Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Не уверена во всем! почти ничего ем, похудела, настроение никакое..ничего делать не могу.живем год с мч..добрый красивый чувство юмора от бога,заботливый.полюбила очень привыкла..жить не могу без него.при этом понимаю все его недостатки -безотвественный..несостоятельный (34 года ни машины ни квартиры,живем с пенсионерами родственниками в старой хрущевке..вообщем перспективы угнетают...) заработать старается..но мешает лень и какаято неудача..надеется все на легкие деньги.при этом не нравится его режим(ложится в4-5 утра, встает в час -2 дня.не нравится его прошлое-много тусил гулял и наркотики легкие были..сейчас угомонился.ни с кем до меня не жил..вообщем со мной встал на путь исправления,но прошлое меня настораживало всегда..и тем не менее полюбила,самы лучший красивый родной..2 дня прожила без него -думала с ума сойду..так проросли друг в друга.он тоже любит безумно.планирует деетй уже.. ...есть второй.моложе,перспективный.просто хороший и порядочный человек..без темного прошлого) я его первая и единственная любвоь..он предлагает стабильную жизнь семью надежность...ну разве не за таких замуж выходят и строят крепкие семьи? Боюсь если выберу первого -так и проживем в нищете еще и уйдет от меня ( любит только молоденьких с ровесниами не встречался никогда)..а выберу второго-боюсь буду жалеть потом что вышла не по любви..и вспоминать первого и жалеть.вообщем запуталась ужасно.помогите советом ...еще ситуция усуглубляется тем что долго не могу найти работу..взожу в депрессию какуюто..а есси выбирать второго,придется в другой гроод уезжать и там искать..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

А второй насколько молодой?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

на 2 года старше..а первый - на 10
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Значит ему 22, Вам 32. Вы у него первая и главное опытная любовь , скорее всего не последняя. Вероятность счастливой семьи не велика. Второй бывший наркоман, кто знает может и сейчас балуется, а детей рожать от таких можно? Я за третий вариант
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

нет нет нет!!)) мне 23, первому- 33.второму-25 !:)
наркотики легкие..покурить,понюхать( в самой молодости)..сейчас завязал.и вообще не пьет и не курит .так что можно думаю)
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

нет нет нет!!)) мне 23, первому- 33.второму-25 !:)
наркотики легкие..покурить,понюхать( в самой молодости)..сейчас завязал.и вообще не пьет и не курит .так что можно думаю)

Жалеть вы уже будете в любом случае, потому что всегда будете сравнивать их. Выйдете за молодого, будете жалеть, что такую любовь отвергли. Выйдете за того несостоявшегося, пройдет время, и любовь пройдет, поверьте. Потому что выражение "с милым рай и в шалаше" - это миф. Из-за этой несостоятельности будут проблемы, в том числе и между вами. Будете жалеть, что не вышли замуж за того, молодого, говорить себе будете: "жила бы, ни в чем себе не отказывала. Все живут как люди, а я чем хуже, почему я так вынуждена жить и т.п.". Тем более не факт, что он никогда не вернется к наркотикам, особенно если поймет, что не в состоянии тянуть семью. В любом случае, это ваш выбор, но думать надо головой, не опираться на эмоции. Вам делать выбор на всю жизнь. Исходя из ваших слов уже видно, что вы склоняетесь в сторону любви, вы как бы сами себя уговариваете. Но стоит 150 раз подумать, куда вы идете и что вас может ждать впереди. Многие женщины говорят: "лучше не любить, а быть любимой", и не зря так говорят.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

голосую за молодого, перспективного..
а второго неудачника можно в любовниках оставить))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

кхекхе..поскольку тут анонимно..второй не очень хороший любовник..да и обманывать я не могу.выбирать так одного.от своего мужчины любовниц не жду,и сама заводить не собираюсь.
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

дада..все правильно.тяжело просто думать одной головой,когда эмоции есть)вот этого я ибоюсь..жалеть потом..ненавижу прям эту невуеренность!!!
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

да что ты? еще и любовник не очень? хммм...а представь у него скоро пузо отрастет, волосы поредеют, родственники одряхлеют и все это щастье будет ехать на тебе..
аа..детей забыла..еще и детишки..

неее..я однозначно ЗА молодого
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так и проживем в нищете еще и уйдет от меня ( любит только молоденьких с ровесниами не встречался никогда)..

Ой-еееееей, это он сам вам такое сказал? насчет того, что любит молоденьких?
Мдааааааа. Не знаю, как бы помягче сказать....В общем, лучше бы ноги от такого делать. Я этого сразу и не заметила
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

а представь у него скоро пузо отрастет, волосы поредеют, родственники одряхлеют и все это щастье будет ехать на тебе..


Нечего сказать, классная перспектива
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

хаха вы будете смеяться но пузико уже есть и лысинка прорезывается))) но вот люблю и все! характер у него потрясающий легкий!
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

а я поняла, что любовник не очень который молодой, перспективный. а что не очень размер или техника? если последнее, то научите, молодой же еще.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

хаха вы будете смеяться но пузико уже есть и лысинка прорезывается))) но вот люблю и все! характер у него потрясающий легкий!

А они знают о существовании друг друга?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

так получалось что встречался с девушками всегда моложе себя..я предположила , что наверно потому что не хотел серьезных отношений (боялся),он говорит - просто выглядят лучше)) например его ровесницы- уже как тетки.и при том что ему 34,а мне 23!!! он мне сказала я самая взрослая из его девушек ( например он встречался с 17летней когда ему бвло30((( это меня тоже огорчало)!!! и именно поэтому со мной он такой серьезный как говорит,потому что я уже не малолетка.и задумывается о семье детях..но не буду отрицать -с некой опаской.а тот молодй,он прям мечтает о детях семье!! вот почему мы бабы такие дуры?)) нет бы любить молодого и радоваться..так нет..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

хаха вы будете смеяться но пузико уже есть и лысинка прорезывается))) но вот люблю и все! характер у него потрясающий легкий!

А они знают о существовании друг друга?

знают..молодой ждет пока уйду к нему..любит уже 5й год! поймите поэтому я и задумалась!!!! не просто так такие чувства!!!!!! а сейчашний догадывается что затаились у меня мыслишки..не дурак..сказал держать не станет тк сильно любит...но мне его жалко очень
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

а я поняла, что любовник не очень который молодой, перспективный. а что не очень размер или техника? если последнее, то научите, молодой же еще.


да он мне как бы не любовник...вот.так что не знаю
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

а представь у него скоро пузо отрастет, волосы поредеют, родственники одряхлеют и все это щастье будет ехать на тебе..


Нечего сказать, классная перспектива


вот родственники у него хоршие! да и увторого тоже. тут повезло! мамы -потрясающие женщины!
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

характер потрясающе легкий

это называется пох на все)))

Ага ага...вот и сидит теперь со своим легким характером в хрущевке с родственниками..

ну не знаю...надолго ли тебя хватит..это ведь по молодости кажется, что любофф все способна превозмочь..а на деле выходит, что заедает быт..тем более в малогабаритке с чужими по сути людьми..

Это пока 23 не обращаешь внимания на бытовые нюансы, а чем старше, тем больше комфорта захочется и даже не для себя, а для детей..

эмм.. не очень хороший любовник с темным прошлым, неудачник-по**уист с брюшком и лысинкой..
аццкая смесь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 37