СРОЧНО!!!Sabiha Gokcen

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Транзитом не летала,но подсказать могу.Если в Харькове не дают 2 посадочных,что сомнительно,то вы по прилёту идёте к окошкам там где написано транзит.И если у вас с визой всё ок,то там получаете посадочный билет и проходите всё необходимое.Не нужно возвращяться на обычный контроль.
Для тех кто спрашивал по поводу где находиться международный и внутренний терминалы.Все прилёты международные и внутренние осуществляються на первом этаже только в разных залах.Для пересадки на отлёт нужно подняться на второй этаж.Выходите с паспортного контролья,забираете чемодан если нужно,выходите через двери где написано exit ,сворачиваете на право и находите эскалатор на второй этаж.На втором этаже,я думаю, уже сами сориентируетесь к какой стойке подойти.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Транзитом не летала,но подсказать могу.Если в Харькове не дают 2 посадочных,что сомнительно,то вы по прилёту идёте к окошкам там где написано транзит.И если у вас с визой всё ок,то там получаете посадочный билет и проходите всё необходимое.Не нужно возвращяться на обычный контроль.
Для тех кто спрашивал по поводу где находиться международный и внутренний терминалы.Все прилёты международные и внутренние осуществляються на первом этаже только в разных залах.Для пересадки на отлёт нужно подняться на второй этаж.Выходите с паспортного контролья,забираете чемодан если нужно,выходите через двери где написано exit ,сворачиваете на право и находите эскалатор на второй этаж.На втором этаже,я думаю, уже сами сориентируетесь к какой стойке подойти.

Ой, да я уже месяц как вернулась.

Два посадочных в Харькове не дают, мотивируют тем, что пересадка на внутрений рейс.Хотя обратно из Даламана дают 2 посадочных.
При том что посадочный дают 1, багаж регистрируют в Даламан сразу, то есть забирать ничего не надо.
При выходе из самолета, стоят стойки Пегасуса, там надо взять втрой посадочный и тусить на паспортный контроль и пото мна второй этаж.

Это если ваш самолет не опаздывает как мой. Я всего этого не делала, багаж регистрировали до стамбула так как не знали успею ли я на стыковку или нет.
Я писала как я летела. Бежала через весь аеропорт, посадочный за 2 минуты мне достал сотрудник авиа компании и на все про все 10 минут:) Скоро лететь снова, думаю на этот раз без ексцессов:)
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Люди добрые!!! Есть ли в Sabiha Gokcen камера хранения??? В инете не нашла информации
Помогите!
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Люди добрые!!! Есть ли в Sabiha Gokcen камера хранения??? В инете не нашла информации
Помогите!

На первом этаже есть ручная камера хранения. Стоимость 12 лир/место*день. Выдают квитанцию, естественно
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Спасибо большое!!!
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9