Турецкие Лекарства (НАЗВАНИЕ, ПРИЕМ)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
решила все таки порыскать в нете на предмет сиропа. конечно по этикетке не найти тк могла и измениться. ну я подумала, что если на этикетке была вишня - видимо с ароматом вишни был сироп. гугл говорит, что в ТР есть в основном 3 таких сиропа. этикетки без вишни.
1. /forum/go/efdd8ea6b9264fbc5c0907bdb2653c33 глаксосмиткляйн psödoefedrin+guaifenesin
2. /forum/go/06b9c8ed34833115efbc70b047ed804a растительный в составе Hedera helix folium ekstresi
3. /forum/go/8dfb4b1b5621c375c9ec437c2a3588ff надо искать levopront только там описания на англ нет

на болшее моей дедукции не хватило.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

У левопронта и проспана точно нет никакого аромата вишни.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

и вкуса тоже? а в составе есть ароматизатор. видать производитель нас гнусно обманывает
6. FARMASÖTİK ÖZELLİKLER
6.1. Yardımcı maddelerin listesi
Sakkaroz
Metil-p-hidroksibenzoat
Propil-p-hidroksibenzoat
Monohidrat sitrik asit
Sodyum hidroksit
Kiraz aroması
Saf su
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Хм, сходила почитала проспекты внимательнее, дома просто и тот, и другой сиропы есть. Проспан сейчас ребенок как раз принимает. Действительно, написано, что есть кираз аромасы. Но на вкус и запах он никак не улавливается. Проспан как трава какая-то на вкус, а левопронт представляет собой бесцветную жидкость, ужасно противную на вкус. Никакого намека на вишню :)
И проспан, насколько я знаю, не так давно в Турции появился, может, года полтора назад. Упаковка была такая же, как и сейчас, лист плюща на ней нарисован. У левопронта упаковка тоже за последние 2,5 года не менялась точно, потому что я только недавно выкинула старую коробку от него, покупали еще в январе 2010 года. На днях пописали снова его, упаковка все та же.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Девочки, снова за помощью.
У мамы закончились ее таблетки Кардио магнил и Б-пристариум. Давление поползло((( без них.
Какой аналог в Турции? Помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

hicimat nado mama sdelat esli ne ispugaetsa.u menya muj tak vileil.
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

Что надо сделать?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15