и я нуждаюсь в совете

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

много таких...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Автор, найдите уже себе другого МЧ! Нормального. Опираясь на полученный горький опыт, сумеете наверное подобрать получше. Клин клином вышибают.
И цените себя! Вы что, на помойке себя нашли, если позволяете об себя ноги вытирать? Очень удобная любовница, нечего сказать - ни цветочка на 8 марта, одно мозготраханье в довесок. Найдите в себе силы его бросить! Может, вы еще додумались рассуждать "а кому я вообще нужна, мышь серая?" Встряхнитесь. Весна на носу! Сходите в салон красоты, накупите себе новых платьев и туфелек, понравьтесь себе любимой в зеркале - и в глазах огонек появится, который притянет в вашу жизнь хорошего парня, который будет вами восхищаться!
Если уж совсем туго с самооценкой - купите себе путевку в Турцию! Там как раз сезон начинается, мачи голодные как волки после долгой бессексовой зимы И вниманием вас одарят и комплиментами, как новенькая будете! При условии, что как умная хорошая девочка, читавшая форум, не будете влюбляться, а попользуетесь турчоночком - и с хорошим настроением домой!
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Если уж совсем туго с самооценкой - купите себе путевку в Турцию! Там как раз сезон начинается, мачи голодные как волки после долгой бессексовой зимы И вниманием вас одарят и комплиментами, как новенькая будете! При условии, что как умная хорошая девочка, читавшая форум, не будете влюбляться, а попользуетесь турчоночком - и с хорошим настроением домой!


Присоединяюсь к совету! Вон на майские праздники - цены красота просто, соберитесь, махните в Турляндию! Там вам быстренько самооценку поднимут и радость жизни вернут
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А я вообще чё-то не пойму какого хрена в тур. лаве про нетурецкую любовь писать??? Чё мало других форумов чё ли? Люди с толку сбваются, думают, что турок, а на самом едле русский Ваня.

в этой теме про любовь с рус.мачей? удивлена
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А я вообще чё-то не пойму какого хрена в тур. лаве про нетурецкую любовь писать??? Чё мало других форумов чё ли? Люди с толку сбваются, думают, что турок, а на самом едле русский Ваня.

нууу ....в турецких женах тоже бывает пишут не жены и не турецкие, так что ж.....фейс-контроль создать чтоль?
хотя я тоже не ожидала)) автор, надо открыто предупреждать))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Он не русский Ваня, не турок, но и не Ваня
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Он не русский Ваня, не турок, но и не Ваня


И вообще! Он - "любовь всей жизни", "хороший и даже самый лучший" и конечно же НТКФ! Тон - как раз в стиле форума, а что русский - суть от этого не меняется. Как говорится, "у всех свои недостатки"
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

да нет, и вообще он меня всё же бросил
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

да нет, и вообще он меня всё же бросил


Ну и вы забейте на него. Сценку из фильма помните? "Я самая обаятельная и привлекательная!" Надо себя любить, и подходящий мужчина появится. Надеюсь, ваши страдания по этому мальчишке закончились. Вперед, в новую лучшую жизнь!
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

спасибо. Никак не отойду.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110