Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
да думаю конечно..просто к родным у него особое отношение) а я все таки если с ним полжизни проживу..еще и дети. но конечно страх есть,что если не уцдет к молодой( совсетливый больно)) то засматриваться и гулять будет..сама боюсь. но от этого никто не застрахован..так всего бояться можно и старой девкой остаться.
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


по поводу 30летних женщин- абсолютно с вами согласна!!! с ним даже спорили) ну воспринимает он их как теток и все..но это в принципе ладно.
о нем же скажу так..я наверно не совсем правильно его описала.он скорее мечтатель..придумает себе идею загорится ,все у нас будет,скоро разбогатеем! вопролощает ее тратит время и бац! все сгорает..а времечко бежит..уже полгода и прошло например..разочарование...и появляется новая идея. а я начинаю ныть -была бы нормальная работа- была бы зп за полгода..так нет там не до того)

О Боже, автор, вы гоните. Что значит 30 летние тётки? Вот мне скоро 30, а сигареты и пиво летом до сих пор не везде продают, потому что в шортах, вьетнамках и с хвостиком не накрашенная мне не каждая продавщица 18 даёт.
А от таких мечтателей, которые говорят: скоро разбогатеем бежать надо бегом.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну не понимайте буквально..не сидит он на лавочке под окном не ждет)) пытается строить отношения но не получается..все равно признается мне потом в любви.
насчет первого и его заработка..никаких игр ,воровства и тд естественно.работает в интернете,так скажу. но это все ненадежно не стабильно...поэтому и мысли такие появляются...потому что много обещаний...а на деле одно из 10 сбывается...вроде да можно и уйти. только вот чувствую себя расчетливой алчной теткой,которая хочет променять любовь на деньги) чувства берут свое...

Вам точно 23?
Какая алчная тётка? Вы вообще в курсе сколько стоят памперсы (вы же ребёнка заводить собираетесь), вы в курсе, сколько стоит автомобиль? Опять же в тему о детях - зайдите почитайте, как в нашем общественном транспорте "приятно" передвигаться с коляской. Ну и далее по тексту...
Если мы просто говорим о совместном времяпрепровождении кино-вино и домино, то да, можно и дома посидеть.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев


по поводу 30летних женщин- абсолютно с вами согласна!!! с ним даже спорили) ну воспринимает он их как теток и все..но это в принципе ладно.
о нем же скажу так..я наверно не совсем правильно его описала.он скорее мечтатель..придумает себе идею загорится ,все у нас будет,скоро разбогатеем! вопролощает ее тратит время и бац! все сгорает..а времечко бежит..уже полгода и прошло например..разочарование...и появляется новая идея. а я начинаю ныть -была бы нормальная работа- была бы зп за полгода..так нет там не до того)


Блин я тоже тетка :) Хотела бы я посмотреть на вашего мужчину, думаю что он рядом с такими тетками как я выглядит как дедушка, сам то уже с пузиком и лысиком :))) А вас то как он будет воспринимать когда и вам стукнет тридцатник, побежит искать не тетку.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва


по поводу 30летних женщин- абсолютно с вами согласна!!! с ним даже спорили) ну воспринимает он их как теток и все..но это в принципе ладно.
о нем же скажу так..я наверно не совсем правильно его описала.он скорее мечтатель..придумает себе идею загорится ,все у нас будет,скоро разбогатеем! вопролощает ее тратит время и бац! все сгорает..а времечко бежит..уже полгода и прошло например..разочарование...и появляется новая идея. а я начинаю ныть -была бы нормальная работа- была бы зп за полгода..так нет там не до того)

О Боже, автор, вы гоните. Что значит 30 летние тётки? Вот мне скоро 30, а сигареты и пиво летом до сих пор не везде продают, потому что в шортах, вьетнамках и с хвостиком не накрашенная мне не каждая продавщица 18 даёт.
А от таких мечтателей, которые говорят: скоро разбогатеем бежать надо бегом.


да я тоже считаю девочки и в 30 красавицы!:) у меня подружка ей 35-выглядит шикарно..да что там моей маме которой 50 больше 40 не дают! и поклонники до сих пор есть! главное себя любить за собой следить:)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

да думаю конечно..просто к родным у него особое отношение) а я все таки если с ним полжизни проживу..еще и дети. но конечно страх есть,что если не уцдет к молодой( совсетливый больно)) то засматриваться и гулять будет..сама боюсь. но от этого никто не застрахован..так всего бояться можно и старой девкой остаться.

какие дети???? я просто не пойму, у вас в каждом посте - дети, дети.. вам что, горит? ни один, ни второй не провереный, оч хорошие, ага, настолько, что у вас их аж 2 (на минуточку), и что вы темы на форумах создаете - прям не знаю кого выбрать.
себя надо выбрать. свою жизнь, ане мужду мужиками посредственными метаться в 23 года.

пс. щас начнется - не знаете что говорите, они хорошие и ваще у меня все в шоколаде, а все просто завидуют))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вам точно 23?
Какая алчная тётка? Вы вообще в курсе сколько стоят памперсы (вы же ребёнка заводить собираетесь), вы в курсе, сколько стоит автомобиль? Опять же в тему о детях - зайдите почитайте, как в нашем общественном транспорте "приятно" передвигаться с коляской. Ну и далее по тексту...
Если мы просто говорим о совместном времяпрепровождении кино-вино и домино, то да, можно и дома посидеть.


воот именно об этом обо всем я и задумываюсь!!! ни за что не хочу рожать если машины нет,не потому что понты естесвенно,а чтоб ребенка свозить куда надо без проблем и тд и тп...это все понятно на ребенка денег надо не мало ( знаю не по наслышке- у меня у сестры 3 девочки погодки)) ..но у меня к вам один вопрос..а вы когда нибудь так любили? когда все понимаешь умом но уйти так сложно..внутри все переворачивается..кажется умру без него
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

но у меня к вам один вопрос..а вы когда нибудь так любили? когда все понимаешь умом но уйти так сложно..внутри все переворачивается..кажется умру без него

себя, себя нужно любить БОЛЬШЕ.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Зачем вообще в 23 года заводить себя в тупик вопросом о выборе спутника жизни?? Это какой-то возрастной рубеж, за которым ничего не светит, и поэтому нужно сейчас срочно выбрать из существующих кандидатов, каждый из которых объективно может не подхоить? В чём суть выбора? И причём тут старая дева?? ))) После 23 лет жизнь тоже есть ))) А там и мудрости побольше, и претендентов поближе к истине!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Вам точно 23?
Какая алчная тётка? Вы вообще в курсе сколько стоят памперсы (вы же ребёнка заводить собираетесь), вы в курсе, сколько стоит автомобиль? Опять же в тему о детях - зайдите почитайте, как в нашем общественном транспорте "приятно" передвигаться с коляской. Ну и далее по тексту...
Если мы просто говорим о совместном времяпрепровождении кино-вино и домино, то да, можно и дома посидеть.


воот именно об этом обо всем я и задумываюсь!!! ни за что не хочу рожать если машины нет,не потому что понты естесвенно,а чтоб ребенка свозить куда надо без проблем и тд и тп...это все понятно на ребенка денег надо не мало ( знаю не по наслышке- у меня у сестры 3 девочки погодки)) ..но у меня к вам один вопрос..а вы когда нибудь так любили? когда все понимаешь умом но уйти так сложно..внутри все переворачивается..кажется умру без него

Конечно любила, пока не посидела голодная, не пожрала сардину в масле (до сих пор смотреть не могу на ни в чём не повинные консервы ) и не заработала такой милый диагноз, как синусная тахикардия (это когда куришь, плохо питаешься и много нервничаешь). Любовь сразу прошла. Кстати, весила я меньше 45 кило. Тоже жалко было выгнать - он же хороший, а мне всё бабло подавай. Ага-ага, плавали, знаем.
И, кстати, полюбила я другого человека гораздо сильнее и крепче.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А вот мне интересно, а что твои близкие говорят? Мама, сестры?
Ты советовалась с ними?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

какие дети???? я просто не пойму, у вас в каждом посте - дети, дети.. вам что, горит? ни один, ни второй не провереный, оч хорошие, ага, настолько, что у вас их аж 2 (на минуточку), и что вы темы на форумах создаете - прям не знаю кого выбрать.
себя надо выбрать. свою жизнь, а ну мужду мужиками посредственными метаться в 23 года.

пс. щас начнется - не знаете что говорите, они хорошие и ваще у меня все в шоколаде, а все просто завидуют))))



да ничего не начнется:) ну для меня это как бы естсевнное продолжение любви..ну и да,хочу детишек.что такого?) люблю одного..но ненадежного.другой любит и предлагает стабильность...а что такое проверенный непроверенный я не поняла))
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Вам точно 23?
Какая алчная тётка? Вы вообще в курсе сколько стоят памперсы (вы же ребёнка заводить собираетесь), вы в курсе, сколько стоит автомобиль? Опять же в тему о детях - зайдите почитайте, как в нашем общественном транспорте "приятно" передвигаться с коляской. Ну и далее по тексту...
Если мы просто говорим о совместном времяпрепровождении кино-вино и домино, то да, можно и дома посидеть.


воот именно об этом обо всем я и задумываюсь!!! ни за что не хочу рожать если машины нет,не потому что понты естесвенно,а чтоб ребенка свозить куда надо без проблем и тд и тп...это все понятно на ребенка денег надо не мало ( знаю не по наслышке- у меня у сестры 3 девочки погодки)) ..но у меня к вам один вопрос..а вы когда нибудь так любили? когда все понимаешь умом но уйти так сложно..внутри все переворачивается..кажется умру без него

Может, я вас удивлю, но на этом форуме очень многие любили ТАК, а может, и посильнее, из-за чего творили глупости и принимали глупые решения. А потом, разочарованные и обиженные, рыдали здесь же и уже просили не совета, а помощи психолога
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Может, я вас удивлю, но на этом форуме очень многие любили ТАК, а может, и посильнее, из-за чего творили глупости и принимали глупые решения. А потом, разочарованные и обиженные, рыдали здесь же и уже просили не совета, а помощи психолога

Или ещё хуже - юриста.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Может, я вас удивлю, но на этом форуме очень многие любили ТАК, а может, и посильнее, из-за чего творили глупости и принимали глупые решения. А потом, разочарованные и обиженные, рыдали здесь же и уже просили не совета, а помощи психолога


нет не удивления жду,а понимания!!)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


ну..если честно.верю живем почти год..сутками вместе. влюблялся постпенно,но сейчас пылинки сдувает..о ребеночке заговорил,говорит никто больше не нужен..поверишь тут. плюс как писали выше -харизма блин!! симпатичный он обаятельный...многим нравится..

ну говорят же у такой "химии" (влюбленности) срок 1,5 года. А тот молодой - проверенный. 5 лет это не мало. и как хорошо вы знаете 25-летнего..? он вам прям конкретно предложение сделал?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А вот мне интересно, а что твои близкие говорят? Мама, сестры?
Ты советовалась с ними?


мама сначла говорила-ищи другого ,побогаче)) а потом то ли увидела любовь..и сего стороны и с моей,то ли попала под его обаяние)) но относится хорошо..и не подозревает что хочу уйти
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


ну..если честно.верю живем почти год..сутками вместе. влюблялся постепенно,но сейчас пылинки сдувает..о ребеночке заговорил,говорит никто больше не нужен..поверишь тут. плюс как писали выше -харизма блин!! симпатичный он обаятельный...многим нравится..

ну говорят же у такой "химии" (влюбленности) срок 1,5 года. А тот молодой - проверенный. 5 лет это не мало. и как хорошо вы знаете 25-летнего..? он вам прям конкретно предложение сделал?


знаю насколько можно узнать человека за 5 лет. вообщем все про него и знаю. добрый порядочный,семейный, с во ( да у первго его нет,сейчас полетят камни)), работа приличная .да предложение делал.. еще до того как начали встречаться с нынешним
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


воот именно об этом обо всем я и задумываюсь!!! ни за что не хочу рожать если машины нет,не потому что понты естесвенно,а чтоб ребенка свозить куда надо без проблем и тд и тп...это все понятно на ребенка денег надо не мало ( знаю не по наслышке- у меня у сестры 3 девочки погодки)) ..но у меня к вам один вопрос..а вы когда нибудь так любили? когда все понимаешь умом но уйти так сложно..внутри все переворачивается..кажется умру без него

Может, я вас удивлю, но на этом форуме очень многие любили ТАК, а может, и посильнее, из-за чего творили глупости и принимали глупые решения. А потом, разочарованные и обиженные, рыдали здесь же и уже просили не совета, а помощи психолога


ну это точно не про него..его все бывшие девчонки любят и с праздниками поздравляют и всегда готовы помочь..( у 2х уже свои семьи так что только тут дружба не подумайте чего))
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012


воот именно об этом обо всем я и задумываюсь!!! ни за что не хочу рожать если машины нет,не потому что понты естесвенно,а чтоб ребенка свозить куда надо без проблем и тд и тп...это все понятно на ребенка денег надо не мало ( знаю не по наслышке- у меня у сестры 3 девочки погодки)) ..но у меня к вам один вопрос..а вы когда нибудь так любили? когда все понимаешь умом но уйти так сложно..внутри все переворачивается..кажется умру без него

Может, я вас удивлю, но на этом форуме очень многие любили ТАК, а может, и посильнее, из-за чего творили глупости и принимали глупые решения. А потом, разочарованные и обиженные, рыдали здесь же и уже просили не совета, а помощи психолога


ну это точно не про него..его все бывшие девчонки любят и с праздниками поздравляют и всегда готовы помочь..( у 2х уже свои семьи так что только тут дружба не подумайте чего))

это к чему? вы о чем вообще?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26