Очередные стенания по турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Русские, конечно, еще как могут помалодушничать, турки в этом смысле даже выигрывают. У русских причинно-следственная связь на глаза: покормил в ресторане значит секс, у турков: покормил в ресторане значит слабая надежда на секс, но без намека и тем более без открытых предложений, ИМХО, конечно, люди разные бывают. Но блииин, в жизни не видела русских таких врунов, чтоб факты из биографии выдумывать на пустом месте.


Это да...есть у них...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девушка, дорогая, вы наверно тоже неидеал, вы пожили без него и наверно УЖЕ поняли как вам комфортнее, с ним или без него, и отталкивайтесь от этого, а плохого можно накопать везде, просто себя мы любим всегда больше, и не обращаем на отрицательное в себе внимание..а люди чаще стоят друг друга..
Аватара пользователя
gulyusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 апр 2012

девушка, дорогая, вы наверно тоже неидеал, вы пожили без него и наверно УЖЕ поняли как вам комфортнее, с ним или без него, и отталкивайтесь от этого, а плохого можно накопать везде, просто себя мы любим всегда больше, и не обращаем на отрицательное в себе внимание..а люди чаще стоят друг друга..

Я? Не идеал??? конечно, я не идеал. Если честно, то все время, когда мы встречались, не важно по телефону или когда уже жили вместе, я с него сняла 3 шкуры. На самом деле я оч спокойная, но правду из него всегда выпытывала насилием...тапочком или голыми руками , убегала ночью, сидела у русской соседки, а он искал меня. А что только я не наговорила ему... Чаще всего извинялась после, он прощал все, хотя может и врал опять. Ну ладно. С Вами полностью согласна, по Ваньке шапка. Вот только я не лгунишка как он. Но мои отрицательные черты полностью восполняют эту "утрату"
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Я? Не идеал??? конечно, я не идеал. Если честно, то все время, когда мы встречались, не важно по телефону или когда уже жили вместе, я с него сняла 3 шкуры. На самом деле я оч спокойная, но правду из него всегда выпытывала насилием...тапочком или голыми руками , убегала ночью, сидела у русской соседки, а он искал меня. А что только я не наговорила ему... Чаще всего извинялась после, он прощал все, хотя может и врал опять. Ну ладно. С Вами полностью согласна, по Ваньке шапка. Вот только я не лгунишка как он. Но мои отрицательные черты полностью восполняют эту "утрату"


И??? Сама всё испортила, а теперь страдаешь, ну ничё поумнеешь, сама такая дура была, ага
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

До того, как я создала тему, была уверена, что козел- он, а сейчас склоняюсь к тому, что не такой уж он и козел. Ни то чтобы я раскаиваюсь, и писать ему письма "давай начнем сначала" не стану. Просто.
Перед своей долгосрочной поездкой в Турцию (это моя первая поездка, до этого даже туристом не ездила) я часто сидела на этом форуме. Много читала турецкую любовь. Читала и не понимала, почему девочки, которых так явно обманывают, не видят этого.. Одна деньги любимому посылала, другая поехала к бич-бою какому-то, третья любила своего аниматора даже после того, как он заставил ее сделать аборт. Образ турка был соответствующий. Всегда думала: я вот такой не буду...и видимо чуток перестаралась. И в своем ашкыме выискивала черты "плохого" турка.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Ни то чтобы я раскаиваюсь, и писать ему письма "давай начнем сначала" не стану.


А чё будете делать? Тихо страдать? Ну или не совсем тихо? Ну да тут два варианта - если прям совсем не в моготу будет - то можно и попытатьяс вернуть, а если свет клином не сошелся - то тогда ждать другой трамвай, но уже больше таких дров не ломать.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Русские, конечно, еще как могут помалодушничать, турки в этом смысле даже выигрывают. У русских причинно-следственная связь на глаза: покормил в ресторане значит секс, у турков: покормил в ресторане значит слабая надежда на секс, но без намека и тем более без открытых предложений, ИМХО, конечно, люди разные бывают. Но блииин, в жизни не видела русских таких врунов, чтоб факты из биографии выдумывать на пустом месте.


Странно, а я видела. И еще каких врунов. Это качество не зависит от национальности))))
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

2 бакала чинзаны с ананасовым соком дают о себе знать

Скучаю по нему. Есть ухожер. Фольксфаген, айпод, который оказывается отличается от айпАда. А я хочу в тот домик, где мы с ним жили, занимались любовью на полу возле камина, грели в камине вкусный лаваш. Хоть головой об стену. Я хочу к нему. У него такие красивые руки.
Какая же я никчемная. Ни в учебе особым умом не отличалась, ни в спорте, даже в вышивании не была замечена, и даже свои отношения сгубила под корень. Писать ему, давай дружить- смысла нет, не ответит, а написать, что-то позначительнее не могу, не уверена, что уже ответит, а если не ответит, то просто умру.
У меня 2 проблемы, первая- он, вторая- не в тему форума. но я ее скажу. В последнее время у меня возникают подозрения, что я никчемный член общества, слабое звено.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Хех) какая прэлесть) про никчемного члена общества особенно понра)
Прям повеселила)

Ну ничо ничо...к утру пройдет)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ой, а по-моему вы до одури себя любите.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

к утру вряд ли =( ну вот правда. Кто-то умен, кто-то спортсмен, кто-то безумно красив, кто-то шьет. Ну вот все умеют что-то делать...у меня все старшие братья бизнесмены, а я вот не уродилась. ааааааааааа.....я никчемный член общества
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Ой, а по-моему вы до одури себя любите.

ну как и все я себя люблю. Вот только всегда у меня планы были наполеоновскими. заработать миллион, полюбить короля. А тут реальность. 21 год, уже пора что-то делать серьезное. Универ закончен. А толку из меня мало.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

2 бакала чинзаны с ананасовым соком дают о себе знать

Скучаю по нему. Есть ухожер. Фольксфаген, айпод, который оказывается отличается от айпАда. А я хочу в тот домик, где мы с ним жили, занимались любовью на полу возле камина, грели в камине вкусный лаваш. Хоть головой об стену. Я хочу к нему. У него такие красивые руки.
Какая же я никчемная. Ни в учебе особым умом не отличалась, ни в спорте, даже в вышивании не была замечена, и даже свои отношения сгубила под корень. Писать ему, давай дружить- смысла нет, не ответит, а написать, что-то позначительнее не могу, не уверена, что уже ответит, а если не ответит, то просто умру.
У меня 2 проблемы, первая- он, вторая- не в тему форума. но я ее скажу. В последнее время у меня возникают подозрения, что я никчемный член общества, слабое звено.
такие мысли(про членов общества) у меня могут возникнуть только после литра и без ананасового сока
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

2 бакала чинзаны с ананасовым соком дают о себе знать

Скучаю по нему. Есть ухожер. Фольксфаген, айпод, который оказывается отличается от айпАда. А я хочу в тот домик, где мы с ним жили, занимались любовью на полу возле камина, грели в камине вкусный лаваш. Хоть головой об стену. Я хочу к нему. У него такие красивые руки.
Какая же я никчемная. Ни в учебе особым умом не отличалась, ни в спорте, даже в вышивании не была замечена, и даже свои отношения сгубила под корень. Писать ему, давай дружить- смысла нет, не ответит, а написать, что-то позначительнее не могу, не уверена, что уже ответит, а если не ответит, то просто умру.
У меня 2 проблемы, первая- он, вторая- не в тему форума. но я ее скажу. В последнее время у меня возникают подозрения, что я никчемный член общества, слабое звено.
такие мысли(про членов общества) у меня могут возникнуть только после литра и без ананасового сока

от чинзаны и вкуса во рту не осталось, так что пишу в полуполном уме и здравии.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

по тону постов не сильно похоже, чтоб вы серьезно парились
но на всякий случай - не беріть дурного в голову, а важкого в руки, как говорится. Комплексы неполноценности и истерики по лживым принцам - это так славно! из них всегда вытекает что-то прикольное,
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Девушке просто нечего делать - сидит дома. А когда голова пустая и руки нечем занять вот и появляются такие мысли: что я никто и звать меня никак :)

Девушка, найдите себе занятие по душе, и будем вам счастье. В 21 год мир клином не сошелся на одном турке.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Мне кажется, девушка поняла, что тема исчерпана и решила подлить масла в огонь и дать повод для дальнейших размышлений и обсуждений. Делать, может, нечего члену общества
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Девочки, ну как вы не понимаете? Человеку УЖЕ 21 год!! А Нобелевская премия ЕЩЕ не получена, принц Монако УЖЕ женился и ваще. Действительно, ужас-ужас!!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

21- это много или мало? Он из самого Измира.
И еще хочется у вас спросить, ну почему? почему он постоянно врал? Просто не могу понять. Спрашивала его, он с пеной во рту доказывал, что не врет.


Хоспидя....да традишн у них такой. Ни дня без враки Врут как дышат. Это надо либо принимать, либо забить, потому что понять и объяснить это невозможно!
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

Автору посоветую отпустить все на самотек и не заниматься самокопанием и копанием мч, время расставит и покажет. Вы трудности себе сами ищете и возводите в ранг, больших проблем.


А уже отпускать на самотек нечего, ушла девка сама, а парнишка уже не хочет ниче обратно. И правильно. А русские мужики все козлы, ИМХО. Не козлов я не встречала.


Может таки не везло?
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27