человеком, который бы хотел меня изменить, тем более бы не стала.


я просто вижу недостатки у него..которые портят ему жизнь и я считаю что ему надо их исправлять..а он видимо тоже не очень согласен) понятно никто не любит когда тыкают лицом в недостатки!)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

но ведь только для вас является недостатком что-то в его характере, а не для него и не для каждой дамы. для любого человека найдется пара, которая будет принимать его со всеми "недостатками".
я вам о чем - надеяться на чье-то перевоспитание - гиблое дело. если вы готовы связать свою жизнь с этим человеком только при условии если он как-то изменится - то лучше оставьте свою затею. а вот если вы готовы к развитию событий, описанных Севги, и даже на худшее - то вперед!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

особенно в точку про режим- как меня он раздражает и год обещания что его перестроит...вообщем все так и есть.правда все же скажу- по ночам он сейчас не играет гуляет- пытается как то заработать! с друзьями может погулять раз в месяц.за то время что живем-приобретает технику в дом..не в наш правда но все же для нас)

у многих тур.жён мужья меняли работы и соответственно стиль жизни -были бармены-официанты-аниматоры (но всё же зарабатывали, и чаще неплохо) -на более стабильные работы, не связанные с развлечениями и с нормальным графиком -для семейной жизни. Если до сих пор Вам не удалось донести да него, что лучше небольшой, но стабильный заработок, чем его метания как г... в проруби, если он сам не понимает -что если к 33 из него делец не сложился -то и не будет, что всё, за что он берётся самостоятельно и с апломбом, -рушится из-за недостатка знаний, хватки, организаторской жилки -то пора бы уже отказаться от этих граблей, или заниматься оными в свободное от остальной работы время? ан нет -человек занимается ерундистикой, да и Вы тоже -находя тыщу и одну причину на то, чтобы тратить впустую время на него, не приобретая ровным счётом никакого положительного опыта, кроме нянчиться, но не перевоспитывать на результат, увы.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у многих тур.жён мужья меняли работы и соответственно стиль жизни -были бармены-официанты-аниматоры (но всё же зарабатывали, и чаще неплохо) -на более стабильные работы, не связанные с развлечениями и с нормальным графиком -для семейной жизни. Если до сих пор Вам не удалось донести да него, что лучше небольшой, но стабильный заработок, чем его метания как г... в проруби, если он сам не понимает -что если к 33 из него делец не сложился -то и не будет, что всё, за что он берётся самостоятельно и с апломбом, -рушится из-за недостатка знаний, хватки, организаторской жилки -то пора бы уже отказаться от этих граблей, или заниматься оными в свободное от остальной работы время? ан нет -человек занимается ерундистикой, да и Вы тоже -находя тыщу и одну причину на то, чтобы тратить впустую время на него, не приобретая ровным счётом никакого положительного опыта, кроме нянчиться, но не перевоспитывать на результат, увы.


в 34..дада именно эти мысли меня и угнетают. а еще то что обещания искать работу были..НО появлялись новые проекты..и сейчас очередной.. могу сказать что с одного в итоге получил достаточно крупную сумму
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Конечно любила, пока не посидела голодная, не пожрала сардину в масле (до сих пор смотреть не могу на ни в чём не повинные консервы ) и не заработала такой милый диагноз, как синусная тахикардия (это когда куришь, плохо питаешься и много нервничаешь). Любовь сразу прошла. Кстати, весила я меньше 45 кило. Тоже жалко было выгнать - он же хороший, а мне всё бабло подавай. Ага-ага, плавали, знаем.
И, кстати, полюбила я другого человека гораздо сильнее и крепче.

Заботиться нужно о женщинах. И обеспечивать. Тогда мы и себя полюбим.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

обещания искать работу были..НО появлялись новые проекты..и сейчас очередной.. могу сказать что с одного в итоге получил достаточно крупную сумму
ну ладно он -а Вы хоть снимите розовые очки?
размажьте полученную сумму, поделив её на то количество месяцев -которые он вхолостую по другим проектам протрубил -много ли выйдет? кстати, когда он ничего не зарабатывает -на что живёте? спонсируете блаженного и вашу любовь?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Поддержу Севги. Точно и по делу.
НО. Девочке 23 года. Самое время наживать свой собственный жизненный опыт.

Сейчас уйдет от трутня, но через некоторое время все-равно к нему вернется ИМХО.
А все потому,что по-живому рвать - это проходит лишь в исключительных случаях.
А здесь что такого исключительного? Деве же не 40 лет, чтобы уже не хотелось тратить ни дня на бесперспективняк.

Мне кажется сейчас вот что надо сделать ей - найти себе работу. Она начнет зарабатывать. Она втянется в рабочий ритм, среду, появится новое общение.
А там уже либо ей надоест содержать своего разлюбимого, но бесполезного.
Либо появится новый подходящий ей возлюбленный.
В любом случае, розовые очки улетят. И здесь уже не будет "по-живому". Уйдет спокойно, вздонет свободно и будет так же, как его подружки бывшие, поздравлять его с праздниками.

Автор, дайте себе время. Полюбите-пострадайте немножко. Ведь действительно, после такого опыта и душа наша крепнет, и характер закаляется - взрослеем мы.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

обещания искать работу были..НО появлялись новые проекты..и сейчас очередной.. могу сказать что с одного в итоге получил достаточно крупную сумму
ну ладно он -а Вы хоть снимите розовые очки?
размажьте полученную сумму, поделив её на то количество месяцев -которые он вхолостую по другим проектам протрубил -много ли выйдет? кстати, когда он ничего не зарабатывает -на что живёте? спонсируете блаженного и вашу любовь?



могу сказать что параллельно были всегда мелкие заработк..поэтому такая ситуация что вообще денег нет -редкость.. была раза 2 скажу честно-занимал..но думаю такие ситуации были у всех!ниче хорошего в этом нет конечно. атак он меня балует и и любит..и вообще весь трясется надо мной..и вижу что боится что я уйду..такое чувство ужасное что его бросаю... а бабушки так вообще..внуков ждут(
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Поддержу Севги. Точно и по делу.
НО. Девочке 23 года. Самое время наживать свой собственный жизненный опыт.

Сейчас уйдет от трутня, но через некоторое время все-равно к нему вернется ИМХО.
А все потому,что по-живому рвать - это проходит лишь в исключительных случаях.
А здесь что такого исключительного? Деве же не 40 лет, чтобы уже не хотелось тратить ни дня на бесперспективняк.

Мне кажется сейчас вот что надо сделать ей - найти себе работу. Она начнет зарабатывать. Она втянется в рабочий ритм, среду, появится новое общение.
А там уже либо ей надоест содержать своего разлюбимого, но бесполезного.
Либо появится новый подходящий ей возлюбленный.
В любом случае, розовые очки улетят. И здесь уже не будет "по-живому". Уйдет спокойно, вздонет свободно и будет так же, как его подружки бывшие, поздравлять его с праздниками.

Автор, дайте себе время. Полюбите-пострадайте немножко. Ведь действительно, после такого опыта и душа наша крепнет, и характер закаляется - взрослеем мы.


а вот вы знаете..после всех ваших советов)) и моих мыслей..такого счастья в розовых очках уже не получиться..мне так кажется)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

всякий раз, когда возникает чувство вины, давайте себе мысленно отрезвляющую оплеуху и повторяйте про себя - я не дам собой манипулировать! задумывайтесь каждый раз -что это Вам даёт, какую пользу? и это не меркантильность -а всего лишь трезвый взгляд, незамыленный чувством вины и влюблённостью. Это нормально -вовремя понять -что отдача несоразмерима вложенным усилиям и принесённым в жертву своим нереализованным желаниям -ему в угоду и комфорт.
Параллельно мелкий заработок -это как, кем? дворником? вагоны грузить? курьером? ну это нормально для студента, который учится, или человек только адаптируется в чужой стране, но в 34 года, у себя дома?! неужто не соразмеряете, как и он -что у него всё с ног на голову? люди, выбравшие семейную жизнь, делают ставку прежде всего на стабильный весомый заработок, и только потом, если есть время-силы-возможность, рискуют что-то пробовать. В Вашем нежном возрасте конечно можно убить лет 5-6, чтоб понять -что его раздолбайство -это диагноз пожизненный, но не дай Бог за это время забеременеть -аборт, потому что не готовы? или бросок назад -пока ребёнок не подрастёт для садика -сидеть дома? бабушки конечно молодцы, но не с тем человеком торопят, и не всегда их методы-заботы применимы к нынешней реальности.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а бабушки так вообще..внуков ждут(

И мои ждали... Слава Богу, ума хватило не поддаваться.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

всякий раз, когда возникает чувство вины, давайте себе мысленно отрезвляющую оплеуху и повторяйте про себя - я не дам собой манипулировать! задумывайтесь каждый раз -что это Вам даёт, какую пользу? и это не меркантильность -а всего лишь трезвый взгляд, незамыленный чувством вины и влюблённостью. Это нормально -вовремя понять -что отдача несоразмерима вложенным усилиям и принесённым в жертву своим нереализованным желаниям -ему в угоду и комфорт.
Параллельно мелкий заработок -это как, кем? дворником? вагоны грузить? курьером? ну это нормально для студента, который учится, или человек только адаптируется в чужой стране, но в 34 года, у себя дома?! неужто не соразмеряете, как и он -что у него всё с ног на голову? люди, выбравшие семейную жизнь, делают ставку прежде всего на стабильный весомый заработок, и только потом, если есть время-силы-возможность, рискуют что-то пробовать. В Вашем нежном возрасте конечно можно убить лет 5-6, чтоб понять -что его раздолбайство -это диагноз пожизненный, но не дай Бог за это время забеременеть -аборт, потому что не готовы? или бросок назад -пока ребёнок не подрастёт для садика -сидеть дома? бабушки конечно молодцы, но не с тем человеком торопят, и не всегда их методы-заботы применимы к нынешней реальности.


нет не такой зарабаток..работа связанная с интернетом.
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

всякий раз, когда возникает чувство вины, давайте себе мысленно отрезвляющую оплеуху и повторяйте про себя - я не дам собой манипулировать! задумывайтесь каждый раз -что это Вам даёт, какую пользу? и это не меркантильность -а всего лишь трезвый взгляд, незамыленный чувством вины и влюблённостью. Это нормально -вовремя понять -что отдача несоразмерима вложенным усилиям и принесённым в жертву своим нереализованным желаниям -ему в угоду и комфорт.

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

всякий раз, когда возникает чувство вины, давайте себе мысленно отрезвляющую оплеуху и повторяйте про себя - я не дам собой манипулировать! задумывайтесь каждый раз -что это Вам даёт, какую пользу? и это не меркантильность -а всего лишь трезвый взгляд, незамыленный чувством вины и влюблённостью. Это нормально -вовремя понять -что отдача несоразмерима вложенным усилиям и принесённым в жертву своим нереализованным желаниям -ему в угоду и комфорт.



я даже не мысленную,а натуральную оплеуху даю для наглядности
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Бог в помощь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Уйдет спокойно, вздонет свободно и будет так же, как его подружки бывшие, поздравлять его с праздниками.



ага) у остальных ума хватило вовремя свалить от него..хотя, ведь тоже молодые были..

пы сы
вот правду говорят..если до 33 не женился, значит негоден..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

всякий раз, когда возникает чувство вины, давайте себе мысленно отрезвляющую оплеуху и повторяйте про себя - я не дам собой манипулировать! задумывайтесь каждый раз -что это Вам даёт, какую пользу? и это не меркантильность -а всего лишь трезвый взгляд, незамыленный чувством вины и влюблённостью. Это нормально -вовремя понять -что отдача несоразмерима вложенным усилиям и принесённым в жертву своим нереализованным желаниям -ему в угоду и комфорт.
Параллельно мелкий заработок -это как, кем? дворником? вагоны грузить? курьером? ну это нормально для студента, который учится, или человек только адаптируется в чужой стране, но в 34 года, у себя дома?! неужто не соразмеряете, как и он -что у него всё с ног на голову? люди, выбравшие семейную жизнь, делают ставку прежде всего на стабильный весомый заработок, и только потом, если есть время-силы-возможность, рискуют что-то пробовать. В Вашем нежном возрасте конечно можно убить лет 5-6, чтоб понять -что его раздолбайство -это диагноз пожизненный, но не дай Бог за это время забеременеть -аборт, потому что не готовы? или бросок назад -пока ребёнок не подрастёт для садика -сидеть дома? бабушки конечно молодцы, но не с тем человеком торопят, и не всегда их методы-заботы применимы к нынешней реальности.


нет не такой зарабаток..работа связанная с интернетом.


что за работа, можно полюбопытствовать? посредством интернета люди приличные деньги зарабатывают. если он не из этих людей, см. выше - это подработка. для студентов, пенсионеров и домохозяек.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я просто вижу недостатки у него..которые портят ему жизнь и я считаю что ему надо их исправлять..а он видимо тоже не очень согласен) понятно никто не любит когда тыкают лицом в недостатки!)

Девушка, люди не меняются! В 34 года тем более.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24