Проблемы с коленями?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
любую! болезнь можно вылечить. но мы тут не об этом.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

балда!мази без рекомендации врача не покупай!некоторые из них могут дать аллергическую реакцию...короче, тоже мура своя))


Немножко не в тему, но тут недавно решила попользоваться духами. Пару капель плеснула на шею. Чё было.............. думала, охренею Шея ВСЯ вмиг покрылась одним большим красным пятном, и было такое жжение, что казалось, кожа плавитя вмете с мясом. Кинулась смывать всю эту хрень, защипало руки. И от запаха начались рвотные схватки. Думала, задохнуь. Короче, мораль сей басни: после этого случая всем советую проводить тест на аллергическую реакцию ))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

У меня с детства "хрустит" коленный сустав в правой ноге, лет в 20 начала иногда побаливать колено, особенно при хождении на каблуках весь день, ходила к невропатологу, сказали это из-за искривления позвоночника, какую мазь назначили уже не помню...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

балда!мази без рекомендации врача не покупай!некоторые из них могут дать аллергическую реакцию...короче, тоже мура своя))


Немножко не в тему, но тут недавно решила попользоваться духами. Пару капель плеснула на шею. Чё было.............. думала, охренею Шея ВСЯ вмиг покрылась одним большим красным пятном, и было такое жжение, что казалось, кожа плавитя вмете с мясом. Кинулась смывать всю эту хрень, защипало руки. И от запаха начались рвотные схватки. Думала, задохнуь. Короче, мораль сей басни: после этого случая всем советую проводить тест на аллергическую реакцию ))

радуйся что жива осталась... иногда люди прыскают подобную хрень и через 10-15 минут труп увозят.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

харош сопли распускать!лучшее лечение-профилактика,даже врачом быть ненадо....

спасибо. мне сразу полегчало.

короче,говорю за себя,я рвал коленные связки,лечился-гипс-пункция итд итп "радости" травматологии))
после лечения появился хруст,ну как-будто песок в коленях хрустит))купил эту мазь...и нормалек..
Изображение
зы,у меня была мазь "спортивная" при растяжениях,ушибах и после травм...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

оксан,эту поищи,должна быть в аптеках..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

балда!мази без рекомендации врача не покупай!некоторые из них могут дать аллергическую реакцию...короче, тоже мура своя))


Немножко не в тему, но тут недавно решила попользоваться духами. Пару капель плеснула на шею. Чё было.............. думала, охренею Шея ВСЯ вмиг покрылась одним большим красным пятном, и было такое жжение, что казалось, кожа плавитя вмете с мясом. Кинулась смывать всю эту хрень, защипало руки. И от запаха начались рвотные схватки. Думала, задохнуь. Короче, мораль сей басни: после этого случая всем советую проводить тест на аллергическую реакцию ))

радуйся что жива осталась... иногда люди прыскают подобную хрень и через 10-15 минут труп увозят.


Вент, ты, как всегда, оригинален
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

балда!мази без рекомендации врача не покупай!некоторые из них могут дать аллергическую реакцию...короче, тоже мура своя))


Немножко не в тему, но тут недавно решила попользоваться духами. Пару капель плеснула на шею. Чё было.............. думала, охренею Шея ВСЯ вмиг покрылась одним большим красным пятном, и было такое жжение, что казалось, кожа плавитя вмете с мясом. Кинулась смывать всю эту хрень, защипало руки. И от запаха начались рвотные схватки. Думала, задохнуь. Короче, мораль сей басни: после этого случая всем советую проводить тест на аллергическую реакцию ))

радуйся что жива осталась... иногда люди прыскают подобную хрень и через 10-15 минут труп увозят.


Вент, ты, как всегда, оригинален

я не оригинален,банален до огрызков ногтей))в детстве жрал конфеты кгами и радовался укусу комаров и пчел-опухал...повзрослев скачал фильму про аллергиков...офигел,моя конфетная аллергия фигня оказтся...человек помешал чай-медной чайной ложкой,медь окислилась+еще какаята фигня,у чела пошел отек гортани-горла,из-за отека он не смог дышать-умер...после этого "зауважал" аллергию...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, вот за что я люблю твои посты, так это за оптимизм))))

Девушка с коленями, у меня с 17 лет с ними полный абзац (результат спортивных травм), тут Вам правильно насоветовали - к врачу сначала, мрт (омычный снимок много чего "не видит"), а там ясно будет, к чему догадки строить. Когда у меня колено болеть начинает (обычно на погоду) - мажу Вольтареном, йодовую сетку - если после спортивных нагрузок припухнет, плюс молочные продукты кушать - всегда (особенно творог)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

про йодовую сетку слышал много нехорошего-точно не помню,поищи в тырнете..вроде не советуют...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лыжи, Оксан. там крепления, если неправильная техника (но ты же не лыжница?), могло повлиять. Не сгибай пока колени, 90 градусов, меньше не надо. На корточки не садись. Тренировки пока отложи. Дай бог, пройдет. Для наследственного артрита рано. Имхо, конечно, к врачу сходи обязательно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

У меня тоже такое было
поставили остеопороз... остеопороз

походила на физио процедуры, пропила курс каких-то таблеток..
вопщим по-любому к врачу надо..оно само не пройдет и потом может стать хроническим
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

болезнь суставов-жопа редкостная,со-временем там начинают накапливаться минералы-соли и пипец-сустав не сгибается-не двигается...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у мужа то же самое. Сделали снимок, сказали, что проблема с мениском, запретили совершать длительные пешие прогулки, тяжести носить, заниматься спортом (всё, что связано с нагрузкой на ноги). Тоже еще молод. Операцию будут делать, если состояние ухудшидся. Оксана, я не хочу Вас пугать, советую как можно скорее сходить к ортопеду, направит на снимок, посмотрит, что да как.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Чаще болеют женщины от 30 лет и старше. ..

Врачи говорят, что в настоящее время все чаще обнаруживается заболевание (артрит, остеоартроз) в более молодом возрасте.
Вылечить остеоартроз, например, невозможно. Можно замедлить процесс разрушения хряща, т.е. сохранить то, что имеем. В этом случае назначаются хондопротекторы, к примеру, Терафлекс. Наверно, Ирочка 54 писала о подобном лекарстве.

Но! Сначала надо сходить к врачу и пройти диагностику, а не заниматься самолечением. Кремы-мази в основном снимают боль, а Вам, Оксана, важно определить проблему, а не избавиться от симптомов.
А то мы Вас на форуме накрутим, а окажется, что всё в порядке у Вас. Будьте здоровы)
Аватара пользователя
Yarin
 

всем спасибо, все прочитала. сегодня записаться не смогла никуда - ни по месту жительства, ни в платную. очень уж популярны хирурги и ревматологи.
у меня ситуация изменилась немного, одно колено теперь только болит. второе вроде бы нет. и теперь боль идет и на заднюю часть, что заставило меня сомневаться - может, связки?
кароч, во вторник иду к ревматологу. в любом сл4чае.

пс.Оль, я, конечно, не лыжница, лыжами балуюсь, каждый сезон, увы, не катаюсь. летала с гор и даже удивлялась как у меня еще целы ноги)))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Но! Сначала надо сходить к врачу и пройти диагностику, а не заниматься самолечением. Будьте здоровы)




Надо сначала выяснить, что там такое)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я, конечно, не лыжница, лыжами балуюсь, каждый сезон, увы, не катаюсь. летала с гор и даже удивлялась как у меня еще целы ноги)))

завязывай с лыжами-катайся на санках(при желании тоже помереть можно),из-за колена отказался от борда...в горы только с фотиком хожу)))ну или на снегоходе покататься,а все остальное в пе..ой в баню...ноги дороже))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я, конечно, не лыжница, лыжами балуюсь, каждый сезон, увы, не катаюсь. летала с гор и даже удивлялась как у меня еще целы ноги)))

завязывай с лыжами-катайся на санках(при желании тоже помереть можно),из-за колена отказался от борда...в горы только с фотиком хожу)))ну или на снегоходе покататься,а все остальное в пе..ой в баню...ноги дороже))

да я собсна даже еще не успела развязать! :)))
муж у меня уже бредит следующим сезоном, заказал всякие причиндалы уже по инету
и тут я со своим коленом. ненене. одного кататься не пущу

это не лыжи, это не лыжи (мантра)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

купи фотик и фиксируй моменты...тоже интересно и полезно...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28