Все о разводах с турецкими мужчинами-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да я и вышла, к моему сожалению
Адвокат у меня есть, но вот в суде я же буду давать показания, кому-то надо их переводить..не подскажите переводчика в Измире?
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Да я и вышла, к моему сожалению
Адвокат у меня есть, но вот в суде я же буду давать показания, кому-то надо их переводить..не подскажите переводчика в Измире?

а с адвокатом как общаетесь? может он вам посоветует кого-нибудь
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

На английском общаемся. Да он может конечно посоветовать, у меня просто паника, наверное, вот я и пытаюсь подстраховаться и собрать как можно больше информации отовсюду
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Так адвокат и может вам в суде помогать и переводить. В чем проблема тогда?
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

проблемы нет,спасибо
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Еще один вопрос, после постановления суда, я должна покинуть Турцию через 15 дней. А когда мне можно будет вернуться? через 3 месяца или въезд-выезд сделал и гуляй смело?
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Сколько лет вы были замужем?Если больше 3-можете не покидать Турцию.Да,выехать и сразу вернуться можете.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да я всего-то несколько месяцев замужем. Заберут у меня отурум визеси сразу? она у меня до декабря 2012, и как пойдет отчет 90 дней? Извините, столько вопросов...
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Отурма анулируется через 15 дней после развода.Когда вернетесь-сможете 30 дней находиться тут.Поотом-выезд.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушки, спасибо за ответы.
Последний вопрос, когда я смогу вернуться в Турцию? например 15 дней после расторжения брака прошли, я выехала из Турции, а через какой промежуток времени можно вернуться? через день, неделю, месяц? Нужно-ли находиться определенный промежуток времени дома?
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Вернуться можете сразу.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora, еще раз спасибо
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

успеха вам
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Спасибо! Чувствую, после всего этого,замуж мне больше не захочется
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

ну зарекались бабы обижал сильно?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Да свинья он еще та. Через три месяца брака сказал, что надоело ему все..он не создан для семьи, и посоветовал уезжать на родину.Это когда я, дура, университет, родителей, все оставила, переехала в Турцию. Потом он съездил в Украину, погулял там, потом в Анталию...устал от гульни - и опять - "лУблУ нимагууу!"
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Да свинья он еще та. Через три месяца брака сказал, что надоело ему все..он не создан для семьи, и посоветовал уезжать на родину.Это когда я, дура, университет, родителей, все оставила, переехала в Турцию. Потом он съездил в Украину, погулял там, потом в Анталию...устал от гульни - и опять - "лУблУ нимагууу!"

экземплярчик однако . обидно конечно,но не расстраивайся. муж моей подруги через 5 лет семейной жизни сказал,что устал от всего и не создан быть мужем и отцом. так что несколько месяцев еще хорошо
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Радуйтесь, что Вам так повезло. А если бы дети были? А если бы успели накупить имущества общего? Там бы турецкая родня подключилась... Радуйтесь, что человек так быстро проявился! Хотя понимаю, что по началу тяжело поверить в то, что это к лучшему, но тем не менее это так! Найдёте нормального мужчину!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну неприятные, но все же приключения. Некоторым в старости вообще вспомнить нечего, а у вас самое время чтоб пробовать и нах посылать. считайте, еще одна интересная жизненная история.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девченки, спасибо, ОГРОМНОЕ за поддержку
Да главное духом не падать, поступить опять в университет, вернуть доверие родителей и все будет хорошо. Будьте аккуратны, девченки, и берегите себя!
Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30