Украина маэ талант 4

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Нуу сколько спонсоры дали. Кто-то там маэ таланты раскрученная программа, реклама там стоит дороже. Оттуда и призы.
Первый эфир еще не смотрела, не могу найти на Ютубе, на СТБ смотреть невозможно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Кто сказал, что СТБ нет в Турции?? Я смотрю и у меня почти все украинские каналы есть, даже не знаю, чтобы делала без нашего ТВ.Купите большую тарелку( у меня 1.25 м, настроейте спутник Амос и наслаждайтесь просмотром любимого канала. А СТБ и его проекты-отдельный разговор. В Этом году УМТ просто превзошла все мои ожидание-гениальные постановки,высокий уровень передачи кадра, ну а про наши таланты и говорить мало...Готовые артисты, которые уверенно могли бы покорить весь мир, дело за малым- вложить деньги в раскрутку таких талантищ..и тогда цирк Дю Селей будет тихо курить в сторонке...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лето, не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света...
Аватара пользователя
yula0510
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23 авг 2010
Откуда: Киев-Севастополь- Измир

Я имела в виду невозможно на онлайн, качество отвратительное, качается 15 мин в сутки.
А так... если захотеть, то можно в космос полететь конечно.
У нас запрещено крутить тарелки. Есть три тарелки на крыше, довольствуйтесь.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

амос хорошо показывает? после сильного ветра не сбиваются каналы? не шифруются периодически? у меня сириус просто.хотела помеять на турецкий, но если амос хороший,то и проблем нет.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Отличный, конечно если сильный ветер, то и деревья срывает. Но потом все восстанавливается.Я довольная и многих девочек наших с Измира так научила)
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лето, не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света...
Аватара пользователя
yula0510
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23 авг 2010
Откуда: Киев-Севастополь- Измир

спасибо,поменяем на амос значит.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Я имела в виду невозможно на онлайн, качество отвратительное, качается 15 мин в сутки.
А так... если захотеть, то можно в космос полететь конечно.
У нас запрещено крутить тарелки. Есть три тарелки на крыше, довольствуйтесь.


Я смотрю всё ТВ на сайте www.ontvtime.ru все просто замечательно показывает ТТТ. У нас тоже тарелки нельзя. Кабелное испортилось и наладить не можем, сказали, что надо отдельный кабель для нас тянуть, но места нету на выходах у антены (все занято). короче я нашла в нете и смотрю.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Спасибо! Попробую!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я тоже не могу онлайн СТБ смотреть. На разных сайтах пробовала, постоянно зависает, тормозит, запаздывает сильно. Поэтому смотрю чаще всего уже не прямой эфир, а полную запись вконтакте в группах, посвященных этим шоу.
В УМТ очень понравилась Людмила Палатова, Мушег (на одноколесных великах парень), "Триглав", Коллектив «Workout», театр "ДеСаВи", Женя и Андрей из дуэта "Голдарт", Самир Аббасов (жаль, что даже в полуфинал не прошел). И огромное уважение вызывает Макс Каракулин. Такая сила воли. Молодец парень!
Болею за Женю Хмара (пианист). Очень уж мне он понравился! Такой обаятельный! Кстати, вы заметили, что он аккомпанировал Маше Яремчук 1 апреля на "Голосе краины"?

"Танцуют все" не смотрю. уже не хватает времени на просмотр всех этих шоу )))
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Каждый раз смотрю и плачу

<!-- embvideo /forum/go/3ff348956cf7dd85aaba16b1cbed3dd7 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ce6x1eXFfHg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Ce6x1eXFfHg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

орхидея0306

кажется, там все готовы заплакать, глядя на ее слезы - все, кроме ее мамы:((
"Ey ahali! Duyduk da duymamazlığa geldik demeyin!"
Аватара пользователя
Maruysa
веселая сектантка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 янв 2012

Это не УМТ и может уже все видели, но я только что первый раз ее услышала. у девушки голос волшебный
<!-- embvideo /forum/go/029b3673fae360a85760b57c755f71f1 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lCcMQ99buK8"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lCcMQ99buK8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
<!-- embvideo /forum/go/cafa193630c43bb47ff7aa70f911762d --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EyORhTqoogE"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EyORhTqoogE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
вот еще одна
<!-- embvideo /forum/go/4d1b42aa6ce51900e24831a402989940 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/a7XbNhAmdQQ"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/a7XbNhAmdQQ" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Катюш, ну ты даешь! Тут уже перетерли стописяттыщ раз, только ленивый про нее не поговорил)))) Она в следующий сезон автоматом проходит. В этом провалилась, можно на ютубе глянуть "провал Николайчук"
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ну я ж вечно в облаках летаю а обсуждали-то где? я тему эту перечитала и не нашла. ну да ладно))) может кто-то еще такой же тормоз как я найдется и первый раз послушает)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну, а Танцюють всі шо, никто не смотрит?
лично мне аж обидно, что на талантах всего за три выступления человеку отваливают мильён целый, а ребята с танцев выживают в ялте, готовят на каждый эфир по нескольку постановок, делают для стб мега-шоу и получают несчастные 250 тыщ. Неадекватная какая-то плата за их труд


Я, я, я смотрю! Обожаю это шоу! Вот в пятницу 5 сезон начался, и я не пропускаю ни одного эфира, при моём-то равнодушии к телевидению вообще.

Считаю, что "Танцюють всі" реализован куда удачнее, чем "Україна має талант" за счёт более профессиональной команды, обслуживающей шоу и более грамотного состава жюри. Они и задают настроение шоу, они не пропускают в программу что-то примитивное и кого-то недостаточно достойного шанса. Отбор действительно справедливой, в жюри настоящие мастера своего дела, а не просто пренадлежащие к профессии декоративные персонажи. Потому шоу всегда гарантированно качественное, атмосфера очень комфортная, и для меня каждый эфир в конце рабочей недели - это маленький праздник искусства, эйфории и красоты.

Особенно интересно развивается шоу, когда в сотню, а затем и в двадцатку пробиваются представители других национальностей, привнося нотки своих культур. Спасибо им за то, что к нам приезжают.

Но главный секрет успеха шоу, мне кажется в его формуле, демонстрирующей невероятный темп развития и нереальный в обычных условиях стремительный рост участников в своём деле. Они проходят через такое давление и такой шквал новой информации в настолько интенсивном режиме, что это не может не спровоцировать качественный рывок и выход на совсем иной уровень. Очень интересно смотреть как на глазах из припыленных алмазиков профессионалы вытачивают бриллианты, ну и, конечно, выживает сильнейший, хотя и везение на стили и партнёров играет немаловажную роль.

Не только моё мнение, что украинская адаптация американского шоу одна из наиболее удачных. За 5 сезонов ничуть не надоело, страна опять хочет новых героев.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31