Нужно выговориться..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Так плохо как сейчас не было никогда в жизни. Периодически впадаю в истерику. Как же так получилось? Как я могла так вляпаться? Как же были правы все! КАк же я жалею, что связалась с этим человеком. А еще больше жаль крушения всех надежд. Крушение такой огромной любви.. Больше не ищу оправданий, больше нет сил понимать. Остался животный страх за себя и ребенка. За то, что у меня отнимут мою доченьку, я люблю ее больше жизни. Какой вариант не рассмори: она всеравно будет страдать. Это больнее всего.
Сейчас намотаю сопли на кулак и напишу подробнее.
Ощущение, что это дурной сон, что все происходит не со мной и так просто не может быть. Не мог мой принц на белом коне превратиться в обычного деспота.. Но получилось именно так.
Я думала, что главное - это любовь. Если есть такая сильная любовь как у нас, то мы горы свернем и будем счастливы и в шалаше на краю сибири. Ведь она была проверена годами. Я так гордилась им, тем на что он был способен ради меня. Он был моим идеальным мужчиной, пределом мечтаний.
Но толи любовь прошла, толи у него приоритеты поменялись..Я его и сейчас люблю, но он ставит мне невыносимые условия и я уже тону в страхах за будущее..

Девочки, я сменила временно ник, в целях безопасности. Те, кто часто здесь бывает поймут кто я.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

прежде всего возьмите себя в руки.и если есть любовь,как пишите,то думаю,что есть надежда.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а в чем конкретно проблема?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

прежде всего возьмите себя в руки.и если есть любовь,как пишите,то думаю,что есть надежда.

о взять себя в руки самое сложное. меня всю колотит. я еще кормлю грудью ми гормоны играют
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

трудно сформулировать. в голове каша.
вчера видимо была переполнена чаша моего терпения. не могу уже оправдывать его не могу понимать, потому что он ничего не хочет мне оставить моего личного. все хочет переделать под себя. ему не нравится и баста. Мое мнение не учитывается и уже не интересует.
плюс он сказал, что если бы не ребенок, то он бы здесь (в россии) уже не был. я его не держу короче уже.
Я уже пошла на всевозможные уступки, а такое ощущение, что с меня хотят снять последнюю рубашку.
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

я вас понимаю. в таком состоянии бываю часто. выбираться из ситуации как правило трудно,хотя если есть родные и их поддержка будет легче. я пока вижу для себя главную цель. это не дать себя окончательно унизить и разрушить как человека. + перестать уговаривать себя оправдывать его и не дать себе смириться с существующим положением вещей.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Да, просто это понимание у меня пришло как-то очень резко. Что-то щелкнуло. Не могу больше понимать, хочу просто элементарного уважения.
Он говорит, что уважает, но не в некоторых вещах. Т.е. уважает частично :)
Он говорит, что любит, успокойся и живи нормально, но как я могу жить нормально,когда ему возжа попадет под хвост и он может сорваться в турцию меня не спросив. А там будет совсеем другая жизнь для меня. Такая, что эта мне цветочками покажется.
Есть такое четкое ощущение.
Я напишу конкретно дальше с примерами. Ребенок мешает просто и муж скоро с работы прийдет
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

У него главная цель: сделать из дочки истовую мусульманку. Оградить ее от влияний (защитить как он говорит) крестов и свинины. (Тут все поняли о ком речь ).
Казалось бы какая ерунда: кресты и свинина. Свинину я не ем уже несколько лет, никто при нем из родственников ее не ест. Все знают что дочка мусульманка и никто не собирается ей свинину пихать и к крестам приучать. Но он не верит, не доверяет, не может успокоиться, выводит меня. Я клятвенно обещала, что не буду ей мешать, что еще надо? НЕ верит.
Говорит, что если только замечу что кто-то на нее "плохо влияет", беру ребенка и еду в турцию. Ты как хочешь. Т.е. по независящим абсолютно от меня обстоятельствам он может тупо увезти от меня ребенка и даже не скрывает это. Если хочешь ехай с нами, говорит. Вот так. Есть "они" и есть отдельно я.
Несколько раз он говорил о возможности развода. Ребенка конечно он не оставит и вообще у них в турции дети с отцами остаются, а ты себе еще родишь :)Вот и думай где тут шутка, а где доля шутки.
И никогда не мечтал о совместном будущем. Мол, будем мы с тобой жить долго и счастливо, нарожаем кучу детей, потом внуки и т.д. Мы как будто боимся разговоров о будущем. Атмосфера постоянной напряженности и ожидания чего-то.
После возвращения из турецких поездок к его родственникам, он постоянно срывается паковать чимоданы, что терпеть он здесь больше не может, мы уезжаем а ты как хочешь
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

девочки, мне куча что хочется ещке написать, но сегодня уже не смогу. Буду продолжать завтра
Аватара пользователя
veresk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 16 апр 2012

у меня нет детей и я боюсь ошибиться,но кажется можно сделать запрет на выезд ребенка. и храните все документы детские при себе
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

то что вы находитесь у себя на родине,это уже большой плюс.
мой вам совет,подключите своих родственников,если это возможно.дело в том,что турки придерживуют клан и если он почуствует,что за вас есть кому заступиться,думаю что он свой пыл поубавет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ага,поубавит. завтра,пока жена в магазин вышла, уже в Турции с ребенком будет. Мармаракыз правильно пишет– запрет это выход. сочувствую автору,хотя и не поняла кто это.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

доки не у себя,а у мамы с папой. а также деньги,сумку с кой–какими вещами на всяк случай. перестраховаться по всем фронтам.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

самый большой ваш плюс - это то что вы находитесь у себя в стране.если вы еще живете и у себя в квартире и у вас есть родственники которые хоть как то смогут помочь материально/посидеть с ребенком/помочь устроится на работу итд - то у вас вообще все карты в руках.




У него главная цель: сделать из дочки истовую мусульманку. Оградить ее от влияний (защитить как он говорит) крестов и свинины. (Тут все поняли о ком речь ).


да


Говорит, что если только замечу что кто-то на нее "плохо влияет", беру ребенка и еду в турцию. Ты как хочешь. Т.е. по независящим абсолютно от меня обстоятельствам он может тупо увезти от меня ребенка и даже не скрывает это. Если хочешь ехай с нами, говорит. Вот так. Есть "они" и есть отдельно я.


а какие это обстоятельства?? у вашей дочки нет российского гражданства?? и он запрещает его делать?
если это не так - идите в органы - заявляйте что такая такая ситуация и делайте запрет на вывоз




Несколько раз он говорил о возможности развода. Ребенка конечно он не оставит и вообще у них в турции дети с отцами остаются, а ты себе еще родишь :)




у "них" в турции такого нет. в определенных случаях - возможно. так и в россии это возможно. но это не правило.


После возвращения из турецких поездок к его родственникам, он постоянно срывается паковать чимоданы, что терпеть он здесь больше не может, мы уезжаем а ты как хочешь




самое ужасное что вы можете сделать для себя и своей дочери - это перехать в турцию с таким человеком к его родственникам. после всего что вы писали на форуме - поверьте у вас будет совершенно не такая турция и не такая анталия, какие они на самом деле. и если свою жизнь угробить не жалко - то подумайте о девочке. хотите ли вы ей будущего закрытой по зубы, необразованной, затюканой, перепуганой, бьющей намазы, выданной замуж за какого то правоверного мусульманина и всю жизнь прислуживающей ему и его семье.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Срочно напишите заявление куда надо о запрете вывоза ребенка без согласия обоих родителей.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

У него главная цель: сделать из дочки истовую мусульманку. Оградить ее от влияний (защитить как он говорит) крестов и свинины. (Тут все поняли о ком речь ).
Казалось бы какая ерунда: кресты и свинина. Свинину я не ем уже несколько лет, никто при нем из родственников ее не ест. Все знают что дочка мусульманка и никто не собирается ей свинину пихать и к крестам приучать. Но он не верит, не доверяет, не может успокоиться, выводит меня. Я клятвенно обещала, что не буду ей мешать, что еще надо? НЕ верит.
Говорит, что если только замечу что кто-то на нее "плохо влияет", беру ребенка и еду в турцию. Ты как хочешь. Т.е. по независящим абсолютно от меня обстоятельствам он может тупо увезти от меня ребенка и даже не скрывает это. Если хочешь ехай с нами, говорит. Вот так. Есть "они" и есть отдельно я.
Несколько раз он говорил о возможности развода. Ребенка конечно он не оставит и вообще у них в турции дети с отцами остаются, а ты себе еще родишь :)Вот и думай где тут шутка, а где доля шутки.
И никогда не мечтал о совместном будущем. Мол, будем мы с тобой жить долго и счастливо, нарожаем кучу детей, потом внуки и т.д. Мы как будто боимся разговоров о будущем. Атмосфера постоянной напряженности и ожидания чего-то.
После возвращения из турецких поездок к его родственникам, он постоянно срывается паковать чимоданы, что терпеть он здесь больше не может, мы уезжаем а ты как хочешь


я что-то не пойму. вы живете в россии, но по какой-то причине (и вот эта причина мне как раз не понятна) он может увезти ребенка без твоего согласия. вот это как возможно?
а насчет нет общих планов. ну вот у нас как не стало общих планов так я болше это как семью и не воспринимаю. да, отец ребенка, но нам не семья, если общих планов нет. тут надо задуматься
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

В Вашем случае, первым делом надо идти и писать запрет на вывоз ребенка, второе мужу пинка под зад, пусть едет домой куда его тянет. Ну если есть возможность жилье поменять, но в первую очередь припугнуть его хорошенько, чтобы даже мысли о выезде ребенка оставил.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Совершенно верно, с такими только на их языке и можно разговаривать. Языке силы и угроз. У него российское гражданство есть? Когда у него вид на жительство заканчивается? Спросите у него, мож пацан че попутал? Ребенка он увезет. Яйцы свои в корзинке повезет - и это все, что нажито.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

В Вашем случае, первым делом надо идти и писать запрет на вывоз ребенка, второе мужу пинка под зад, пусть едет домой куда его тянет.


Все правильно. Срочно пишите заявление в ФПС. Ребенка внесут в базу стоп листов и по почте вам придет официальный ответ, что ваше заявление рассмотрено. Т.е. без вашего нотариального согласия он уже не сможет вывезти ребенка.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

... Ребенка он увезет. Яйцы свои в корзинке повезет - и это все, что нажито.


Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33