Очередные стенания по турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

выйду замуж за русского, с бигудями, толстая, в засаленном холоте буду харчи варить, а он в трусах и майке с телевизором разговаривать.


Сермяжная правда жизни
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Автор, я вам написала немножко в грубой форме, моё сообщение удалил модератор. Так вот пишу по мягче мое мнение. Если б не ваш возраст (а у вас сейчас как раз таки из-за возраста ветер в голове и опыта нету), то я б сказала,что вы мягко не умная женщина. А возраст даёт вам поблажку быть не умной, сама такая дура была. Всё ждала от мужчины, что он будет вести себя как мой идеальный принц. И чтоб не врал и всё прям ну идеально, преидеально, чтоб вел себя не вот так, а вот эндак. Итог есс-но известен - он ушел. Ибо гордости у меня и дурости (последней больше) не хватало уйти самой. Я только грозилась, в итоге ушел он. А у вас хватило. Ну и что - легче стало? Как видно - нет. Говорить про то, что это не ваш человек и т.д. и т.п. можно до бесконечности. Но вам так и будут попадаться всё не те и не такие, с каждым разом вы всё больше будете прикапываться, ну почему он вот так сделал, а не так, ну почему это, почему то. Да потому что всё люди изначально разные. И мужчины с женщинами - это вообще как существа с разных планет. И чем раньше вы это поймете и не будете ждать от мужчины того, что он будет вести себя так, как вы себе навоображали в идеале - тем лучше для вас. ИМХО, ваш МЧ очень себя прилично вел с вами, намерения были серьезные. Какая муха вас укусила непонятно. В чем он врал вам я не пойму? Вы там написали, он говорил, что в Америке жил и по английски не бум-бум. И что? Так он жил или нет, в итоге, вы это выяснили? То, что он там жил, вовсе не обязывает его по английски бум бумкать. А по поводу обещал куда-то вас свозить и не свозил - а там в чем проблема? Тоже не выяснили, может денег у него не было, а он стеснялся. И что в этом такого криминального? Он видать поянл, что вы девушка требовательная и есс-но раз в фин. плане не всё так гладко, пытался эти моменты вам не показывать. Это не вранье, а его мелкая мужская слабость. Мне бы это наоборот польстило.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

А вы считаете, что русские не малодушничают? Мельчает мужская русская душа, особенно, в отношении женщины. Как у нее проблемы, так мужик в кусты на выжидательный период. Я не про своего, конечно, но примеров от подруг знаю массу. Может быть, наши врут меньше, но от этого не легче никому. Муд..чье не имеет ни национальности, ни генотипа. Оно таким становится. А у вас не самый тяжелый случай был, можно было попытаться поменять что-то в отношениях, прежде чем рубить.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

А вы считаете, что русские не малодушничают? Мельчает мужская русская душа, особенно, в отношении женщины. Как у нее проблемы, так мужик в кусты на выжидательный период. Я не про своего, конечно, но примеров от подруг знаю массу. Может быть, наши врут меньше, но от этого не легче никому. Муд..чье не имеет ни национальности, ни генотипа. Оно таким становится. А у вас не самый тяжелый случай был, можно было попытаться поменять что-то в отношениях, прежде чем рубить.

да не, стамин, ну как же не рубить, как-то нелогично, я знаю вас, как почитательницу именно "рубить", например, кошачьи когти :) Насчет "мельчающей русской души", да не гребите вы так охапками всех!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

да не, стамин, ну как же не рубить, как-то нелогично, я знаю вас, как почитательницу именно "рубить", например, кошачьи когти :) Насчет "мельчающей русской души", да не гребите вы так охапками всех!

Хто сказал всех? Ахтунг - флуд)) И опять людей с животными сравниваете, добросердечный наш товарисч. Перестаньте флудить, автор не в теме, скорее всего.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

По теме я написала, не гребите русский под одну гребенку всех. Может, "у вашего брата" все мельчает...


Автору посоветую отпустить все на самотек и не заниматься самокопанием и копанием мч, время расставит и покажет. Вы трудности себе сами ищете и возводите в ранг, больших проблем.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Автору посоветую отпустить все на самотек и не заниматься самокопанием и копанием мч, время расставит и покажет. Вы трудности себе сами ищете и возводите в ранг, больших проблем.


А уже отпускать на самотек нечего, ушла девка сама, а парнишка уже не хочет ниче обратно. И правильно. А русские мужики все козлы, ИМХО. Не козлов я не встречала.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Провоцируешь, Зет. :)
Если взращивать в себе восприятие такое "все и так козлы, и ты, мой новый знакомый, окозлишься", то даже самый некозел поведет себя по отношению к такой девушке, как козел.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Не-не,русские не козлы бывают...а вот туркиии...А ваще все они...того...кобели.Воть.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мне и правда 21, я и с родителями-то в первый раз в жизни знакомилась. Сама чувствую, что рано ли поздно ли, но забуду его. Правда после его ухаживаний принимать русских тяжеловато..ни слез мужских, ни красивых букетов, к суровой России еще и привыкнуть сложно. От этого еще больше тянет к турецкому биртанему. Время лечит... выйду замуж за русского, с бигудями, толстая, в засаленном холоте буду харчи варить, а он в трусах и майке с телевизором разговаривать. Но это я так...не в тему

По этому посту сразу понятно, откуда у автора тоска по турку. Почему-то у нее сложилось странное мнение о семейгой жизни с русским. Откуда бигуди, халат, харчи? Не хотите, не ходите в халате и бигудях. Не хотите, не толстейсте. Или Вы думаете, что готовить, стирать, убирать и т.д., будучи замужем за турком, не придется? Или Вы думаете, что турок будет всегда красив, в костюме, дома находиться и в телевизр вообще не смотреть? Да он так же будет в майке и трусах с телевизором разговаривать (даже больше, чем русский). Мнение, что с турком будете вечно королевой, ошибочно накорню. Быт от Вас не уйдет никуда. Плюс проблемы с другим менталитетом, другим языком, с другой религией и т.д. Не важна национальность, важем сам человек. Если он не подошел, хватит его натягивать до предела Ваших мечтаний. Не Ваше это было.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Автор. Тут 98% форума делится на таких - "я осталась с Ним" и "я не смогла остаться с Ним". Причины и люди, канеш, разные, но принцип один. Если Вы выбрали вторую категорию, значит, так оно и надо. Ностальгия - нормальное, человеческое чувство. Но Вы выбор сделали, так ведь?
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

если Вы мне - почему он врал, к сожалению не могу я сказать. я не психолог, и быть турком тоже не достаточно что бы отвечать на этот вопрос наверное . как писал уже, я думаю что он не хотел вас потерять (турок не каждую свою девушку познакомит с родителями) это первый шаг к свадьбе
а вот про измир,стамбул, анкара мне ни о чем не говорить к сожалению (много приезжих).
надо знать;
сколько ему лет, кем он работает, образование, (сейчас он свободен или нет) и тд.. ( просто у меня есть подруга, он можеть ей подойдет )

я его так просто не отдам. Вы что??? Пусть я буду собакой на сене, но он мой.

это шутка конечно он вам дорог значит

ну вот, попалась)
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Без сомнения, в определенных ситуациях у меня иногда в голову приходит мысль, что я "не умная женщина", например, когда забываю перчатки в магазине, а на уроках математики я чувствовала себя ОООЧЕНЬ "не умной женщиной". Но почему-то в этой ситуации, не считаю себя таковой. Согласна, с вами, что ждать идеального- глупо. Но оставшись с ним, я бы получила вечное хроническое вранье, посиделки у его мамочки и всяческих тейзе, дыйы, аблашек, и, если будем работать вместе "денно-и-нощно"- 2 тысячи лир.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Русские, конечно, еще как могут помалодушничать, турки в этом смысле даже выигрывают. У русских причинно-следственная связь на глаза: покормил в ресторане значит секс, у турков: покормил в ресторане значит слабая надежда на секс, но без намека и тем более без открытых предложений, ИМХО, конечно, люди разные бывают. Но блииин, в жизни не видела русских таких врунов, чтоб факты из биографии выдумывать на пустом месте.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Очень стараюсь не заниматься самокопанием и егокопанием. Пытаюсь держаться на волне воспоминаний. Не жалею, не зову, не плачу. Просто сладко грущу.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

да что вы в каждом посте опускаете его и доказываете, какой он был плохой!!?? ушли и ушли, живите уже и будьте счастливы! а то он там икает уже наверняка от того, как вы его тут полощете! бред какой-то кому ещё повезло из вас двоих, что так всё вышло, хочу я сказать...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Автор. Тут 98% форума делится на таких - "я осталась с Ним" и "я не смогла остаться с Ним". Причины и люди, канеш, разные, но принцип один. Если Вы выбрали вторую категорию, значит, так оно и надо. Ностальгия - нормальное, человеческое чувство. Но Вы выбор сделали, так ведь?

Жребий брошен. Хотя эта фраза уж слишком пафосна. Скажу лучше, что не жалею. Только временами. Чаще по воскресеньям и когда сижу в Мадо ( у нас сеть ресторанчиков турецких такая, там по телеку рекламу показывают турецкую, что-то типа: БЕДАВА! Авеа! отуз дакика бедава! Извините, опять отвлекаюсь.)
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

да что вы в каждом посте опускаете его и доказываете, какой он был плохой!!?? ушли и ушли, живите уже и будьте счастливы! а то он там икает уже наверняка от того, как вы его тут полощете! бред какой-то кому ещё повезло из вас двоих, что так всё вышло, хочу я сказать...

Так я просто женщина, девушка, пока не переполоскаю кости его, пока не выреву ведро слез (извините, чуть утрирую), пока не докажу сама себе какой он был нехороший, не успокоюсь.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

ну так была бы ещё причина для этого, а то никакой реальной причины для расставания я не вижу помимо элементарно вашего нежелания ыть с ним. полощите себя тогда, при чём же тут парень. я тоже женщина, кстати, но что-то как-то по-другому устроена
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Без сомнения, в определенных ситуациях у меня иногда в голову приходит мысль, что я "не умная женщина", например, когда забываю перчатки в магазине, а на уроках математики я чувствовала себя ОООЧЕНЬ "не умной женщиной". Но почему-то в этой ситуации, не считаю себя таковой. Согласна, с вами, что ждать идеального- глупо. Но оставшись с ним, я бы получила вечное хроническое вранье, посиделки у его мамочки и всяческих тейзе, дыйы, аблашек, и, если будем работать вместе "денно-и-нощно"- 2 тысячи лир.

я думаю это не с умом связано. дело в возросте.. с возростом приходит опыт. и с опытом толерантность.
на пример Вы думаете в возрасте в 10 лет- значит врать можно , 15 лет - и мне врешь
? 20 лет- он мне врал, какой ужас , в 25 лет- айайай , 30 лет- без вранья же не бывает (а дальше у меня опыта еще нету )
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27