Расскажите, как вы влюбляетесь по интернету?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Предлагаю в который раз обсудим тему любви через знакомства в интернете.
На форуме много историй о том, как он и она полюбили друг друга, нередко ни разу не встречаясь при этом в реале.
Вот как у меня получилось:знакомлюсь по интернету крайне мало-но тут, как говорится-случилось)
Он-как оно положено-красив,умен,интеллигентен,при работе,холост.
Общаемся по скайпу с камерой.Познакомились на каком-то дурацком сайте.Он оттуда удалился,я впоследствии тоже.
Говорили почти каждый вечер по часу,сейчас-реже.
Вопрос в студию:
Во-первых-у меня начинаю подзаканчиваться темы- о которых можно говорить с незнакомым человеком через скайп.Да- он мне очень нравится- но все же...Я не сторонник бесконечного общения в интернете.
Возможно-играет роль языковой барьер (английский подзабылся немного)(оговорюсь-он грек,живет на островах с которых видно турецкий берег))
Вобщем поделитесь вашими историями-как развивались ваши интернет -романы, переростающие в любовь.
Интересно просто-вот у меня бы так наверно не получилось-хотя человек мне очень симпатичен.
Расскажите- как у вас получилось влюбиться по вебке или даже просто по переписке?
Вот мы первый месяц болтали без умолку-а теперь такой период что и увидеться бы уже пора- но пока нет возможности.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

В гости к себе не зовет(я бы и не поехала).Говорим о каких то планах на лето.Вроде даже говорил заедет навестит меня.
Просто наверно не умею я виртуальное общение строить...Он кажется даже немного прохладным в общении (ну это после всех то турецких озледим сени и т.д и приглашений сразу приехать).
Вот просто если у людей нет особо общих тем и общих точек соприкосновения-как тогда?Вернее общие интересы то есть- их мы уже проговорили все...но надо то и реальную жизь проживать.
Грустно-когда так хорошо начавшееся интернет общение постепенно сходит на нет...вот и сейчас я в офлайне сижу..А как то специально готовиться..придумывать темы..искать -чем бы его заинтересовать и удивить- мне кажется будет как то искуственно и наиграно...
Эх..знаю -знаю..если мужчина захочет- он найдет способ меня увидеть...
Вобщем- больше бы хотелось бы услышать даже ваши истории...мне то со своей все понятно..
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

тю, вы только не начинайте себя винить в том, что плохо умеете искать темы для виртуальных трынделок) это все естественно
а давно вы так высиживаете с ним? около месяца, наверно?
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

прикольная такая тема в полвторого ночи затеялась) составлю вам компанию, раз такое дело
ну у меня экземпляр вроде вашего по параметрам, год уже общаемся и если я в норм настроении, то всегда есть о чем говорить, видимо, айкью примерно одного уровня и интересы совпадают, но вдобавок есть общие воспоминания и планы
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Да вот как раз месяц)
ок-винить себя не стану)))
Просто как - то темы подзаканчиваются))У него-дом-работа..у меня-тоже..Трындеть то сильно не о чем каждый день.Я никогда особо не страдала трудностями в общении..Но не в виртуале же..
А некоторые и влюбляются...даже выходить замуж планируют-пообщавшись таким образом какое-то время))
И он мне очень симпатичен,иногда просто поражает своей культурность и тактом))Благодарит всегда в конце за уделенное ему время)
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Спасибо за компанию))
да..привыкла я в такое время обычно с ним болтать,а теперь вот тут сижу))
А вы с вашим- с которым год общаетесь не виделись еще?О встрече мысль не возникала?
Мне вот кажется- что через какое то время- все наши скайп-разговоры сойдут на нет- если не будет встречи в раельной жизни...
Как - то грустно совсем проводить вечера у монитора
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

ну знач чуваку именно культурного общения и не хватает в жизни, молодец, что не лапшает про лублу-нимагу, щадит ваши нервы
а че, я влюбилась виртуально! недели три виделись в скайпе время от времени, и настал момент, когда меня перемкнуло, и это было прекрасно. За год уже столько всего произошло у меня лично и у нас с ним, что ну его нафиг пересказывать, во всяком случае, иллюзий давно нет и прежних чувств тоже. А турок есть и есть, никуда не девается. Вот сегодня пришел поздно с работы, лежит на своем диванчике, пьет теплое молочко, уставший, умиротворенный и сонный такой - ясный хрен, что сердце не камень и хочется его приласкать, пожалеть и поцемать, как и раньше, несмотря ни на что
мне один старый мудрый брахман сказал, хоть я его и не спрашивала, что мы с ашкымом знакомы еще с прошлых воплощений, но были проблемы. И будем мы вот так встречаться с ним блин до страшного суда, аж пока не гармонизируем отношения))
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

сойдут на нет как пить дать, и не такое еще заканчивалось пшиком
виделись конечно, через месяц после знакомства уже катал меня по побережью, в свой город привозил. Потом я устроилась на работу в алании (ну такое, приключений не хватало), так приезжал ко мне и вообще заботился, все норовил бабла всунуть, крышу над головой мне найти, чтоб я не пропала не дай бог. А потом сел писать диплом, после защиты которого обещал навестить меня в украине. И на этом все кончилось, бо почти полгода виртуала плюс понимание, что все равно ничего у меня с ним не будет толкового, добили последние чувства и надежды. Не, он прилетел, как только смог, но стал дико раздражать меня в моем доме уже на второй день (чужой человек, одним словом), выпроводила на самолет и перекрестилась. Но прошло время и я снова забыла все плохое, приятно его видеть и написать ему смску иногда - он так радуется ей) иншалла, в мае ждет меня в истанбуле, отпуск в грузии хочет, но у меня свои планы. Поеду к нему, только если не реализуются
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Расскажу историю своей подруги. Целенаправленно она искала себе иностранца на роль мужа. И нашла-таки в Канаде. Он еврейско-таджикско-русского происхождения! Тоже искал русскую жену. Общались они полгода и там же он ей сделал предложение (в скайпе). Летом прошлого года он приехал к ней. Еще через несколько месяцев они поженились. Комментариев никаких не даю, но вот у них получилось. Хотя всё-таки дам свою ложку дёгтя в эту сказочно-виртуальную историю. Общаясь в инете, убеждена целиком и полностью, что это не даёт 100-процентное знакомство с человеком и узнать, какой он есть на самом деле, невозможно. Поэтому, это своего рода риск. Так и подруга, я считаю, именно выскочила замуж и уехала на его историческую Родину - Израиль. Там он однажды слетел с катушек и средь бела дня на центральной улице Иерусалима закричал на неё хорошим русским матом, чтобы она двигала домой в Россию. Потом, конечно, успопкоился, но осадок у неё остался. Вчера неприятный инцидент произошёл. Сейчас они в России временно. Он забыл ключи, а мы с девочками встречались. Он позвонил и выдвинул претензию, почему её нет дома, ведь он без ключей. Ну а вообще у каждого есть свои выкидоны. Просто либо ты об этом знаешь, либо они происходят вот так в виде нежданчиков после вирутального общения в инете.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

По поводу нехватки тем - это нормально мне кажется, и не только для людей познакомившихся в интернете. Я им мой МЧ давно и хорошо знаем друг друга в реале, однако когда я зимой была в россии, тоже часто было не о чем поговорить, хотя и соскучились друг по другу и т.д.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Просто либо ты об этом знаешь, либо они происходят вот так в виде нежданчиков после вирутального общения в инете.

Согласна.Человек в реале может оказаться совсем другим-чем ты знаешь его посредством виртуального общения.Можно месяцами общаться- а потом один раз встретиться-и понять, что человек "не твой".И жаль даже потраченого времени.
ну буду надеяться что он все таки доплывет со своего острова.

А вообще у меня подозрение- что он компанию на летний отпуск ищет.Странно...потому что он очень даже симпатичный и не дурак.И говорит- никого нет..
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

"Мы разучились верить в чудеса" (С)
А Вы попробуйте мосмотреть на это с другой стороны. Сидит мужчина и думает: ...у меня подозрение- что онА компанию на летний отпуск ищет.Странно...потому что онА очень даже симпатичнАЯ и не дурА.И говорит- никого нет..
Конечно виртуал это не реал, так для того люди и встречаются чтобы понять твое это или нет. Да и встреч бывает мало. Можно всю жизнь с человеком прожить, и не подозревать что от может выкинуть. Не знаю как по мне, то встречаться вам рановато. Если темы исчерпались за месяц - то скоро Ваше общение сойдет на нет. ИМХО
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

..да..что есть то есть
вера в чудеса подшатнулась
возможно и рановато встречаться.я у него этого не требую.когда он дозреет.да и я. и когда возможность будет.а это как минимум пару месяцев.
я кстати не имела ввиду "компания для отпуска"как что то плохое.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

А где Вы увидели что я отнеслась к совместному отдыху как к чему то плохому? Просто ведь на той стороне монитора тоже вполне может быть нормальный адекватный человек. Я не говорю что нужно всем безоглядно верить. Конечно нужно быть осторожнее на диких просторах инета, но есть немало виртуальных знакомств со счастливым концом. Сдесь же еще многое зависит от того на каком сайте вы познакомились. Какая цель знакомства была изначально.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Автор, ну а Вы-то что конкретно от данного МЧ хотите?? Если просто общения о прекрасном - одно дело, если же настроились на встречу, так и вертите разговор в то русло. Тут и темы появятся, ну и в итоге видно будет что по чем.
Вообще я не представляю, как можно всерьез втюриться в Сети - я тоже когда-то познакомилась, но влюбилась уже, наверно, все-таки в реале.

оффтоп:
Терпсихора, респект за подпись :)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

а по-моему, девачкам втюриться в сети - как раз плюнуть, мы же если хотим прекрасного, то запросто дорисовываем себе образ лубимого к более-менее подходящему кандидату и строим иллюзии, а потом шо слепим, то и любим.
а по поводу нежданчиков и выкидонов - ну я вас умоляю. Люди годами встречаются и то, когда начинают жить вместе, такооооого друг о друге узнают, о каком и не подозревали. Всегда, хоть в реале, хоть в виртуале, со временем копятся общие воспоминания, взаимные претензии, невысказанности, появляется все больше поводов для психов и скандальчиков, и ясно, что люди позволяют себе более резкие высказывания и колкости, чем на ранних стадиях общения. Я так думаю
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Автор, ну а Вы-то что конкретно от данного МЧ хотите?? Если просто общения о прекрасном - одно дело, если же настроились на встречу, так и вертите разговор в то русло. Тут и темы появятся, ну и в итоге видно будет что по чем.
Вообще я не представляю, как можно всерьез втюриться в Сети - я тоже когда-то познакомилась, но влюбилась уже, наверно, все-таки в реале.


настроилась на встречу
Зачем мне виртуальные мужчины?Вела тему в то русло..намекала.Напрямую требовать естественно не стану.Я же писала о том, что собирается летом приехать.Ну говорили об этом- не станем же постоянно обмусоливать эту тему.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

мне кажется флирт в виртуале происходит от недостатков Прынцев в реальной жизни..или от нежелания видеть их кто знает.
Если честно не нравятся мне все эти идеи проведения вечеров у монитора.
Если кто то вечерани просиживает он-лайн...это наталкивает на мысли, что в личной жизни у него застой.
Может ошибаюсь
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Встретиться надо однозначно, раз уж такая симпатия возникла. А там сразу все встанет на свои места. А до личной встречи рассуждать о чем то - это просто переливать из пустого в порожнее. Думаю, если летом вы будете в турции, ему не составит труда приехать на выходные хотя бы.
по моему ничего ужасного в вечерах у монитора нет, тоже знаю счастливую пару, которые по интернету познакомились
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

мне кажется флирт в виртуале происходит от недостатков Прынцев в реальной жизни..или от нежелания видеть их кто знает.
Если честно не нравятся мне все эти идеи проведения вечеров у монитора.
Если кто то вечерани просиживает он-лайн...это наталкивает на мысли, что в личной жизни у него застой.
Может ошибаюсь


а вы и не будете вечера так проводить, оч скоро это надоедает. Будете уделять час-полтора и смываться, бо скучно. И мне кажется, насчет застоя в личной жизни - не совсем так. Просто щас виртуал настолько глубоко влез в нашу жизнь и так прикольно ее дополняет, что им балуются все, у кого есть хоть немного времени, но уж совсем не факт, что худшие представители общества
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27