Сонный паралич или "удушение джиннами"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а вы хотите сказать ,имея видимо проблему со здоровьем,лучше продолжать мучиться и верить в мистику и свои галлюцинации?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

нужно обязательно обвязать вокруг шеи чеснок, трижды плюнуть через левое плечо и снять сглаз и порчу у колдуна, поскольку врачи лишь выкачивают деньги. так и живем.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я где-то писала что нужно верить в мистику и галлюцинации?

Найти нормального врача в этой сфере очень очень очень тяжело.

МиуМиу оставим в покое Ваши фантазии относительно колдунов и чеснока.

Если бы у нас были нормальные врачи в таких сферах темы бы на форумах создавались бы? Думаю что с проблемой люди бы шли ко врачу. А если бы такие темы на форумах создавались то не исписывались бы в них страницы.

Вот даже о сонном параличе что говорят? Само прошло...
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Но это вещи, никак не свзанные, то, что вы говорите. Кто-то будет искать хорошего врача, а кто-то не пойдет к врачу вообще, патамушта они все казлы и зато создавать темы, штоб все друг другу рассказали, кто кого там покусал.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Верите в силу нашей медицины?
К сожалению, для сегодняшней медицины "голова предмет темный и исследованию не подлежит" (с)
Они конечно могут сделать обследования, но с 90% вероятностью можно сказать это будет просто "выкачка денег" и никакого толку.

Сорри за флуд.

ерунда абсолютная, из за таких предрассудков народ себе инсульты и инфаркты зарабатывает
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а вы хотите сказать ,имея видимо проблему со здоровьем,лучше продолжать мучиться и верить в мистику и свои галлюцинации?


конечно. потому что в мистику верить проще, чем найти хорошего доктора и проверить своё здоровье. мистика это ж то, что от нас как бы не зависит. да и колдуна найти проще, чем врача))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

так из за такого стереотипного мышления ,как сказала миумиу,что все врачи козлы, никто и не узнает никогда,что врач психиатр действительно может помочь им..или направить к нужному специалисту..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

оо, моя темка)

тут по теме много
/forum/go/cafb859a78447a7e3e388d4d871140d9
Кто предрасположен к сонному параличу?

Каждый 4 из 10 людей страдает сонным параличом. Это состояние особенно распространенно среди подростков. Но он также может встречаться у женщин и мужчин разного возраста. Сонный паралич может передаваться по наследству. К другим факторам, которые также связаны с сонным параличом, относятся:
Недостаток сна
Изменение режима сна
Психическое состояние, например, стресс или биполярное расстройство
Положение во время сна – на спине
Другие проблемы со сном, например, нарколепсия или синдром усталых ног
Прием определенных медпрепаратов
Наркотическая зависимость, токсикомания


короче, что тут спорить - если происходит регулярно и мешает нормально спать и жить - естессно к врачу. есть специалисты занимающиеся проблемами сна. (правда в обычных клиниках ни разу не видела)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

что касается меня - тот раз был последний, ТТТ.
пока.
даж соскучилась по моему "джинну"
еще раз ТТТ.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Девочки, а можно и я расскажу, может и мне какой-ниудь совет дадите: началось все с детства, если спала на животе, то казалось что кто-то сидит на спине и не дает повернуться, сама для себя придумала способ проснуться как мне тогда казалось-руками открывать глаза, и я не помню, физически или мысленно я это делала. В подростковом возрасте сны изменились: стал приходить какой-то объект, прозрачный, но я почему то знала что это мужчина, наваливался на меня и хотел близости, было жутко страшно, не могла спать неделями. С возрастом сны меняются: сейчас, когда я засыпаю, если чувствую тяжесть в спине и холодок-100% будет плохой сон. Приходят сущности, иногда я задаю им вопросы, они мне что-то показывают, но на утро я не могу вспомнить что. Ощущение реалности не покидает: я лежу на кровати, вижу отражение фонарей на стенах, я путаюсь-сон это или я не сплю. Иногда спасает Аль-Фатиха, он (чаще всего приходить стал ну как бы так сказать джин) бесится и я просыпаюсь, иногда молитвы не помогают, он щипает меня, протыкат иголками, душит или тяет за ноги протино, я чувствую эту адскую боль и ничего не могу сделать, я просто физически не могу проснуться, как-будто сон такой вязкий, мне страшно от этих снов и от моего состояния, я просто мозгом понимаю что реально не могу проснуться, даже если и открываю глаза, меня засасывает обратно. Что мне делать? Обратиться к психологу?
Аватара пользователя
KaraKiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13 апр 2012

для начала к нервопатологу, может? не лишней будет и консультация у психотерапевта, потому что невротические расстройства могут влиять на частоту таких случае. возможно перетекание в нарколепсию.
почитайте, в инете об этом много пишут.

то, что вы рассказываете опять же похоже на симптомы сонного паралича, у меня все тоже самое было, вплоть до ощущений близости с этим нечто
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Вы знаете, как-то вот прям страшно мне идти к невропатологу, я конечно человек импульсивный и крайне эмоциональный, но пока в трезвом уме и здравом рассудке, хотя совет Ваш считаю правильным, но пока от визита к врачу воздержусь...
Аватара пользователя
KaraKiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13 апр 2012

А вы кстати откуда из Казахстана? (я там родилась и жила до прошлого года)
Аватара пользователя
KaraKiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13 апр 2012

Вы знаете, как-то вот прям страшно мне идти к невропатологу, я конечно человек импульсивный и крайне эмоциональный, но пока в трезвом уме и здравом рассудке, хотя совет Ваш считаю правильным, но пока от визита к врачу воздержусь...

"псих" те пропишет правильный режим дня и питание в первую очередь,лекарства и прочую химию они прописывают когда ты стену лезешь...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22