Мы этого уже по горло натерпелись!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
С чего вы решили, что я о вашем имхе вообще думаю? На ЕС почему-то у некоторых реакция довольно странная. Где бы человек ни жил и сколько бы ни жил, имеет полное право на своё мнение о чём угодно, в том числе и об отельном обслуживании. А уж совпадает оно или не совпадает с вашим - дело десятое...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я всего лишь говорила что знаю ситуацию изнутри, не только с позиции туриста. так что это не имхо. и у меня нет реакции на ес,если вы меня имели ввиду. я жила во Франции, сознательно выбрала Турцию,зависти никакой нет))) имейте мнение на здоровье, выбирайте 5ки потому что в 3ках исключительно гадюшники. платите за сервис и не пользуйтесь и половиной всего.ходите в розовых очках что в хорошей 5ке никто не потрепает вашего ребенка за щечку
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

в общем вывод один для автора и других кому не нравится эта национальная привычка( ну любят они детей,да еще симпатичных)
не надо ездить в Турцию!!! езжайте в Европу ,где не будут трогать ваших детей!
а лучше отдыхайте на курортах СНГ, там на вашего ребенка будут смотреть хмуро и ворчать ,,ездЮт тут всякие с колясками,,
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ага понаехали тут)))
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

в общем вывод один для автора и других кому не нравится эта национальная привычка( ну любят они детей,да еще симпатичных)
не надо ездить в Турцию!!! езжайте в Европу ,где не будут трогать ваших детей!
а лучше отдыхайте на курортах СНГ, там на вашего ребенка будут смотреть хмуро и ворчать ,,ездЮт тут всякие с колясками,,

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Для меня еще один момент остается загадкой, когда не только треплют твоего ребенка за щечку ,а еще и просят с ним сфотографироваться.
Они что потом реально печатают эти фото? Или зачем вообще такое? При чем просили как и семьи, так молодые девушки
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Потом показывают друзьям,какого сладкого ребенка встретили (на фейсе разместить могут). Моего постоянно мацали и фотографировали,пока не подрос и золотые кудри не обрезали))
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Нарушение личного пространства к этим нормам очень относится,особенно если это нарушение со стороны обслуги...


Слово-то какое - "обслуга"!!! Вы ещё скажите, со стороны слуг....

Они - персонал отеля.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

МОринка, со всеми вашими постами согласна.

Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

обслуживающий персонал отеля) что такого?
более того, даже Сервис -

Се́рвис (от лат. servio — быть рабом (невольником), быть порабощённым, в рабстве; → лат. servus — 1) служилый, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание[1],[2]:


Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5